На Ленина — Гагарина остановились трамваи: Lexus «притёрся» к вагону

Captain Flint
16:41, 17.05.2018
кстате бабе на следующем сеансе аэрографии тоже можно начать отсчет трамваев звездами на борту :-D
6 / 0
Механик-вредитель
16:42, 17.05.2018
Понты свои чуточку подрихтовала об трамвай :-D :lol:
9 / 0
wesnushka
16:50, 17.05.2018
От пользователя Механик-вредитель
подрихтовала об трамвай


Полирнула? :-D
6 / 0
sovok66
16:56, 17.05.2018
забавно она через пассажирскую дверь в таком наряде вылазила!!! :beach: !!!
8 / 0
NNNChe
16:59, 17.05.2018
Весна, щепка на щепку лезет. :-o
9 / 1
Документы
17:05, 17.05.2018
От пользователя schum666
в таком случае он прав не будет, т.к. не имеет права начинать движение пока остальные участники его не окончили.

Мы далеко ушли. Есть вероятность, что по данной теме женщина прекратила движение дабы пропустить встречный транспорт, намереваясь повернуть налево. В нее приехал трамвай, намервавшийся повернуть направо. Кто виноват?

Дак поворот налево нужно производить с трамвайных путей попутного направления. Там разметки нет. Знаков движения по полосам нет.Стояла бы на путях если ей налево, максимум бы трамвай сзади подъехал бы да потренькал :-)
14 / 0
17:08, 17.05.2018
наверное на свидание торопилась :spruceup:
От пользователя NNNChe
Весна

:help:
7 / 0
Captain Flint
17:10, 17.05.2018
От пользователя Кролик)))...
наверное на свидание торопилась


фигура у девки-огонь, но ты бро, пролетаешь
7 / 1
17:11, 17.05.2018
От пользователя Captain Flint
пролетаешь

чо это??? 8(
1 / 1
Captain Flint
17:13, 17.05.2018
От пользователя Кролик)))...
чо это???



патамушта (с) :-D ни ты ни я на том трамвае не ехали, но мну может ище успею

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 17:15]
4 / 0
17:17, 17.05.2018
От пользователя Captain Flint
патамушта (с) :-D ни ты ни я на том трамвае не ехали

ну если б я из за неё куда опоздал я б ей показал откуда у кузькиной матери ноги растут :fizra:
1 / 1
HeatExtend
17:18, 17.05.2018
у нас убого организовано движение трамваем и авто...там где отдельные светофоры для трамваем, такого не случается, перекресток сложный довольно, особенно для новичков :ultra:
0 / 8
православные паладины
17:38, 17.05.2018
мама меня тронвай убила :-D
11 / 0
17:39, 17.05.2018
От пользователя JIEBA1
и права на трансляцию сего действа продать :ultra:

за день звездой города стала :coolsaint:
коляда ратмирка лошаген автохам малафеев безгрудая савиновских :ultra:
и вот новая восходящая звезда :-D
4 / 0
Z@x
17:45, 17.05.2018
ТП в кубе. Ждет она эвакуатор едва притеревшись железом. Копит штраф за простой трамваев
10 / 0
МолодаяЛосиха
17:47, 17.05.2018
Мало для счастья надо. Мини платье напялила с каблуками и все звезда.
4 / 0
Captain Flint
17:51, 17.05.2018
От пользователя HeatExtend
у нас убого организовано движение трамваем и авто..



щетаете, что повременной тариф решает? :-D
4 / 0
JIEBA1
17:57, 17.05.2018
Бдят)))
1 / 0
Captain Flint
17:57, 17.05.2018
От пользователя JIEBA1
Бдят)))



:fizra:
4 / 0
igormail
17:59, 17.05.2018
на таких няшных лексусах ездят гламурные девушки а не женщины. :-D
3 / 1
Капитан_Командор
17:59, 17.05.2018
От пользователя news@e1.ru
За рулем иномарки была женщина, видела, как она кричит на водителя трамвая,

По её логике, трамвай мог немного и влево принять!!
7 / 0
18:00, 17.05.2018
щас ещё окажется что у неё каски нет :popcorn:
а осаго не покроет перекраску по кругу трамвая :-)
6 / 0
JIEBA1
18:01, 17.05.2018
От пользователя Кролик)))...
а осаго не покроет перекраску по кругу трамвая



Конечно не покроет, щас один элемент покрасить нифига не три копейки, а трамвай и есть один элемент :ultra:
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
18:02, 17.05.2018
Девка красивая. машинка няшная.
Но трамвай был круче всех! :-D :cool:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.