На Ленина — Гагарина остановились трамваи: Lexus «притёрся» к вагону

Ли Сицын
14:32, 17.05.2018
От пользователя rustay
Пилоты трамваев молодцы, так и надо долбить торопыг.


Выдать премию вагоновожатой в размере годового оклада!
Трамвай - санитар города.
61 / 5
Коренной житель окадема
14:33, 17.05.2018
От пользователя JIEBA1
Думаешь она с окадема?

:ultra: Вряд ли. Тогда бы она все еще на выезде с окадема стояла. Почти у кольца уже :-D
22 / 0
14:34, 17.05.2018
А вообще злые вы.Может она на эту машину с 16 лет...работала)
И она последняя,больше нет.
33 / 2
14:34, 17.05.2018
как интересно она из машины вылезала??? :popcorn:
водителькая блокирована :-)
наверное через багажник :-D :fizra:
29 / 0
Коренной житель окадема
14:35, 17.05.2018
От пользователя Небо@
А вообще злые вы.Может она на эту машину с 16 лет...работала)

:ultra: Надо сначала узнать, сколько лет вогоновожатая на трамвай зарабатывала. :-D
28 / 0
_Tracker_
14:36, 17.05.2018
Ясно ведь, что трамвай должен бы не только пропустить царственную особь на Лексусе, но и выйти поклониться
49 / 1
wesnushka
14:37, 17.05.2018
От пользователя Кролик)))...
водителькая блокирована


Пассажирская не вариант? Красиво, кстати, наверное, вылезала :-)
39 / 0
14:37, 17.05.2018
От пользователя _Tracker_
выйти поклониться

И вытереть фары рукавом
22 / 0
14:38, 17.05.2018
колёса выкручены вправо... проедь на пару метро вперед и пропусти трамваи :ultra:
мы эвакуатор ждём_с :spruceup:
20 / 1
grandgoogle
14:39, 17.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 18.05.2018 08:24]
7 / 1
Искатель пещер
14:39, 17.05.2018
гелик, мерс, лехус... студенты на пары едут 8(
28 / 0
14:39, 17.05.2018
От пользователя wesnushka

Там всего три месяца в депо)
8 / 0
wesnushka
14:39, 17.05.2018
От пользователя Кролик)))...
колёса выкручены вправо


Как же она с таким макияжем поедет дальше!
3 / 0
14:40, 17.05.2018
девушку зовут Люба :girldance:
она новая звезда ютуба :-D
18 / 0
Коренной житель окадема
14:40, 17.05.2018
От пользователя wesnushka
Как же она с таким макияжем поедет дальше!

:-D Наверное поэтому и ждет эвакуатор?
9 / 0
JIEBA1
14:40, 17.05.2018
От пользователя wesnushka
Как же она с таким макияжем поедет дальше



Ниче, ниче, вечерком чую сделают ей перманентный макияж :lol:
19 / 0
ничосе
14:42, 17.05.2018
а с правым то боком у лексуса чегойто? 8(
17 / 0
ucos
14:43, 17.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
ТТУ не забудьте пилотессе щет выставить, за простой трамваев. Эвакуатор она ждет, дура.

За этими дурами надо катафалк высылать.....
Еще один веский довод за то, чтобы трамвайные пути по возможности отделить от проезжей части. А то белые линии нарисуют....на которые все чихать хотели. Вон на Татищева пустили выделенную линию и никакая :cen: ни разу не притерлась.........
18 / 1
JIEBA1
14:43, 17.05.2018
От пользователя Небо@
Фото ближе бы



Вы же вроде сходить хотели, посмотреть.....и фотку бы заодно соорудили)))
7 / 0
14:44, 17.05.2018
От пользователя Кролик)))...

Бери выше)
5 / 0
14:44, 17.05.2018
От пользователя ничосе
а с правым то боком у лексуса чегойто? 8(

тату :ultra:
11 / 0
14:44, 17.05.2018
От пользователя JIEBA1
сходить хотели,

Мне лень.Я истеричек чтоли не видала?)
2 / 2
maxz67
14:44, 17.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
:-D Наверное поэтому и ждет эвакуатор?



Кто сказал, что лексусу нужен эвакуатор? Это для трамвая ждут его. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 14:46]
2 / 0
14:45, 17.05.2018
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Фотки крупнее надо!

И желательно снизу вверх :cool:
Камеру даже сильно опускать не придеццо :super:

А эвакуатора она зойчем ждет? С водителем тронвая западло штоле? Убежденная чернильница?? 8(
5 / 2
demen_1965
14:45, 17.05.2018
Еще одна ТП за рулем Лексуса.
19 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.