«С работы уволили, девушка выгнала из дома, а я продолжал играть»: исповедь анонимного игромана
s
+Spy
09:05, 18.05.2018
рассказывает Евгений, челябинец, переехавший в Екатеринбург, чтобы «завязать».
всякие лудоманы и наркоманы токма едут сюда
к
Коренной житель окадема
09:06, 18.05.2018
всякие лудоманы и наркоманы токма едут сюда
Не говори. И так от облоастнеков спасу нет никакова, еще эти маргиналы понаехали!
з
Заказчики доставки - конченные
09:06, 18.05.2018
опять статья про неудачника... даешь статью как на кагоре заработать на инфинити
Опять шляпа какая то вы эти байки из склепа зачем травите??? клиентов ищете??
09:07, 18.05.2018
а два годы игры он накопил 500 тысяч долгов
Номер карты пусть сюда кидает- поможем, чем можем. Мир не без добрых людей.
09:07, 18.05.2018
Не знаю, я много лет играю в покер, в плюсе, знаю людей, которые живут на это!!!
У тех которые проигрывают, у них мозгов видимо нету, или лень им учиться, книги читать, чтобы играть козырно!!!
У тех которые проигрывают, у них мозгов видимо нету, или лень им учиться, книги читать, чтобы играть козырно!!!
09:07, 18.05.2018
Без лоха - жизнь плоха. А азартные игруны - лохи в квадрате, если верят, что им-то повезет, что их не кинут. Ага, щщщас.
к
Коренной житель окадема
09:08, 18.05.2018
У тех которые проигрывают, у них мозгов видимо нету, или лень им учиться, книги читать, чтобы играть козырно!!!
Или они просто комуняки, тогда так им и надо!
09:10, 18.05.2018
Кажется, тут реклама "благотворительной организации" Ника. Что по сути тоже лохообдираловка, явно за "лечение" попросят круглую сумму, только вот без желания пациента не вылечиться, а если желание есть, то и без этих организаций можно обойтись.
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2018 09:11]
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2018 09:11]
s
+Spy
09:10, 18.05.2018
Не знаю, я много лет играю в покер, в плюсе, знаю людей, которые живут на это!!!
на славах тебю Лев Толстой (на бирже с 2005 года в плюсе, в покер всегда в плюсе), а на деле Стас простой
з
Заказчики доставки - конченные
09:10, 18.05.2018
я много лет играю в покер, в плюсе, знаю людей, которые живут на это
бездельники славные коммунисты давно бы таких в поле вывезли целину копать
g
GREEN_MONSTER
09:11, 18.05.2018
Исповедь идиота
s
svpn
09:11, 18.05.2018
кагоре заработать на инфинити
Финика на кагоре не купить.
к
картонный Хавьер
09:11, 18.05.2018
Запарили лабуду постить, обнаженку в студию
м
Марсианские микроорганизмы
09:12, 18.05.2018
Номер карты пусть сюда кидает- поможем, чем можем. Мир не без добрых людей.
С трёхзначным CVC кодом на обратной стороне обязательно, чтобы помощь быстрее дошла
к
Коренной житель окадема
09:13, 18.05.2018
С трёхзначным CVC кодом на обратной стороне обязательно, чтобы помощь быстрее дошла
А так же сроком действия карты.
к
Коренной Широкоречанин
09:14, 18.05.2018
Игромания это зло, особенно с появлением интернета. Вовремя остановиться практически нереально.
Канадский фильм был про банкира, который брал кредиты на вымышленных лиц и просаживал их в казино, потом лимон поднял и увидел свой образ типа остановись на миллионе, хватит, но нет он продолжил играть и просрал миллион банковских кредитных долларов.
Канадский фильм был про банкира, который брал кредиты на вымышленных лиц и просаживал их в казино, потом лимон поднял и увидел свой образ типа остановись на миллионе, хватит, но нет он продолжил играть и просрал миллион банковских кредитных долларов.
09:14, 18.05.2018
Редактора из желтухи что ли на работу приняли? Сказки опять выдумывают
h
Hиколя
09:14, 18.05.2018
Кстати даже не обязательно заносить во всякие клубы деньги. Некоторые ресурсы сети со всякими бесплатными развлекаловками, видео, используют веб-браузер зашедшего клиента для майнинга криптовалюты. Мощность каждого отдельного клиента небольшая, но когда их десятки тысяч.....это уже прекрасно
монетизируется.
Получается, пользователи расплачиваются электроэнергией.
Получается, пользователи расплачиваются электроэнергией.
м
Марсианские микроорганизмы
09:15, 18.05.2018
А так же сроком действия карты.
Да, чуть не забыли про срок действия карты, пусть обязательно напишет
d
demen_1965
09:16, 18.05.2018
Будут ли статьи про достойных людей? Которые чего то достигли в жизни ( коллекционирование бабла ввиду не имеется) .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.