На Ленина — Гагарина остановились трамваи: Lexus «притёрся» к вагону

Очень Дикий Пушистик
15:09, 17.05.2018
Эпичненько так получилось! :super:

Но трамвай всю равно жалко. :-(
7 / 1
/\/
15:09, 17.05.2018
На работала на заводе у станка.... Многостаночница возможно даже....
15 / 0
15:11, 17.05.2018
Бабам за рулём не место, сколько ещё надо аварий, чтобы это дошло до властей и были приняты соответствующие поправки в ПДД!!!
9 / 5
15:13, 17.05.2018
Оделась,как знала, что фотосессия будет и интервью в центре города :beach:
15 / 0
mauss
15:17, 17.05.2018
От пользователя Кролик)))...
ты спереди я сзади

А я сверху.. :beach:
9 / 0
15:18, 17.05.2018
От пользователя Kuzmich_E
виноват трамвай

Твоя дифчина?
17 / 1
AASimon
15:18, 17.05.2018
От пользователя Небо@
А вообще злые вы.Может она на эту машину с 16 лет...работала)
И она последняя,больше нет.

нет, не может :ultra:
2 / 0
цоbаqa
15:22, 17.05.2018
От пользователя ничосе
правым то боком у лексуса чегойто?

аэрография вроде
4 / 2
L-Пандора
15:24, 17.05.2018
всем бы бабам так выглядеть :spruceup:
10 / 2
ButcherX
15:26, 17.05.2018
От пользователя Небо@

Не отказался бы) но не моя
3 / 2
15:29, 17.05.2018
От пользователя L-Пандора
всем бы бабам так выглядеть :spruceup:

кто мешает вам так выглядеть??? :popcorn:
9 / 0
schum666
15:30, 17.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
:-D ПДД.

пункт?
6 / 1
wesnushka
15:31, 17.05.2018
От пользователя Кролик)))...
кто мешает вам так выглядеть???


Согласна :-)
6 / 1
Коренной житель окадема
15:32, 17.05.2018
От пользователя schum666
пункт?

:ultra: Сам ищи. :ultra:
6 / 2
schum666
15:34, 17.05.2018
:ultra: Сам ищи. :ultra:
не нашел, потому и спрашиваю.
всегда останавливаюсь на пешеходнике пропуская встречку при повороте налево - нарушаю видать, только что? Жителям окадема виднее...
5 / 4
15:35, 17.05.2018
От пользователя wesnushka
Согласна :-)

утром вымыть голову расчесать ее и намазать мордочку для этого что много усилий надо??? :popcorn:
3 / 0
L-Пандора
15:36, 17.05.2018
От пользователя Кролик)))...
кто мешает вам так выглядеть?

я рассуждала про баб диванных троллей мужского пола.
3 / 4
wesnushka
15:36, 17.05.2018
От пользователя Кролик)))...
утром вымыть голову расчесать ее и намазать мордочку для этого что много усилий надо???


Планка занимает минуту времени, а великолепно подтягивает все тело ;-)
3 / 3
JIEBA1
15:37, 17.05.2018
От пользователя L-Пандора
я рассуждала про баб диванных троллей мужского пола.




Да начнется срач!!!
8 / 0
15:38, 17.05.2018
От пользователя L-Пандора
я рассуждала про баб

баба на лексусе априори уже красавица :-D
11 / 0
Коренной житель окадема
15:38, 17.05.2018
От пользователя schum666
всегда останавливаюсь на пешеходнике пропуская встречку при повороте налево - нарушаю видать, только что?

:-D А потом опа и красный, не успел. И пешики пошли. И ты сидишь такой, в пол смотришь, типа не нарушил, не мешаю. А когда в морду бъют, или гвоздем корыто царапают - еще и что то о правах своих кричишь? :-D
12 / 2
L-Пандора
15:40, 17.05.2018
От пользователя JIEBA1
Да начнется срач!!!

да неее, тут и так уже кирпичей навалили нехило :-D я подкладывать не буду
2 / 2
JIEBA1
15:40, 17.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А потом опа и красный, не успел. И пешики пошли.



12.4.
6 / 1
maxxs_82
15:42, 17.05.2018
Бизнес эксперты уже написали что нужно лишь поднапрячься и лексус у тебя во дворе, и даже если бы девушка 25 лет?
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.