На Уралмаше сносят торговый центр «Омега», потому что у него не было прямого выхода в метро
n
news@e1.ru
14:23, 16.05.2018
ц
цоbаqa
14:27, 16.05.2018
насрать вообще на тц и маргиналов там живущех
s
stan13
14:28, 16.05.2018
На месте демонтируемого корпуса появится новый, пятиэтажный и с кинотеатром
пусть делают пятиэтажный,
вглубь.
но все входы-выходы замуровать.
м
МедленЪ
14:29, 16.05.2018
На месте демонтируемого корпуса появится новый, пятиэтажный и с кинотеатром
Кто ходит в кино? Там что показывают?
s
Serega М
14:29, 16.05.2018
директор-депутат
н
Несу чушь
14:33, 16.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:18]
а
Алкообласть(слава России)
14:34, 16.05.2018
Да сносите уж весь урик
ш
Шинель Гоголя
14:34, 16.05.2018
он не на Уралмаше, вообще-то
м
Маркиза_ангелов
14:35, 16.05.2018
Кто ходит в кино?
50 оттенков серого
б
БелыйЕж
14:35, 16.05.2018
Снести все ТЦ у которых нет прямого выхода в метро! И с кривыми входами тоже снести нахрен!! Нечё, а то понастроили без прямых выходов, честному человеку после кина, да с продуктовой тележкой в метро не попасть!!!
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 14:36]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 14:36]
с
Сублимированный супподрядчик
14:36, 16.05.2018
50 оттенков серого
На уралмаше тока 50 оттенков синего показывают
е
Едва знакомый собутыльник
14:37, 16.05.2018
опять кинотеатр и всякая жратва будут на верховине))
w
wesnushka
14:37, 16.05.2018
50 оттенков серого
Что, даже не цветные фильмы кажут? Нее, я так не люблю...
б
БелыйЕж
14:37, 16.05.2018
он не на Уралмаше, вообще-то
а хде?! район переименовали?
м
Маркиза_ангелов
14:37, 16.05.2018
На уралмаше тока 50 оттенков синего показывают
извини меня, пожалуйста, за мою неосведомленность
и
Изощренная Фея
14:38, 16.05.2018
Уже давно депутатам плевать на законы, они даже сами не скрывают , что вопреки закону являются владельцами бизнеса.
Это случайно не его дача сдается в сысерти за 400 р/ месяц?? Ну владельца то по любому он знает, таких у нас в городе можно по пальцам сосчитать.
Это случайно не его дача сдается в сысерти за 400 р/ месяц?? Ну владельца то по любому он знает, таких у нас в городе можно по пальцам сосчитать.
м
МедленЪ
14:38, 16.05.2018
Я хожу иногда. Но мне достаточно ближайшего к дому кинотеатра. Мне всякие аймаксы не нужны.
И что смотрите-то? Тарковского? Его давно по телику не показывают...
м
Маркиза_ангелов
14:38, 16.05.2018
Что, даже не цветные фильмы кажут? Нее, я так не люблю...
На уралмаше тока 50 оттенков синего показывают
подойдет?
s
solominka1242
14:38, 16.05.2018
Да сносите уж весь урик
А Егорку куда девать ?
ц
цоbаqa
14:40, 16.05.2018
Егорку куда девать ?
к тебе на пмж может хоть дашь иму
ш
Шинель Гоголя
14:41, 16.05.2018
а хде?!
на нейтральной территории между Эльмашем и Уралмашем. На Космонавтов, то бишь
н
Несу чушь
14:42, 16.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:19]
m
Mir_kote_na_Vainera
14:42, 16.05.2018
Ашан там будет?
н
Несу чушь
14:44, 16.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:19]
е
Егорка()
14:46, 16.05.2018
к тебе на пмж может хоть дашь иму
она мну ослепит и заставит жить с вороной на балконе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.