На Ленина — Гагарина остановились трамваи: Lexus «притёрся» к вагону
о
Очень Дикий Пушистик
15:09, 17.05.2018
Эпичненько так получилось!
Но трамвай всю равно жалко.
Но трамвай всю равно жалко.
u
/\/
15:09, 17.05.2018
На работала на заводе у станка.... Многостаночница возможно даже....
15:11, 17.05.2018
Бабам за рулём не место, сколько ещё надо аварий, чтобы это дошло до властей и были приняты соответствующие поправки в ПДД!!!
b
ButcherX
15:16, 17.05.2018
Уверен что лексус стоял. А трамвай не учел габариты ехал и прошоркал всю бочину. Те в такой ситууации виноват трамвай
m
mauss
15:17, 17.05.2018
ты спереди я сзади
А я сверху..
a
AASimon
15:18, 17.05.2018
А вообще злые вы.Может она на эту машину с 16 лет...работала)
И она последняя,больше нет.
И она последняя,больше нет.
нет, не может
ц
цоbаqa
15:22, 17.05.2018
правым то боком у лексуса чегойто?
аэрография вроде
l
L-Пандора
15:24, 17.05.2018
всем бы бабам так выглядеть
b
ButcherX
15:26, 17.05.2018
Не отказался бы) но не моя
s
schum666
15:30, 17.05.2018
ПДД.
пункт?
w
wesnushka
15:31, 17.05.2018
кто мешает вам так выглядеть???
Согласна
к
Коренной житель окадема
15:32, 17.05.2018
пункт?
Сам ищи.
s
schum666
15:34, 17.05.2018
Сам ищи.
не нашел, потому и спрашиваю.
всегда останавливаюсь на пешеходнике пропуская встречку при повороте налево - нарушаю видать, только что? Жителям окадема виднее...
не нашел, потому и спрашиваю.
всегда останавливаюсь на пешеходнике пропуская встречку при повороте налево - нарушаю видать, только что? Жителям окадема виднее...
15:35, 17.05.2018
Согласна
утром вымыть голову расчесать ее и намазать мордочку для этого что много усилий надо???
l
L-Пандора
15:36, 17.05.2018
кто мешает вам так выглядеть?
я рассуждала про баб диванных троллей мужского пола.
w
wesnushka
15:36, 17.05.2018
утром вымыть голову расчесать ее и намазать мордочку для этого что много усилий надо???
Планка занимает минуту времени, а великолепно подтягивает все тело
j
JIEBA1
15:37, 17.05.2018
я рассуждала про баб диванных троллей мужского пола.
Да начнется срач!!!
к
Коренной житель окадема
15:38, 17.05.2018
всегда останавливаюсь на пешеходнике пропуская встречку при повороте налево - нарушаю видать, только что?
А потом опа и красный, не успел. И пешики пошли. И ты сидишь такой, в пол смотришь, типа не нарушил, не мешаю. А когда в морду бъют, или гвоздем корыто царапают - еще и что то о правах своих кричишь?
l
L-Пандора
15:40, 17.05.2018
Да начнется срач!!!
да неее, тут и так уже кирпичей навалили нехило я подкладывать не буду
j
JIEBA1
15:40, 17.05.2018
А потом опа и красный, не успел. И пешики пошли.
12.4.
m
maxxs_82
15:42, 17.05.2018
Бизнес эксперты уже написали что нужно лишь поднапрячься и лексус у тебя во дворе, и даже если бы девушка 25 лет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.