«С работы уволили, девушка выгнала из дома, а я продолжал играть»: исповедь анонимного игромана

news@e1.ru
09:00, 18.05.2018
За два годы игры он накопил 500 тысяч долгов

Оригинал статьи
20 / 4
+Spy
09:05, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
рассказывает Евгений, челябинец, переехавший в Екатеринбург, чтобы «завязать».

всякие лудоманы и наркоманы токма едут сюда :ultra:
43 / 1
Коренной житель окадема
09:06, 18.05.2018
От пользователя +Spy
всякие лудоманы и наркоманы токма едут сюда

:ultra: Не говори. И так от облоастнеков спасу нет никакова, еще эти маргиналы понаехали! :ultra:
36 / 1
Заказчики доставки - конченные
09:06, 18.05.2018
опять статья про неудачника... даешь статью как на кагоре заработать на инфинити :ultra:
60 / 2
От пользователя news@e1.ru
а два годы игры он накопил 500 тысяч долгов

Номер карты пусть сюда кидает- поможем, чем можем. Мир не без добрых людей.
31 / 6
09:07, 18.05.2018
Не знаю, я много лет играю в покер, в плюсе, знаю людей, которые живут на это!!!
У тех которые проигрывают, у них мозгов видимо нету, или лень им учиться, книги читать, чтобы играть козырно!!!
17 / 37
09:07, 18.05.2018
Без лоха - жизнь плоха. А азартные игруны - лохи в квадрате, если верят, что им-то повезет, что их не кинут. Ага, щщщас. :-D
39 / 0
Коренной житель окадема
09:08, 18.05.2018
От пользователя Trader83
У тех которые проигрывают, у них мозгов видимо нету, или лень им учиться, книги читать, чтобы играть козырно!!!

:ultra: Или они просто комуняки, тогда так им и надо! :ultra: :-D
12 / 5
09:10, 18.05.2018
Кажется, тут реклама "благотворительной организации" Ника. Что по сути тоже лохообдираловка, явно за "лечение" попросят круглую сумму, только вот без желания пациента не вылечиться, а если желание есть, то и без этих организаций можно обойтись. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2018 09:11]
27 / 5
+Spy
09:10, 18.05.2018
От пользователя Trader83
Не знаю, я много лет играю в покер, в плюсе, знаю людей, которые живут на это!!!

на славах тебю Лев Толстой (на бирже с 2005 года в плюсе, в покер всегда в плюсе), а на деле Стас простой :ultra: :-D
50 / 0
Заказчики доставки - конченные
09:10, 18.05.2018
От пользователя Trader83
я много лет играю в покер, в плюсе, знаю людей, которые живут на это

бездельники :ultra: славные коммунисты давно бы таких в поле вывезли целину копать :ultra:
28 / 0
GREEN_MONSTER
09:11, 18.05.2018
Исповедь идиота :-(
23 / 1
svpn
09:11, 18.05.2018
От пользователя эта гречка для вас...
кагоре заработать на инфинити


Финика на кагоре не купить.
4 / 7
картонный Хавьер
09:11, 18.05.2018
Запарили лабуду постить, обнаженку в студию
23 / 4
09:11, 18.05.2018
От пользователя +Spy

Я всегда говорю правду, ясно Вам!!!
5 / 17
Марсианские микроорганизмы
09:12, 18.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Номер карты пусть сюда кидает- поможем, чем можем. Мир не без добрых людей.

С трёхзначным CVC кодом на обратной стороне обязательно, чтобы помощь быстрее дошла :ultra:
36 / 0
09:13, 18.05.2018
От пользователя эта гречка для вас...

Нет не бездельники, а умные люди, ясно Вам, покер это тоже работа!!!
7 / 16
Коренной житель окадема
09:13, 18.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
С трёхзначным CVC кодом на обратной стороне обязательно, чтобы помощь быстрее дошла

:ultra: А так же сроком действия карты.
17 / 0
Коренной Широкоречанин
09:14, 18.05.2018
Игромания это зло, особенно с появлением интернета. Вовремя остановиться практически нереально.
Канадский фильм был про банкира, который брал кредиты на вымышленных лиц и просаживал их в казино, потом лимон поднял и увидел свой образ типа остановись на миллионе, хватит, но нет он продолжил играть и просрал миллион банковских кредитных долларов.
13 / 0
Редактора из желтухи что ли на работу приняли? Сказки опять выдумывают :-)
25 / 1
Hиколя
09:14, 18.05.2018
Кстати даже не обязательно заносить во всякие клубы деньги. Некоторые ресурсы сети со всякими бесплатными развлекаловками, видео, используют веб-браузер зашедшего клиента для майнинга криптовалюты. Мощность каждого отдельного клиента небольшая, но когда их десятки тысяч.....это уже прекрасно монетизируется.
Получается, пользователи расплачиваются электроэнергией.
15 / 0
09:15, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
За два годы игры он накопил 500 тысяч долгов

долга или долгов??? :popcorn:
16 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:15, 18.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А так же сроком действия карты.

Да, чуть не забыли про срок действия карты, пусть обязательно напишет :ultra:
13 / 0
demen_1965
09:16, 18.05.2018
Будут ли статьи про достойных людей? Которые чего то достигли в жизни ( коллекционирование бабла ввиду не имеется) .
24 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.