В Кольцово задержали мужчину, который вёз 28 килограммов одежды
10:01, 17.05.2018
Даже при товарище Брежневе мну из Одессы по писят кг самолетом джинсы возил, и никто не изымал.
m
MVladimir
10:01, 17.05.2018
Всегда поражало что конкретных критериев нет
это так.....ничего толком не прописано
m
MVladimir
10:03, 17.05.2018
вес не нарушил, одежда для себя(с)
м
Маркиза_ангелов
10:03, 17.05.2018
што
нельзя так рот сильно открывать
m
MVladimir
10:05, 17.05.2018
нельзя так рот сильно открывать
ибо не женчина?
10:05, 17.05.2018
Да, при коммуняках только в Одессе-маме можно было достать козырные вещи, но ходить в них здесь все равно не получалось, страшно было, местные оборванцы за джинсы могли и зарезать!!!
м
Маркиза_ангелов
10:06, 17.05.2018
ибо не женчина?
не культурно! Здравствуйте, дяденька! Сколько лет,
сколько зим!
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 10:07]
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2018 10:07]
л
Ли Сицын
10:08, 17.05.2018
Да, при коммуняках только в Одессе-маме можно было достать козырные вещи,
Да ну конечно. Что за лапша?
Поехал на Шувакиш на тучу да купил, все что нужно.
Да, хорошее было время!
10:08, 17.05.2018
местные оборванцы за джинсы могли и зарезать!!!
Это про Жеку-мэрчика.
m
MVladimir
10:08, 17.05.2018
не культурно! Здравствуйте, дяденька! Сколько лет,
сколько зим!
сколько зим!
Привет, оттаявшим!
m
MVladimir
10:10, 17.05.2018
Считаю, что одежду нужно под трактор
10:10, 17.05.2018
Плохое было время, ясно Вам, Вы про хорошее время малолеткам рассказывайте, которые не пожили при коммуняках, ясно Вам!!!
л
Ли Сицын
10:11, 17.05.2018
Считаю, что одежду нужно под трактор
Вернуть владельцу и извиниться.
Малый бизнес нужно поддерживать - рынок, однако.
m
MVladimir
10:13, 17.05.2018
Вернуть владельцу и извиниться.
Малый бизнес нужно поддерживать - рынок, однако.
Малый бизнес нужно поддерживать - рынок, однако.
нужно иметь одну женщину, но большую, чтобы вся одежда не более 28 кг весила
м
Местный с Урала
10:13, 17.05.2018
Музей таможни пополнился 28,3 кг одежды
л
Лисочка
10:14, 17.05.2018
28 кг. Офигеть как много... я из отпуска почти столько же везу. Детям на год вперёд набираю, ибо цена дешевле, а качество лучше в разы.
u
Uzanto
10:15, 17.05.2018
наплечники для одежды
Это что за хрень?
и
Инспектор в Б
10:16, 17.05.2018
я из отпуска почти столько же везу. Детям на год вперёд набираю, ибо цена дешевле, а качество лучше в разы
и в какой же стране цена дешевле?
m
MVladimir
10:17, 17.05.2018
и в какой же стране цена дешевле?
так Вам всё и рассказали.....дешевле там, где женщины дешевле обходятся
м
Маркиза_ангелов
10:18, 17.05.2018
где женщины дешевле обходятся
это как? как такое вообще возможно?
10:25, 17.05.2018
Е-мое! Я обычно по 40 кг привожу, это что? Не законно????
Причем тоже разного размера: маме, подругам, жене брата, ее сестрам
Причем тоже разного размера: маме, подругам, жене брата, ее сестрам
ату контробандиста!!!!
m
MVladimir
10:25, 17.05.2018
это как? как такое вообще возможно?
климат....шубы....пальмы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.