На Ленина — Гагарина остановились трамваи: Lexus «притёрся» к вагону
л
Ли Сицын
14:32, 17.05.2018
Пилоты трамваев молодцы, так и надо долбить торопыг.
Выдать премию вагоновожатой в размере годового оклада!
Трамвай - санитар города.
к
Коренной житель окадема
14:33, 17.05.2018
Думаешь она с окадема?
Вряд ли. Тогда бы она все еще на выезде с окадема стояла. Почти у кольца уже
14:34, 17.05.2018
А вообще злые вы.Может она на эту машину с 16 лет...работала)
И она последняя,больше нет.
И она последняя,больше нет.
14:34, 17.05.2018
как интересно она из машины вылезала???
водителькая блокирована
наверное через багажник
водителькая блокирована
наверное через багажник
к
Коренной житель окадема
14:35, 17.05.2018
А вообще злые вы.Может она на эту машину с 16 лет...работала)
Надо сначала узнать, сколько лет вогоновожатая на трамвай зарабатывала.
t
_Tracker_
14:36, 17.05.2018
Ясно ведь, что трамвай должен бы не только пропустить царственную особь на Лексусе, но и выйти поклониться
w
wesnushka
14:37, 17.05.2018
водителькая блокирована
Пассажирская не вариант? Красиво, кстати, наверное, вылезала
14:38, 17.05.2018
колёса выкручены вправо... проедь на пару метро вперед и пропусти трамваи
мы эвакуатор ждём_с
мы эвакуатор ждём_с
g
grandgoogle
14:39, 17.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 18.05.2018 08:24]
и
Искатель пещер
14:39, 17.05.2018
гелик, мерс, лехус... студенты на пары едут
w
wesnushka
14:39, 17.05.2018
колёса выкручены вправо
Как же она с таким макияжем поедет дальше!
к
Коренной житель окадема
14:40, 17.05.2018
Как же она с таким макияжем поедет дальше!
Наверное поэтому и ждет эвакуатор?
j
JIEBA1
14:40, 17.05.2018
Как же она с таким макияжем поедет дальше
Ниче, ниче, вечерком чую сделают ей перманентный макияж
н
ничосе
14:42, 17.05.2018
а с правым то боком у лексуса чегойто?
u
ucos
14:43, 17.05.2018
ТТУ не забудьте пилотессе щет выставить, за простой трамваев. Эвакуатор она ждет, дура.
За этими дурами надо катафалк высылать.....
Еще один веский довод за то, чтобы трамвайные пути по возможности отделить от проезжей части. А то белые линии нарисуют....на которые все чихать хотели. Вон на Татищева пустили выделенную линию и никакая ни разу не притерлась.........
j
JIEBA1
14:43, 17.05.2018
Фото ближе бы
Вы же вроде сходить хотели, посмотреть.....и фотку бы заодно соорудили)))
m
maxz67
14:44, 17.05.2018
Наверное поэтому и ждет эвакуатор?
Кто сказал, что лексусу нужен эвакуатор? Это для трамвая ждут его.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 14:46]
14:45, 17.05.2018
Фотки крупнее надо!
И желательно снизу вверх
Камеру даже сильно опускать не придеццо
А эвакуатора она зойчем ждет? С водителем тронвая западло штоле? Убежденная чернильница??
d
demen_1965
14:45, 17.05.2018
Еще одна ТП за рулем Лексуса.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.