Владелец «Сушкоф» рассказал, почему агрегаторы — паразиты и убивают бизнес

16:40, 17.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2018 15:21]
7 / 3
Хех
16:40, 17.05.2018
От пользователя Стьюи Гриффин
Вообще посыл был такой, что агрегатор, переманивает клиентуру к себе

Это нормально. Значит не очень-то и кормили. Не агрегатор - так кто-нибудь другой переманит. :beach:
0
peppernick
16:42, 17.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Предположительно она

Гм... возникло желание агрегатироваться с ней.
1 / 1
Хех
16:43, 17.05.2018
От пользователя FAT FOX
так то агрегатор денюшку за это плотит и немало !!!

Нада уже сервис запускать яндекс-еда. И фсе остальные агрегаторы вымрут. :beach:
2 / 1
Дон Руматa
16:43, 17.05.2018
От пользователя peppernick
возникло желание агрегатироваться с ней.

Открывай чубуречную за гаражами и бегом писать заявку на агрегацию
6 / 0
Oslo Liberator
16:44, 17.05.2018
От пользователя kiborg76
ну вы же не редактор Е1, я надеюсь. К чему эти вопросы?

Это называется изучение фокус-группы. Про это коучи в коротких платьях рассказывают.
От пользователя kiborg76
сплошная специфика по сушковским проблемам

нет.
Перетаскивание клиентской базы, узкий круг контрагентов и т.п. - это банальные вещи в бизнесе.
1 / 1
Мну до сих пор по старой памяти жрачку в "Астории" заказываю.
"Быстрая доставка горячих блюд".

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 16:48]
2 / 0
peppernick
16:45, 17.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Открывай чубуречную за гаражами и бегом писать заявку на агрегацию

Ну вот еще...чебуречную, оказывается.
Я то на мужскую харизму полагался.
Соответствующей ОНу длины.
0
Дон Руматa
16:48, 17.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Перетаскивание клиентской базы

Осля, а ты где это увидел? Клиент добровольно выбирает агрегатор а, потому что там лучше: больше рыбы и меньше риса. Какая база? Это лишь недальновидность и узколобость Сушкова
1 / 0
kiborg76
16:48, 17.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Это называется изучение фокус-группы. Про это коучи в коротких платьях рассказывают.


от того что я именно ВАМ напишу о чем было бы интересно почитать - полагаю ничего не изменится. :cool:

От пользователя Oslo Liberator
нет.
Перетаскивание клиентской базы, узкий круг контрагентов и т.п. - это банальные вещи в бизнесе.


ага ... если вы о том что написано в статье можете наложить на свой бизнес - то тогда конечно да. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 16:50]
0
Vральский полZтолог
16:48, 17.05.2018
Автор: Комуняка
Я давно заметил что людям без разницы что есть. Они в еде не разбираются и могут есть что угодно и из кого угодно. Так же с бухлом. Жрут разливайку из КрасноБелого литрами, так как дешевая. люди реально потеряли вкус. Я в еде разборчив, и мне важно что из чего и кем сделано. Но многим пофиг. Купят шашлык готовый в магазине и жарят его возле подъезда. И таких большинство. Произошло переселение деревни в город. Поэтому все так и происходит. Нету у людей вкуса. А есть потребность и не много денег.


Щас бы всех под одну гребёнку грести, ага?
Во-первых, у всех разный достаток: кто-то пьёт разливуху КиБ-шную из сиськи-полторахи, а кто-то из 0,33 бельгийский малиновый ламбик по 300 рублей за бутылочку.
Во-вторых, у всех разные вкусы: кто-то прямо балдеет от пива "3 медведя" и пускает слюни на куриный ашалык в пластиковой бадье из Пятерочки, а кому-то подавай свежезарезанную деревенскую говядину, настоянную сутки на кефире, уксусе, красном луке и прованских травах, да всё это с французским коньяком.

Надо проще относиться и к жизни, и к людям, и не смотреть в чужой кошелёк и в чужую корзину с покупками. :ultra: :cool:
8 / 4
Ебипетская сила
16:48, 17.05.2018
жадность порождает бедность :ultra:
3 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
16:50, 17.05.2018
Все эти ролосуши надо позакрывать нафиг! Начали тут стонаться что денег у них нету :lol: :lol: :lol: а сами продают 50 грамм риса по цене 4рех киллограм :lol: :lol: :lol: + немножко рыбки))) в нашем мире есть рис по цене героина это модна блин :lol: :lol: :lol:
13 / 2
Vральский полZтолог
16:52, 17.05.2018
Автор: Небо@
Радует,что мамочки в декрете с кружками и куклами закончились


Тебю им просто завидуешь. :-D,
2 / 0
Хех
16:55, 17.05.2018
От пользователя Sail away
Все эти ролосуши надо позакрывать нафиг!

Странно что как пельмени их ещё не продают - замороженными и килограммами. Так сказать - последний штрих бызнесса. :beach:
4 / 0
От пользователя Sail away
немножко рыбки))

Мну вчера килограмм селедки сварил- сыт и доволен.
4 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
16:56, 17.05.2018
Давно доказано что все кто ест роллы - Глистатые :beach:
1 / 2
16:57, 17.05.2018
Несколько лет назад видел службу доставки Сушкова, антисанитария полная! Коробки с заказами на полу валялись и кидали их как мусор. Вот где паразиты!
0
Oslo Liberator
16:58, 17.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Осля, а ты где это увидел? Клиент добровольно выбирает агрегатор а, потому что там лучше: больше рыбы и меньше риса.

Ну, я-то читать умею. Там и увидел.
У агрегатора нет больше рыбы - агрегатор, как правило, предоставляет клиенту информационные услуги, а не непосредственно саму рыбу.
От пользователя Дон Руматa
Это лишь недальновидность и узколобость Сушкова

В статье речь не о Сушкове, а о знакомых владельца Сушкова, вроде.
А про недальновидность там и написано.
0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
17:00, 17.05.2018
Как открыть свой роло бизнес
1) едешь в ашан пакупаешь 50 кг риса
2)лепиш дома ролы вместо рыбы кидаешь треску из кансервов можно мойву
3)открываешь свой ларек (достаточно зонтика стула и сумки холодильника) у студенческих общаг
4)продаешь 6ть ролин за 100 рублей (цена 1 килограма риса)
ПРОФИД :beach: :beach: :beach:
Если еще и с агрегатором подкрутиться - то тогда и ларек открывать не надо дома сиди клепай :beach: :beach: :beach:
Не благодарите :beach: :beach: :beach:
4 / 1
Коррумпированный бухгалтер
17:02, 17.05.2018
От пользователя кукушка-бананоед
хахахаха ну а нам то что. мы быдло, нам не интересно угнетение бизнеса.

Это пока вас не уволили :-D
0
Дон Руматa
17:04, 17.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
У агрегатора нет больше рыбы - агрегатор, как правило, предоставляет клиенту информационные услуги,

Дак ты похоже у нас ничего не заказывал через агрегаторов? Зайди на Деливери, там самая что ни на есть толстая рыба! И плачУ за эту рыбу именно там, а не за информацию. Плюсом они бонусы кидают и рыба выходит значительно дешевле Сушкова. На кой черт я попрусь на Сушковский сайт за рисом?
2 / 1
Хех
17:04, 17.05.2018
От пользователя Sail away
2)лепиш дома ролы вместо рыбы кидаешь треску из кансервов можно мойву

Дождевых червей с ароматизатором замешай. Вот где профит. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 17:04]
2 / 0
TIGRА
17:06, 17.05.2018
Паше Боброву привет
0
17:07, 17.05.2018
От пользователя Дон Руматa



лицо у нее так се но это не проблема !! :-D пакет из ошана многофункционален
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.