Вброс идей: храм святой Екатерины предложили построить на месте телебашни или памятника Ленину

zloi01
11:33, 18.05.2018
предлагаю построить церкви на месте дома областного правительства и резиденции губернатора. этих бездельников выселить куда-нибудь за ЕКАД :-D
14 / 1
DELIMP
11:34, 18.05.2018
От пользователя Пан Щик
Аметисты всех стран, соединяйтесь!

Союз ювелиров урала? 8(
8 / 1
11:34, 18.05.2018
От пользователя *Ирина
Да? А я что-то боюсь, что нечисть нападет :-(

нечисть в вас сидит :popcorn: и боишься ты не зря в церковь войти :ultra:
2 / 9
tourgenev(не писатель)
11:34, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы снова начинают дискуссию о восстановлении важного для города собора

Врете, е1. Этот храм нам не нужен, а его восстановление и подавно!!! :beach:
25 / 2
Дон Руматa
11:35, 18.05.2018
От пользователя Хех
Гитлер её вобще против нашей страны успешно использовал.

Давайте будем откровенны: использовал не Веру, а людей, которые провозгласили себя посредниками между людьми и Богом. Посредники оказались на редкость говнясты. Собственно сегодня мы это тоже самое можем наблюдать.
9 / 1
11:36, 18.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Этот храм нам не нужен,

ты за всех не говори :ultra:
1 / 11
11:37, 18.05.2018
одна мысль в беседе верная: храму надо быть ближе к народу :ultra: - у нас столько деревень неотхраменных в области и за ее пределами :hi:
не хотите восстанавливать старые , намоленные места в глуши - стройте свои новоделы на их месте
и там люди живут
нельзя же только об имидже, доходе и туристах заботиться
11 / 1
Vральский полZтолог
11:37, 18.05.2018
Автор: Эgуарg
Почему постоянно обсуждается строительство очередной церкви, почему не обсуждается строительство какого-нибудь детского спортивного центра?


Ну тебю как маленький, ей-богу.
Никому нахрен ненужный срам Екатерины будет приносить ЗАО РПЦ тонны бабла с лохов.
А реально нужный детский спортцентр будет приносить только здоровье и пользу подрастающему поколению.
Чуешь разницу? :cool:
10 / 2
11:37, 18.05.2018
От пользователя Дон Руматa

Зачем врёт, посмотрите фильм Штрафбат, как там Батюшка наравне с воинами сражался против фашистов!!!
0 / 16
Коррумпированный бухгалтер
11:38, 18.05.2018
Задалбали с этим храмом, честное слово :ultra: У Козицына на даче стройте :ultra:
21 / 1
Изощренная Фея
11:38, 18.05.2018
А что, храм напротив администрации на площади, хорошая идея! Пусть чинари в окно смотрят помнят о Боге, который все видит и грехи отмаливают. Так глядишь совесть у них и проснется.
И ещё на ботанике уже храм постройте!!!!
0 / 16
MVladimir
11:38, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы снова начинают дискуссию о восстановлении важного для города собора

Храм Искандара, Андрея и Игоря хорошо будет смотреться на месте телебашни, но там низина. Храм на до строить на высоком месте
1 / 9
Улли
11:39, 18.05.2018
Почему надо строить только церкви и храмы? Наши чиновники откаты получают от попов?
17 / 1
Искатель пещер
11:39, 18.05.2018
От пользователя Кролик)))...
при нашем мэрчике всё может быть

думаете пр. Ленина в Царский переименуют? 8(
2 / 1
Insight's
11:39, 18.05.2018
что привязались с этим храмом, надо втюхать подарок и все тут :ultra:
2 / 2
Дон Руматa
11:39, 18.05.2018
От пользователя Trader83
фильм Штрафбат, как там Батюшка наравне с воинами сражался против фашистов!!!

Согласен: не все посредники оказались говнястыми
1 / 1
Nick_881
11:39, 18.05.2018
На ЖБИ нет ни одного храма.
Пусть там и строят. Местным жителям не надо будет далеко ехать, чтобы помолиться.
2 / 12
Flying Dragon
11:40, 18.05.2018
бабло освоено, а церковь так и не построили, спрашивать видать стали с освоивших.... в кольцово нужно строить церковь - помолился перед рейсом - сел в самолёт, на вокзале....
Лучше бы метро достроили наконец, больше пользы будет, садиков катастрофически не хватает, дороги в ужасном состоянии, но нет, церковь подавай. Зачем строили храм на крови, большой златоуст? Не видно там толп людей выходящих и заходящих внутрь, так единицы..... если уж хочется выщелкнуться, постройте храм на храме, такого нет ни в одной стране.
12 / 1
GREEN_MONSTER
11:40, 18.05.2018
О Господи, Боже мой, Великую Башню разрушили и ещё и надругаться хотят над ней... :-(
10 / 0
11:41, 18.05.2018
От пользователя Правда в законе.
храм напротив администрации на площади, хорошая идея!

так ведь единственную бесплатную парковку в центре отожмут и никаких праздничных концертов не будет :weep:
только вечно перекрытый центр из-за крестных ходов на работу и обратно
а еще Ленина переименуют 1000000000000000% - не может же храм на проспекте с таким названием стоять :-D
9 / 1
MVladimir
11:41, 18.05.2018
От пользователя Nick_881
На ЖБИ нет ни одного храма.
Пусть там и строят. Местным жителям не надо будет далеко ехать, чтобы помолиться.

посередине озера Шарташ? 8(
1 / 1
Ли Сицын
11:41, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы снова начинают дискуссию


Не знаю, кто это начинает.
Я ее давно закончил.
11 / 1
подозрительные арбузы
11:41, 18.05.2018
Храмы, церкви, соборы, часовни-колокольни... Может, садиков, больниц построить? Храм на месте башни вообще треш... Могу с уверенностью представить слова жителей окрестных Илитных домов каждое утро воскресенья.
14 / 0
Shadowed
11:42, 18.05.2018
Гыыыы сто пудово там будет Храм. :-D
0 / 3
MVladimir
11:42, 18.05.2018
От пользователя ***R***
Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

храм напротив администрации на площади, хорошая идея!

можно внутри во дворе
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.