В Кольцово задержали мужчину, который вёз 28 килограммов одежды

Даже при товарище Брежневе мну из Одессы по писят кг самолетом джинсы возил, и никто не изымал.
8 / 0
MVladimir
10:01, 17.05.2018
От пользователя Chemist77
Всегда поражало что конкретных критериев нет

это так.....ничего толком не прописано
4 / 0
10:01, 17.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
чо за оскорбления

Я тебя пиарю всяко :ultra: :ultra:
4 / 0
MVladimir
10:03, 17.05.2018
вес не нарушил, одежда для себя(с)
8 / 1
MVladimir
10:05, 17.05.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
нельзя так рот сильно открывать

ибо не женчина?
1 / 1
10:05, 17.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон

Да, при коммуняках только в Одессе-маме можно было достать козырные вещи, но ходить в них здесь все равно не получалось, страшно было, местные оборванцы за джинсы могли и зарезать!!!
3 / 1
Маркиза_ангелов
10:06, 17.05.2018
От пользователя MVladimir
ибо не женчина?

не культурно! Здравствуйте, дяденька! Сколько лет,
сколько зим! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 10:07]

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 10:07]
2 / 1
Ли Сицын
10:08, 17.05.2018
От пользователя Trader83
Да, при коммуняках только в Одессе-маме можно было достать козырные вещи,


Да ну конечно. Что за лапша?
Поехал на Шувакиш на тучу да купил, все что нужно.

Да, хорошее было время!
5 / 1
От пользователя Trader83
местные оборванцы за джинсы могли и зарезать!!!

Это про Жеку-мэрчика.
1 / 0
MVladimir
10:08, 17.05.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
не культурно! Здравствуйте, дяденька! Сколько лет,
сколько зим!

Привет, оттаявшим!
3 / 0
MVladimir
10:10, 17.05.2018
Считаю, что одежду нужно под трактор
2 / 8
10:10, 17.05.2018
От пользователя Ли Сицын

Плохое было время, ясно Вам, Вы про хорошее время малолеткам рассказывайте, которые не пожили при коммуняках, ясно Вам!!!
1 / 6
10:11, 17.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон

Не понимаю о чем Вы!!!
1 / 1
Ли Сицын
10:11, 17.05.2018
От пользователя MVladimir
Считаю, что одежду нужно под трактор


Вернуть владельцу и извиниться.
Малый бизнес нужно поддерживать - рынок, однако.

:-D
9 / 1
MVladimir
10:13, 17.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Вернуть владельцу и извиниться.
Малый бизнес нужно поддерживать - рынок, однако.

нужно иметь одну женщину, но большую, чтобы вся одежда не более 28 кг весила :lol:
0 / 1
Местный с Урала
10:13, 17.05.2018
Музей таможни пополнился 28,3 кг одежды :cool:
3 / 0
Лисочка
10:14, 17.05.2018
28 кг. Офигеть как много... я из отпуска почти столько же везу. Детям на год вперёд набираю, ибо цена дешевле, а качество лучше в разы.
10 / 1
Uzanto
10:15, 17.05.2018
наплечники для одежды

Это что за хрень?
2 / 1
Инспектор в Б
10:16, 17.05.2018
От пользователя Лисочка
я из отпуска почти столько же везу. Детям на год вперёд набираю, ибо цена дешевле, а качество лучше в разы

и в какой же стране цена дешевле?
6 / 0
MVladimir
10:17, 17.05.2018
От пользователя Инспектор в Б
и в какой же стране цена дешевле?

так Вам всё и рассказали.....дешевле там, где женщины дешевле обходятся :-D
3 / 1
Маркиза_ангелов
10:18, 17.05.2018
От пользователя MVladimir
где женщины дешевле обходятся

это как? :ultra: как такое вообще возможно? :-D
1 / 0
10:23, 17.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2018 15:28]
7 / 0
10:25, 17.05.2018
От пользователя Letto_tut
Е-мое! Я обычно по 40 кг привожу, это что? Не законно????
Причем тоже разного размера: маме, подругам, жене брата, ее сестрам


ату контробандиста!!!! :ultra: :-D
4 / 0
MVladimir
10:25, 17.05.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
это как? как такое вообще возможно?

климат....шубы....пальмы
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.