Вместо бараков — школа искусств: рассматриваем проект нового квартала напротив «Парк Хауса»
n
news@e1.ru
12:02, 16.05.2018
с
-=студент=-
12:11, 16.05.2018
очередной муравейник
когда мы начнем строить 5-9 этажей, а не 25
когда мы начнем строить 5-9 этажей, а не 25
с
Соломон Моисеевич
12:13, 16.05.2018
Опять говнострой
м
МедленЪ
12:14, 16.05.2018
Что-то ни одной парковки не увидел...
к
Краб на галерах
12:17, 16.05.2018
12:14, 16.05.2018
Что-то ни одной парковки не увидел...
Что-то ни одной парковки не увидел...
Это специально. Чтобы люди больше пользовались общественным транспортом.
т
ТабуретОбыкновенный
12:18, 16.05.2018
слушания?? публичные?? эт как?
выходит представитель от граждан и говорит "парковок нет, проект авно!"
выходит представитель Атома и говорит "лярд бабла в город, 15% откад администрации на новые крузаки".
слушание окончено. занавес
выходит представитель от граждан и говорит "парковок нет, проект авно!"
выходит представитель Атома и говорит "лярд бабла в город, 15% откад администрации на новые крузаки".
слушание окончено. занавес
12:19, 16.05.2018
Давно пора вместо коммуняцких бараков что-то нормальное построить, из школы искусств будут выходить будущие звёзды шоу-бизнеса, а из бараков только гопники выходят!!!
v
Vральский полZтолог
12:20, 16.05.2018
Чё тут?
Новость о том, как сносим ещё оставшийся в живых завод для строительства так необходимых 30-этажных ипотечных клоповников без солнца во дворе?
Новость о том, как сносим ещё оставшийся в живых завод для строительства так необходимых 30-этажных ипотечных клоповников без солнца во дворе?
п
пЁжик
12:20, 16.05.2018
снести бараки - построить школу. как раз будет напротив детсада
b
bred972
12:21, 16.05.2018
..ну всё, смазчиков колом встанет..
Сдается мне, что и Уральскую не расширят
Сдается мне, что и Уральскую не расширят
s
Sамоделкин™
12:24, 16.05.2018
При чем тут Советская? Где комплекс и где Советская редактор хоть на карте бы посмотрел
o
O!SKAR
12:24, 16.05.2018
У Маши географический кретинизм. Зачем то приплела сулимова с советской и перекресток параллельных уральской и омской
m
Mademoiselle Zhivago
12:25, 16.05.2018
где раньше жили все люди, которые заселяют сдающие тысячи метров в год?
неужели такой прирост населения в городе?
неужели такой прирост населения в городе?
б
бурановский дедушка
12:25, 16.05.2018
выходит представитель от граждан и говорит "парковок нет, проект авно!"
выходит представитель Атома и говорит
выходит представитель Атома и говорит
выходит представитель Атома и говорит: "Парковок нет лучше, чем те, что мы построили на Евгения Савкова и Хрустальногорской. Проект давно вынашивался..."
v
Vральский полZтолог
12:26, 16.05.2018
Серьёзно, ведь найдутся люди, которые купят квартиры в "видом" во "двор", а там ни солнца, ни вида, а с соседями можно за руку из окна здороваться.
Что больной придумал этот проект?
https://static.ngs.ru/news/99/preview/8711d7d58492...
Что больной придумал этот проект?
https://static.ngs.ru/news/99/preview/8711d7d58492...
12:35, 16.05.2018
Снесут 8 2х этажных бараков, а построят на том же месте 8!!!! высоток Где там школа и садик, как написано в новости??? И бедные детки в д/с № 104, ему на несколько лет шум и пыль с утра до ночи
т
Ты нормально? Я нормально.
12:43, 16.05.2018
Где мент импотент
д
Дитя Пугачихи
12:49, 16.05.2018
Где мент импотент
ИмпОтент- т.е Важный (англ)
м
МедленЪ
12:55, 16.05.2018
Снесут 8 2х этажных бараков, а построят на том же месте 8!!!! высоток Где там школа и садик, как написано в новости??? И бедные детки в д/с № 104, ему на несколько лет шум и пыль с утра до ночи
Вообще странно, что люди во власти до сих пор думают о сиюминутных выгодах. Им же самим неудобно. Даже ездить. Типа сейчас нахапают и свалят в Испанию. И не понимают, что карма их и там достанет...
p
peppernick
12:58, 16.05.2018
Показываем, каким будет будущий высотный жилой комплекс
Верх архитектурного изящества.
Но зачем полумеры?
Надо делать 25-этажные параллелепипеды размером ровно в квартал.
Кому вида на улицу не достанется - тому плазма в подарок.
м
Местный с Урала
13:00, 16.05.2018
Что-то ни одной парковки не увидел...
И храма нету на тыщу человеков. Негодный проект.
л
Ли Сицын
13:04, 16.05.2018
Проект не утверждаю, предлагаю альтернативный.
Уральскую расширить, бараки сравнять с землей, на их месте разбить сквер с фонтанчиками и скамеечками.
Уральскую расширить, бараки сравнять с землей, на их месте разбить сквер с фонтанчиками и скамеечками.
м
Местный с Урала
13:05, 16.05.2018
Кому вида на улицу не достанется - тому плазма в подарок.
Картину мага Симакова.
о
Ольга-К
13:11, 16.05.2018
Просто напасть многоэтажная на Пионерский. Бараки конечно нужно сносить, но такая плотная высотная застройка превращает тихий зеленый район в каменные джунгли. И про парковки правильно замечено, К чему приведет это судорожное строительство....
л
Ли Сицын
13:16, 16.05.2018
плотная высотная застройка превращает тихий зеленый район в каменные джунгли.
Смотрящий за районом зону топчет, вот и начался на районе реальный беспредел!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.