«Я паркуюсь как...»: подборка гряземесов и других нарушителей правил стоянки
в
ВОДОЛАЗ ИЗ ГОНДУРАСА
14:29, 16.05.2018
Не гряземесы, а точнее глиномесы. :-D,
s
stan13
14:33, 16.05.2018
Интересно, все стукачи правильные водители, чтящие ПДД?))
что вы-что вы, как и Вы, обычные автобыдлоиды
ж
жена капитана Врунгеля:)
14:38, 16.05.2018
бесят только те, кто паркуется на раскисшем газоне, и потом на своих четырех всю эту грязную жижу везет на дорогу.
На счет табличек "Парковка для инвалидов" очень у меня неоднозначное мнение.
Парковочные места для людей с ограниченными возможностями конечно быть должны, я не спорю, но не в таком же количестве!!!
Подъезжаешь к "Метро" например, а в первом ряду не меньше 10-15 парковочных мест для инвалидов наверное.
Что, там одновременно столько инвалидов бывает? Ну фигня же.Надо какой-то разумный подход ко всему иметь. А то как в поговорке "заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет".
На счет табличек "Парковка для инвалидов" очень у меня неоднозначное мнение.
Парковочные места для людей с ограниченными возможностями конечно быть должны, я не спорю, но не в таком же количестве!!!
Подъезжаешь к "Метро" например, а в первом ряду не меньше 10-15 парковочных мест для инвалидов наверное.
Что, там одновременно столько инвалидов бывает? Ну фигня же.Надо какой-то разумный подход ко всему иметь. А то как в поговорке "заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет".
b
Belochka (Я пришла!)
14:57, 16.05.2018
И почему же водители не хотят воспользоваться парковкой торгового центра на Толмачева? Может, потому что она стоит 100р? Приеду я на почту получать копеешную посылку с Али и должна за парковку заплатить раза в два больше, чем эта посылка стоит?
b
Bespe4niy89
15:01, 16.05.2018
Мну за свой ситроен голосовать будет. Очень красиво на фото смотрится
д
Дон Руматa
15:03, 16.05.2018
Сваево карыта не увидел. Будем дальше стараться попасть в рубрику
з
ЗлойКомпот
15:39, 16.05.2018
Чтобы выросла трава на газонах - нужно сеять гвозди и тогда будет всё зелёно!
g
Gondorec
15:55, 16.05.2018
Если у нас так часто возникают такие вопросы, значит тут вина чиновников, а не людей! Были бы случаи единичные, - тогда позор водилам, а тут позор властям!
н
Негодующий Глас Народа
17:15, 16.05.2018
У каждой семьи есть авто, а то и по два, все это нужно парковать, а парковать тупо негде. И эта проблема будет только расти из года в год. А решать нужно уже сейчас.
a
axelgut
18:09, 16.05.2018
Интересно, все стукачи правильные водители, чтящие ПДД?)))
С чего вы взяли, что они имеют автотранспорт?
a
AlexPer
19:06, 16.05.2018
А что это всё означает??? Всё просто ---- НУЖНО БОЛЬШЕ ПРОСТЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ ВДОЛЬ ПРОЕЗЖИХ ЧАСТЕЙ ПО ОБЕИМ СТОРОНАМ и МЕНЬШЕ НЕ НУЖНЫХ ГАЗОНОВ!!! А также долбаных платных мест с паркоматами или пустых огромных мест засыпаных землёй, называемыми газоном, газон должен быть только там где есть
лишнее место и полосой не шире чем два метра! И вообще у нас как всегда происходит, чтоб ничего не делать, привезут земли камаз насыплют выше поребриков, всё кругом в земле, а дождь прошёл и веселуха - все по колено в грязи ))))) с газона вся земля на тротуар ... короче всё собрал что в голове было
про газон и места для парковки ))))))))))))))))))))))))))))
a
AlexPer
19:09, 16.05.2018
а законно ли выкладывание фотографий с номерными знаками автомобилей
я вообще не понимаю, что заморачиваться по этому поводу??? ну снял, ну показали и что??? вот что-то скачут права качают зачем, кто разрешил и т.п. -- моразм одним словом.
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 19:10]
s
stasonik
19:32, 16.05.2018
С грустью понимаю что Екатеринбург никогда не будет чистым городом. Потому что газоны выше дорожного полотна и этим никто не занимается. В некоторых местах весной срезает экскаватор землю в уровень с бардюром,но это мелочь. И гряземесы это малюсенькая капля в море грязи которая появляется как обычно
после дождя.А хотят во всём гряземесов обвинить .Да и во время хорошего дождя машины наезжают в лужи которых много. Брызги от луж летят за бардюры и прекрасно смывают землю и всё что там есть на проезжую часть. мы колёсами эту массу перетераем в пыль.И это всё скапливается на дороге.Далее когда
это всё высыхает на проезжей части начинается пыль.Ну и достаточно нормального ветра что бы это заметить.Да и стоит машине постоять чистой,так утром она уже вся в пыли.
Смешно смотреть за работой моющих машин.Одни не понятно зачем сильной боковой струёй увлажняют асфальт,и то что слетело на него с газонов опять по сути летит обратно.Ещё более интересна работа так сказать моющих машин.Они с множеством распыляющих форсунок. Вроде как эта система призвана мыть асфальт. Но вот загвоздка в том что чтобы мыть дорожное полотно грязная вода должна куда-то сливатся.Если по хорошему то в ливнёвку.Но Моющая машина едет перед ней прямо так много воды льётся,и ВСЁЁЁЁ. Остаётся мокрый асфальт с этой же грязью. Наблюдал даже несколько таких машин ехали ёлочкой и мыли дорогу.Но также до ливнёвки грязная вода так и не дошла.Вывод:бесполезная трата воды и денег из бюджета. Если вы всего этого не замечали обратите внимание. У меня больше нет культурных слов.
Смешно смотреть за работой моющих машин.Одни не понятно зачем сильной боковой струёй увлажняют асфальт,и то что слетело на него с газонов опять по сути летит обратно.Ещё более интересна работа так сказать моющих машин.Они с множеством распыляющих форсунок. Вроде как эта система призвана мыть асфальт. Но вот загвоздка в том что чтобы мыть дорожное полотно грязная вода должна куда-то сливатся.Если по хорошему то в ливнёвку.Но Моющая машина едет перед ней прямо так много воды льётся,и ВСЁЁЁЁ. Остаётся мокрый асфальт с этой же грязью. Наблюдал даже несколько таких машин ехали ёлочкой и мыли дорогу.Но также до ливнёвки грязная вода так и не дошла.Вывод:бесполезная трата воды и денег из бюджета. Если вы всего этого не замечали обратите внимание. У меня больше нет культурных слов.
d
dealerauto
20:01, 16.05.2018
НУЖНО БОЛЬШЕ ПРОСТЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ ВДОЛЬ ПРОЕЗЖИХ ЧАСТЕЙ ПО ОБЕИМ СТОРОНАМ и МЕНЬШЕ НЕНУЖНЫХ ГАЗОНОВ!! Газон должен быть только там где есть лишнее место и полосой не шире метра!
д
Документы
13:41, 17.05.2018
И почему же водители не хотят воспользоваться парковкой торгового центра на Толмачева? Может, потому что она стоит 100р? Приеду я на почту получать копеешную посылку с Али и должна за парковку заплатить раза в два больше, чем эта посылка
стоит?
Да , именно так. Вам никто не обязан предоставить бесплатную парковку. А вы в свою очередь не должны бросать автомобиль там где вы затрудняете жизнь пешеходам. Ваш автомобиль это ваша головная боль.
д
Документы
13:43, 17.05.2018
НУЖНО БОЛЬШЕ ПРОСТЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ ВДОЛЬ ПРОЕЗЖИХ ЧАСТЕЙ ПО ОБЕИМ СТОРОНАМ и МЕНЬШЕ НЕНУЖНЫХ ГАЗОНОВ!! Газон должен быть только там где есть лишнее место и полосой не шире метра!
Да глупости. Ну будет больше парковочных мест. Дак и автомобилей все больше и больше с каждым годом. Потом что делать? Вообще все закатать в асфальт?
a
AlexPer
01:13, 19.05.2018
так лучше это чем ничего .. а так можно вечно ждать что вот вот сделают парковки . вот в этом и вопрос что авто всё больше и больше а про места никто и не думает всё про газон толь базят ...
n
news@e1.ru
23:08, 19.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.