На Уралмаше сносят торговый центр «Омега», потому что у него не было прямого выхода в метро
м
Местный с Урала
15:31, 16.05.2018
Работа нужна?
Нееее, чистая обувка. А то чота ортопеды пылятся нонче быстро.
s
SSWWLL
15:33, 16.05.2018
На Уралмаше сносят торговый центр «Омега»
На месте демонтируемого корпуса появится новый, пятиэтажный и с кинотеатром
На месте демонтируемого корпуса появится новый, пятиэтажный и с кинотеатром
Требую восстановить на этом месте прачечную! Торговых центров в нашем городе и так 130 штук, а вот прачечных нет ни одной.
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:35, 16.05.2018
директор-депутат
Депуректор. Или Дирепут.
u
@utoPilot
15:35, 16.05.2018
Главное, чтобы кинотеатр был на пятом этаже и подальше от выходов
н
Ныч
15:37, 16.05.2018
На месте демонтируемого корпуса появится новый, пятиэтажный и с кинотеатром
Заменили хрен на болт...
s
SSWWLL
15:38, 16.05.2018
он не на Уралмаше, вообще-то
Как коренной уралмашевец ответственно заявляю:
Вы не правы!
л
Ли Сицын
15:38, 16.05.2018
На Уралмаше сносят торговый центр «Омега»
Хотел порадоваться, а тут вон оно что!
Хотел порадоваться, а тут вон оно что!
х
Хрюндель™
15:39, 16.05.2018
"сносят торговый центр «Омега», потому что у него не было прямого выхода в метро"
С такой претензией можно снести практически 100% торговых объектова в России.
PS. Села-деревни вообще закатать под асфальт.
Дурдом - мы живем в нем!
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 15:39]
С такой претензией можно снести практически 100% торговых объектова в России.
PS. Села-деревни вообще закатать под асфальт.
Дурдом - мы живем в нем!
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 15:39]
s
SSWWLL
15:42, 16.05.2018
Цитата:
От пользователя: Егорка()
она мну ослепит и заставит жить с вороной на балконе
Моя ворона живёт как в раю зря ты так
От пользователя: Егорка()
она мну ослепит и заставит жить с вороной на балконе
Моя ворона живёт как в раю зря ты так
Каждый день в миске свежая падаль и свежие земляные червяки?!
Странные у Вас с вороной представления о рае.
н
Несу чушь
15:42, 16.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:19]
s
SSWWLL
15:44, 16.05.2018
В 70-е это здание построили под химчистку "Новость".
Всё правильно. Там были химчистка и прачечная.
s
SSWWLL
15:46, 16.05.2018
Главное, чтобы кинотеатр был на пятом этаже и подальше от выходов
В новости сказано, что кинотеатры будут на четвёртом.
Кого же они хотят на пятом-то запереть?
s
solominka1242
16:03, 16.05.2018
Каждый день в миске свежая падаль и свежие земляные червяки?!
Вот и я незнаю чего Егорка нос воротит
к
картонный Хавьер
16:09, 16.05.2018
Опана абибас убирают, где четкие олимпийки покупать?
х
Хуторянка
16:22, 16.05.2018
Подземной парковки что-то не предусмотрели. Да и с кинотеатром на 4 этаже уже несколько припозднились. Ну да так-то, когда еще его построят -то. К тому времени как раз Пожнадзор запретит кинотеатры на верхних этажах.
d
Daem
16:54, 16.05.2018
Подземной парковки что-то не предусмотрели.
Подземные парковки это вообще не для г. Екатеринбурга, видимо по каким-то религиозным соображениям. У нас либо парковок нет вообще, либо они со шлагбаумом для своих, либо они есть и как-бы платные, но все время заняты теми кто за них не платит.
Вот под ненавистным Гринвичем есть парковка и там 4ч. бесплатно, это еще как-то адекватно.
в
ВОВИК.
16:56, 16.05.2018
Вот под ненавистным Гринвичем есть парковка и там 4ч. бесплатно, это еще как-то адекватно.
без этого ТЦ в центре просто пустой был бы, это вопрос не комфорта посетителей, а больше собственного выживания
d
Dimka-Ekb
17:00, 16.05.2018
На месте демонтируемого корпуса появится новый, пятиэтажный и с кинотеатром
А парковаться гиде? там пол парковки у Омеги занимают жители Пышмы, Садового и Среднеуральска, которые до метро доезжают, оставлят свое ведро и едут на метро!
u
Uzanto
17:12, 16.05.2018
70-е это здание построили под химчистку "Новость
На 2м этаже раньше пальмы росли
y
Yokai
17:39, 16.05.2018
Ну вот..!
В далёком 98-м, работал в этой хате сторожем. Охранял заброшенную прачечную с остатками оборудования от крыс размером с кошку..
На всю хату был один электрообогреватель, в каморке, по ночам от мороза трещала плитка..
Но рядом стоял вагончик стройорганизации, которая кроила Космонавтов, у них всегда было тепло и весело))
20 лет прошло, ничоссе!
В далёком 98-м, работал в этой хате сторожем. Охранял заброшенную прачечную с остатками оборудования от крыс размером с кошку..
На всю хату был один электрообогреватель, в каморке, по ночам от мороза трещала плитка..
Но рядом стоял вагончик стройорганизации, которая кроила Космонавтов, у них всегда было тепло и весело))
20 лет прошло, ничоссе!
л
Ли Сицын
17:41, 16.05.2018
Кто ходит в кино? Там что показывают?
Молодежь, успешные менеджеры по продажам.
Попкорн жрут.
Показывают там всякий кал и трэш из Голливуда.
з
Заказчики доставки - конченные
17:58, 16.05.2018
Торговых центров в нашем городе и так 130 штук, а вот прачечных нет ни одной.
есть прачечная. и не одна.
18:13, 16.05.2018
Зачем кинотеатр на 4 этаже? Неужели на первом нельзя сделать? А этих торгашей с "бутиками" загнать на 4-5 этажи, чтоб под ногами не путались.
z
Zubil0
18:26, 16.05.2018
А где парковка то? И так все дворы капец. как заставлены машинами!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.