На Уралмаше сносят торговый центр «Омега», потому что у него не было прямого выхода в метро

Местный с Урала
15:31, 16.05.2018
От пользователя Paulus.
Работа нужна?


Нееее, чистая обувка. А то чота ортопеды пылятся нонче быстро. :beach:
2 / 0
SSWWLL
15:33, 16.05.2018
От пользователя news@e1.ru
На Уралмаше сносят торговый центр «Омега»

На месте демонтируемого корпуса появится новый, пятиэтажный и с кинотеатром

Требую восстановить на этом месте прачечную! Торговых центров в нашем городе и так 130 штук, а вот прачечных нет ни одной.
:-)
7 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
15:35, 16.05.2018
От пользователя Serega М
директор-депутат

Депуректор. Или Дирепут.
6 / 0
@utoPilot
15:35, 16.05.2018
Главное, чтобы кинотеатр был на пятом этаже и подальше от выходов :ultra:
5 / 0
Ныч
15:37, 16.05.2018
От пользователя news@e1.ru
На месте демонтируемого корпуса появится новый, пятиэтажный и с кинотеатром

Заменили хрен на болт...
6 / 0
SSWWLL
15:38, 16.05.2018
От пользователя Шинель Гоголя
он не на Уралмаше, вообще-то

Как коренной уралмашевец ответственно заявляю:
Вы не правы! :ultra:
11 / 0
Ли Сицын
15:38, 16.05.2018
На Уралмаше сносят торговый центр «Омега»

Хотел порадоваться, а тут вон оно что!
5 / 0
Хрюндель
15:39, 16.05.2018
"сносят торговый центр «Омега», потому что у него не было прямого выхода в метро"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
С такой претензией можно снести практически 100% торговых объектова в России.
PS. Села-деревни вообще закатать под асфальт.
Дурдом - мы живем в нем! :beach:

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 15:39]
10 / 0
SSWWLL
15:42, 16.05.2018
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Егорка()
она мну ослепит и заставит жить с вороной на балконе

Моя ворона живёт как в раю зря ты так

Каждый день в миске свежая падаль и свежие земляные червяки?! 8(

Странные у Вас с вороной представления о рае. :-D
4 / 1
Несу чушь
15:42, 16.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:19]
6 / 1
SSWWLL
15:44, 16.05.2018
От пользователя gasmal
В 70-е это здание построили под химчистку "Новость".

Всё правильно. Там были химчистка и прачечная. :-)
6 / 0
SSWWLL
15:46, 16.05.2018
От пользователя @utoPilot
Главное, чтобы кинотеатр был на пятом этаже и подальше от выходов

В новости сказано, что кинотеатры будут на четвёртом.
Кого же они хотят на пятом-то запереть? :-)
6 / 0
15:57, 16.05.2018
От пользователя Serega М
директор-депутат

ворюга :ultra:
6 / 0
solominka1242
16:03, 16.05.2018
От пользователя SSWWLL
Каждый день в миске свежая падаль и свежие земляные червяки?!

Вот и я незнаю чего Егорка нос воротит :-D
3 / 1
картонный Хавьер
16:09, 16.05.2018
Опана абибас убирают, где четкие олимпийки покупать? :cool:
2 / 1
Хуторянка
16:22, 16.05.2018
Подземной парковки что-то не предусмотрели. Да и с кинотеатром на 4 этаже уже несколько припозднились. Ну да так-то, когда еще его построят -то. К тому времени как раз Пожнадзор запретит кинотеатры на верхних этажах.
6 / 0
Daem
16:54, 16.05.2018
От пользователя Хуторянка
Подземной парковки что-то не предусмотрели.

Подземные парковки это вообще не для г. Екатеринбурга, видимо по каким-то религиозным соображениям. У нас либо парковок нет вообще, либо они со шлагбаумом для своих, либо они есть и как-бы платные, но все время заняты теми кто за них не платит.
Вот под ненавистным Гринвичем есть парковка и там 4ч. бесплатно, это еще как-то адекватно.
2 / 1
ВОВИК.
16:56, 16.05.2018
От пользователя Daem
Вот под ненавистным Гринвичем есть парковка и там 4ч. бесплатно, это еще как-то адекватно.

без этого ТЦ в центре просто пустой был бы, это вопрос не комфорта посетителей, а больше собственного выживания
1 / 2
Dimka-Ekb
17:00, 16.05.2018
От пользователя news@e1.ru
На месте демонтируемого корпуса появится новый, пятиэтажный и с кинотеатром

А парковаться гиде? там пол парковки у Омеги занимают жители Пышмы, Садового и Среднеуральска, которые до метро доезжают, оставлят свое ведро и едут на метро!
7 / 0
Uzanto
17:12, 16.05.2018
От пользователя gasmal
70-е это здание построили под химчистку "Новость

На 2м этаже раньше пальмы росли :beach:
3 / 0
Yokai
17:39, 16.05.2018
Ну вот..!
В далёком 98-м, работал в этой хате сторожем. Охранял заброшенную прачечную с остатками оборудования от крыс размером с кошку..
На всю хату был один электрообогреватель, в каморке, по ночам от мороза трещала плитка.. :cold:
Но рядом стоял вагончик стройорганизации, которая кроила Космонавтов, у них всегда было тепло и весело))
20 лет прошло, ничоссе!
5 / 0
Ли Сицын
17:41, 16.05.2018
От пользователя МедленЪ
Кто ходит в кино? Там что показывают?


Молодежь, успешные менеджеры по продажам.
Попкорн жрут.

Показывают там всякий кал и трэш из Голливуда.
1 / 0
Заказчики доставки - конченные
17:58, 16.05.2018
От пользователя SSWWLL
Торговых центров в нашем городе и так 130 штук, а вот прачечных нет ни одной.

есть прачечная. и не одна. :ultra:
2 / 0
18:13, 16.05.2018
Зачем кинотеатр на 4 этаже? Неужели на первом нельзя сделать? А этих торгашей с "бутиками" загнать на 4-5 этажи, чтоб под ногами не путались.
3 / 0
Zubil0
18:26, 16.05.2018
А где парковка то? И так все дворы капец. как заставлены машинами! :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.