Объект 750: тестируем внедорожник «Амур-ГМ» на базе послевоенного БТРа
n
news@e1.ru
09:30, 18.05.2018
s
Schi (Fra)
10:53, 18.05.2018
В оригинале нет у него лебедки,
гусеницы скользкие - на крутом подъеме скользит,
ну и, если закапывается (вполне-вполне)) ),
то вытаскивается, как все гусеничное - бревном поперечным )).
Модификация 50П самая древняя, вот в ПУ мебель была хороша )
гусеницы скользкие - на крутом подъеме скользит,
ну и, если закапывается (вполне-вполне)) ),
то вытаскивается, как все гусеничное - бревном поперечным )).
Модификация 50П самая древняя, вот в ПУ мебель была хороша )
о
Очень Дикий Пушистик
11:00, 18.05.2018
машина - зверь!
А слог статьи... огонь! - мохнатая лапа, ксива, "кортеж"... аффтор жжёт напалмом просто!
А машина и вправду весьма крутая. Неубиваемый советский ВПК, честь ему и хвала.
А слог статьи... огонь! - мохнатая лапа, ксива, "кортеж"... аффтор жжёт напалмом просто!
А машина и вправду весьма крутая. Неубиваемый советский ВПК, честь ему и хвала.
a
Alex РТА
11:00, 18.05.2018
Боже, какое гавнище))))
БВ 206 в разы лучше,а стоит дешевле
БВ 206 в разы лучше,а стоит дешевле
s
sseses
11:07, 18.05.2018
Боже, какое гавнище))))
БВ 206 в разы лучше,а стоит дешевле
БВ 206 в разы лучше,а стоит дешевле
и за него хотят 4,5 млн!
ничего не меняется. Ценообразование в нашей стране примерно такое - хочу продать пару штук и купить себе квартиру!
т
Тот самый Жорж Милославский
11:11, 18.05.2018
Господи, какое позорище.... советские разработки! Этож сколько лет этому говнищу?!
В разаитых странах роботы, беспилотные такси... а у нас вот ЭТО!
Как же стыдно должно быть
В разаитых странах роботы, беспилотные такси... а у нас вот ЭТО!
Как же стыдно должно быть
д
добрый хорь
11:18, 18.05.2018
лучше по проходимости МТЛБ нет! На дальнем востоке тама земелька очень влажная... БТР 50 вяз. А МТЛБ ему пофиг было...гусянки шире! самому приходилось за рычаги садиться.Удовольствие по нехачу)
j
JIEBA1
11:28, 18.05.2018
Господи, какое позорище.... советские разработки! Этож сколько лет этому говнищу?!
не за горами рейсталинг.....стеклоподьемники, люк, тонированный задние фонари, в общем будут улучшать
м
Мr Orange
11:29, 18.05.2018
Господи, какое позорище.... советские разработки! Этож сколько лет этому говнищу?!
Зачем вообще надо было его переделывать?
Оригинал хоть в музей можно было бы поставить.
Если не изменяет память, в Пышме такого нет.
Там только - машина техпомощи на его базе.
m
MAN_7
11:59, 18.05.2018
Где экологическая полиция? Или как их там.
Они своим "вездеходом" всю поляну там "перепахали". Теперь не то что не проехать и не пройти.
Они своим "вездеходом" всю поляну там "перепахали". Теперь не то что не проехать и не пройти.
е
Екатеринбуржский сычь
12:04, 18.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 18.05.2018 18:31]
d
[ Dr. Andy ]
12:13, 18.05.2018
А слог статьи... огонь! - мохнатая лапа, ксива, "кортеж"... аффтор жжёт напалмом просто!
Артем КРАСНОВ - это челябинский Сережа ПАНИН
l
L'еаu
13:14, 18.05.2018
Ведроооооооооооооооооооооооооооооооооо
чуваки по цене лома купили с армейских складов залежи убоищ
болгарочная доработка кузова, чуть менее убоищное, чем у оригинала, двигло с небольшим ресурсом - недвижимость готова
и ни слова о сервисном сопровождении и снабжении запчастями
ну и да - раз грязи не боится - то нужно весь травяной покров в грязь превратить
журналист школоло - на фото пробитая траками этого убоища на 15 см вглубь колея и подпись "удельное давление гуксениц на грунт - как у человека"
ты где видел таких людей, от которых следы на 10-15 см вдавлены?
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2018 13:15]
чуваки по цене лома купили с армейских складов залежи убоищ
болгарочная доработка кузова, чуть менее убоищное, чем у оригинала, двигло с небольшим ресурсом - недвижимость готова
и ни слова о сервисном сопровождении и снабжении запчастями
ну и да - раз грязи не боится - то нужно весь травяной покров в грязь превратить
журналист школоло - на фото пробитая траками этого убоища на 15 см вглубь колея и подпись "удельное давление гуксениц на грунт - как у человека"
ты где видел таких людей, от которых следы на 10-15 см вдавлены?
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2018 13:15]
e
evil_xerx
13:45, 18.05.2018
Какой смысл несет "экзистенциальный" в последнем абзаце? Модное слово что ли? Тогда я тоже побуду модным и напишу модные слова - абстракция, гендерфлюидный, гибридный, автохтонный.
r
Rich_papa
13:55, 18.05.2018
Хочу всю ветку прав открыть, чтобы на таком гонять. Где можно, кто знает?
m
Mick Tayler
14:06, 18.05.2018
В разаитых странах роботы, беспилотные такси... а у нас вот ЭТО!
Как же стыдно должно быть
Так в развитых странах дороги есть... Машина может быть и неплоха, но жор горючки как и у всей военной техники.
Как же стыдно должно быть
v
virvirvir
14:08, 18.05.2018
зато им может владеть частное лицо без ксив и мохнатой лапы в каком-нибудь профильном министерстве.
у артёмки великолепный литературный йязыг
спасибоЕГЭзаэто
афтар, пеши исчо
г
Геннадий Варламович
17:06, 18.05.2018
лучшеб не позорились , ведрищее
г
Геннадий Варламович
17:12, 18.05.2018
вот где круть https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehni...
n
news@e1.ru
23:08, 18.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.