Вброс идей: храм святой Екатерины предложили построить на месте телебашни или памятника Ленину
z
zloi01
11:33, 18.05.2018
предлагаю построить церкви на месте дома областного правительства и резиденции губернатора. этих бездельников выселить куда-нибудь за ЕКАД
d
DELIMP
11:34, 18.05.2018
Аметисты всех стран, соединяйтесь!
Союз ювелиров урала?
11:34, 18.05.2018
Да? А я что-то боюсь, что нечисть нападет
нечисть в вас сидит и боишься ты не зря в церковь войти
t
tourgenev(не писатель)
11:34, 18.05.2018
Екатеринбуржцы снова начинают дискуссию о восстановлении важного для города собора
Врете, е1. Этот храм нам не нужен, а его восстановление и подавно!!!
д
Дон Руматa
11:35, 18.05.2018
Гитлер её вобще против нашей страны успешно использовал.
Давайте будем откровенны: использовал не Веру, а людей, которые провозгласили себя посредниками между людьми и Богом. Посредники оказались на редкость говнясты. Собственно сегодня мы это тоже самое можем наблюдать.
11:37, 18.05.2018
одна мысль в беседе верная: храму надо быть ближе к народу - у нас столько деревень неотхраменных в области и за ее пределами
не хотите восстанавливать старые , намоленные места в глуши - стройте свои новоделы на их месте
и там люди живут
нельзя же только об имидже, доходе и туристах заботиться
не хотите восстанавливать старые , намоленные места в глуши - стройте свои новоделы на их месте
и там люди живут
нельзя же только об имидже, доходе и туристах заботиться
v
Vральский полZтолог
11:37, 18.05.2018
Автор: Эgуарg
Почему постоянно обсуждается строительство очередной церкви, почему не обсуждается строительство какого-нибудь детского спортивного центра?
Почему постоянно обсуждается строительство очередной церкви, почему не обсуждается строительство какого-нибудь детского спортивного центра?
Ну тебю как маленький, ей-богу.
Никому нахрен ненужный срам Екатерины будет приносить ЗАО РПЦ тонны бабла с лохов.
А реально нужный детский спортцентр будет приносить только здоровье и пользу подрастающему поколению.
Чуешь разницу?
11:37, 18.05.2018
Зачем врёт, посмотрите фильм Штрафбат, как там Батюшка наравне с воинами сражался против фашистов!!!
к
Коррумпированный бухгалтер
11:38, 18.05.2018
Задалбали с этим храмом, честное слово У Козицына на даче стройте
и
Изощренная Фея
11:38, 18.05.2018
А что, храм напротив администрации на площади, хорошая идея! Пусть чинари в окно смотрят помнят о Боге, который все видит и грехи отмаливают. Так глядишь совесть у них и проснется.
И ещё на ботанике уже храм постройте!!!!
И ещё на ботанике уже храм постройте!!!!
m
MVladimir
11:38, 18.05.2018
Екатеринбуржцы снова начинают дискуссию о восстановлении важного для города собора
Храм Искандара, Андрея и Игоря хорошо будет смотреться на месте телебашни, но там низина. Храм на до строить на высоком месте
у
Улли
11:39, 18.05.2018
Почему надо строить только церкви и храмы? Наши чиновники откаты получают от попов?
и
Искатель пещер
11:39, 18.05.2018
при нашем мэрчике всё может быть
думаете пр. Ленина в Царский переименуют?
i
Insight's
11:39, 18.05.2018
что привязались с этим храмом, надо втюхать подарок и все тут
д
Дон Руматa
11:39, 18.05.2018
фильм Штрафбат, как там Батюшка наравне с воинами сражался против фашистов!!!
Согласен: не все посредники оказались говнястыми
n
Nick_881
11:39, 18.05.2018
На ЖБИ нет ни одного храма.
Пусть там и строят. Местным жителям не надо будет далеко ехать, чтобы помолиться.
Пусть там и строят. Местным жителям не надо будет далеко ехать, чтобы помолиться.
f
Flying Dragon
11:40, 18.05.2018
бабло освоено, а церковь так и не построили, спрашивать видать стали с освоивших.... в кольцово нужно строить церковь - помолился перед рейсом - сел в самолёт, на вокзале....
Лучше бы метро достроили наконец, больше пользы будет, садиков катастрофически не хватает, дороги в ужасном состоянии, но нет, церковь подавай. Зачем строили храм на крови, большой златоуст? Не видно там толп людей выходящих и заходящих внутрь, так единицы..... если уж хочется выщелкнуться, постройте храм на храме, такого нет ни в одной стране.
Лучше бы метро достроили наконец, больше пользы будет, садиков катастрофически не хватает, дороги в ужасном состоянии, но нет, церковь подавай. Зачем строили храм на крови, большой златоуст? Не видно там толп людей выходящих и заходящих внутрь, так единицы..... если уж хочется выщелкнуться, постройте храм на храме, такого нет ни в одной стране.
g
GREEN_MONSTER
11:40, 18.05.2018
О Господи, Боже мой, Великую Башню разрушили и ещё и надругаться хотят над ней...
11:41, 18.05.2018
храм напротив администрации на площади, хорошая идея!
так ведь единственную бесплатную парковку в центре отожмут и никаких праздничных концертов не будет
только вечно перекрытый центр из-за крестных ходов на работу и обратно
а еще Ленина переименуют 1000000000000000% - не может же храм на проспекте с таким названием стоять
m
MVladimir
11:41, 18.05.2018
На ЖБИ нет ни одного храма.
Пусть там и строят. Местным жителям не надо будет далеко ехать, чтобы помолиться.
Пусть там и строят. Местным жителям не надо будет далеко ехать, чтобы помолиться.
посередине озера Шарташ?
л
Ли Сицын
11:41, 18.05.2018
Екатеринбуржцы снова начинают дискуссию
Не знаю, кто это начинает.
Я ее давно закончил.
п
подозрительные арбузы
11:41, 18.05.2018
Храмы, церкви, соборы, часовни-колокольни... Может, садиков, больниц построить? Храм на месте башни вообще треш... Могу с уверенностью представить слова жителей окрестных Илитных домов каждое утро воскресенья.
s
Shadowed
11:42, 18.05.2018
Гыыыы сто пудово там будет Храм.
m
MVladimir
11:42, 18.05.2018
Цитата:
От пользователя: Правда в законе.
храм напротив администрации на площади, хорошая идея!
От пользователя: Правда в законе.
храм напротив администрации на площади, хорошая идея!
можно внутри во дворе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.