Владелец «Сушкоф» рассказал, почему агрегаторы — паразиты и убивают бизнес
х
Хех
16:40, 17.05.2018
Вообще посыл был такой, что агрегатор, переманивает клиентуру к себе
Это нормально. Значит не очень-то и кормили. Не агрегатор - так кто-нибудь другой переманит.
p
peppernick
16:42, 17.05.2018
Предположительно она
Гм... возникло желание агрегатироваться с ней.
х
Хех
16:43, 17.05.2018
так то агрегатор денюшку за это плотит и немало !!!
Нада уже сервис запускать яндекс-еда. И фсе остальные агрегаторы вымрут.
д
Дон Руматa
16:43, 17.05.2018
возникло желание агрегатироваться с ней.
Открывай чубуречную за гаражами и бегом писать заявку на агрегацию
o
Oslo Liberator
16:44, 17.05.2018
ну вы же не редактор Е1, я надеюсь. К чему эти вопросы?
Это называется изучение фокус-группы. Про это коучи в коротких платьях рассказывают.
сплошная специфика по сушковским
проблемам
нет.
Перетаскивание клиентской базы, узкий круг контрагентов и т.п. - это банальные вещи в бизнесе.
16:45, 17.05.2018
Мну до сих пор по старой памяти жрачку в "Астории" заказываю.
"Быстрая доставка горячих блюд".
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 16:48]
"Быстрая доставка горячих блюд".
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 16:48]
p
peppernick
16:45, 17.05.2018
Открывай чубуречную за гаражами и бегом писать заявку на агрегацию
Ну вот еще...чебуречную, оказывается.
Я то на мужскую харизму полагался.
Соответствующей ОНу длины.
д
Дон Руматa
16:48, 17.05.2018
Перетаскивание клиентской базы
Осля, а ты где это увидел? Клиент добровольно выбирает агрегатор а, потому что там лучше: больше рыбы и меньше риса. Какая база? Это лишь недальновидность и узколобость Сушкова
k
kiborg76
16:48, 17.05.2018
Это называется изучение фокус-группы. Про это коучи в коротких платьях рассказывают.
от того что я именно ВАМ напишу о чем было бы интересно почитать - полагаю ничего не изменится.
нет.
Перетаскивание клиентской базы, узкий круг контрагентов и т.п. - это банальные вещи в бизнесе.
Перетаскивание клиентской базы, узкий круг контрагентов и т.п. - это банальные вещи в бизнесе.
ага ... если вы о том что написано в статье можете наложить на свой бизнес - то тогда конечно да.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 16:50]
v
Vральский полZтолог
16:48, 17.05.2018
Автор: Комуняка
Я давно заметил что людям без разницы что есть. Они в еде не разбираются и могут есть что угодно и из кого угодно. Так же с бухлом. Жрут разливайку из КрасноБелого литрами, так как дешевая. люди реально потеряли вкус. Я в еде разборчив, и мне важно что из чего и кем сделано. Но многим пофиг. Купят шашлык готовый в магазине и жарят его возле подъезда. И таких большинство. Произошло переселение деревни в город. Поэтому все так и происходит. Нету у людей вкуса. А есть потребность и не много денег.
Я давно заметил что людям без разницы что есть. Они в еде не разбираются и могут есть что угодно и из кого угодно. Так же с бухлом. Жрут разливайку из КрасноБелого литрами, так как дешевая. люди реально потеряли вкус. Я в еде разборчив, и мне важно что из чего и кем сделано. Но многим пофиг. Купят шашлык готовый в магазине и жарят его возле подъезда. И таких большинство. Произошло переселение деревни в город. Поэтому все так и происходит. Нету у людей вкуса. А есть потребность и не много денег.
Щас бы всех под одну гребёнку грести, ага?
Во-первых, у всех разный достаток: кто-то пьёт разливуху КиБ-шную из сиськи-полторахи, а кто-то из 0,33 бельгийский малиновый ламбик по 300 рублей за бутылочку.
Во-вторых, у всех разные вкусы: кто-то прямо балдеет от пива "3 медведя" и пускает слюни на куриный ашалык в пластиковой бадье из Пятерочки, а кому-то подавай свежезарезанную деревенскую говядину, настоянную сутки на кефире, уксусе, красном луке и прованских травах, да всё это с французским коньяком.
Надо проще относиться и к жизни, и к людям, и не смотреть в чужой кошелёк и в чужую корзину с покупками.
е
Ебипетская сила
16:48, 17.05.2018
жадность порождает бедность
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
16:50, 17.05.2018
Все эти ролосуши надо позакрывать нафиг! Начали тут стонаться что денег у них нету а сами продают 50 грамм риса по цене 4рех киллограм + немножко рыбки))) в нашем мире есть рис по цене героина это модна блин
v
Vральский полZтолог
16:52, 17.05.2018
Автор: Небо@
Радует,что мамочки в декрете с кружками и куклами закончились
Радует,что мамочки в декрете с кружками и куклами закончились
Тебю им просто завидуешь. :-D,
х
Хех
16:55, 17.05.2018
Все эти ролосуши надо позакрывать нафиг!
Странно что как пельмени их ещё не продают - замороженными и килограммами. Так сказать - последний штрих бызнесса.
16:56, 17.05.2018
немножко рыбки))
Мну вчера килограмм селедки сварил- сыт и доволен.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
16:56, 17.05.2018
Давно доказано что все кто ест роллы - Глистатые
o
Oslo Liberator
16:58, 17.05.2018
Осля, а ты где это увидел? Клиент добровольно выбирает агрегатор а, потому что там лучше: больше рыбы и меньше риса.
Ну, я-то читать умею. Там и увидел.
У агрегатора нет больше рыбы - агрегатор, как правило, предоставляет клиенту информационные услуги, а не непосредственно саму рыбу.
Это лишь недальновидность и узколобость Сушкова
В статье речь не о Сушкове, а о знакомых владельца Сушкова, вроде.
А про недальновидность там и написано.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
17:00, 17.05.2018
Как открыть свой роло бизнес
1) едешь в ашан пакупаешь 50 кг риса
2)лепиш дома ролы вместо рыбы кидаешь треску из кансервов можно мойву
3)открываешь свой ларек (достаточно зонтика стула и сумки холодильника) у студенческих общаг
4)продаешь 6ть ролин за 100 рублей (цена 1 килограма риса)
ПРОФИД
Если еще и с агрегатором подкрутиться - то тогда и ларек открывать не надо дома сиди клепай
Не благодарите
1) едешь в ашан пакупаешь 50 кг риса
2)лепиш дома ролы вместо рыбы кидаешь треску из кансервов можно мойву
3)открываешь свой ларек (достаточно зонтика стула и сумки холодильника) у студенческих общаг
4)продаешь 6ть ролин за 100 рублей (цена 1 килограма риса)
ПРОФИД
Если еще и с агрегатором подкрутиться - то тогда и ларек открывать не надо дома сиди клепай
Не благодарите
к
Коррумпированный бухгалтер
17:02, 17.05.2018
хахахаха ну а нам то что. мы быдло, нам не интересно угнетение бизнеса.
Это пока вас не уволили
д
Дон Руматa
17:04, 17.05.2018
У агрегатора нет больше рыбы - агрегатор, как правило, предоставляет клиенту информационные услуги,
Дак ты похоже у нас ничего не заказывал через агрегаторов? Зайди на Деливери, там самая что ни на есть толстая рыба! И плачУ за эту рыбу именно там, а не за информацию. Плюсом они бонусы кидают и рыба выходит значительно дешевле Сушкова. На кой черт я попрусь на Сушковский сайт за рисом?
х
Хех
17:04, 17.05.2018
2)лепиш дома ролы вместо рыбы кидаешь треску из кансервов можно мойву
Дождевых червей с ароматизатором замешай. Вот где профит.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 17:04]
t
TIGRА
17:06, 17.05.2018
Паше Боброву привет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.