«Чтобы перестать думать, надо свернуться в бараний рог»: юрист бросила работу, чтобы учить йоге
к
Коренной житель окадема
09:21, 16.05.2018
Убираю шум из головы, прочищаю чакры, наследственный йог.
365-65-65
365-65-65
У мну нижняя чакра 75 см!
к
Коренной житель окадема
09:21, 16.05.2018
вообще мне кажется девка попала в секту
Вот не жалко даже.
е
Егорка()
09:24, 16.05.2018
Вот не жалко даже.
чо б даже не лайкнул?
s
SSWWLL
09:25, 16.05.2018
Пусть лучше будет хороший йог, чем плохой юрист
Пусть вернёт государству деньги, потраченные на её обучение в школе и в вузе.
ф
ФСБук
09:27, 16.05.2018
Пусть вернёт государству деньги, потраченные на её обучение в школе и в вузе.
мну готоф натурой ее взять долг перед народом. Мну потом расскажет как енто с йогой
v
vasiok41
09:27, 16.05.2018
хороша чертовка
m
M@rtins
09:28, 16.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2018 09:30]
09:28, 16.05.2018
Мну потом расскажет как енто с йогой
Она тебя в секту на шпагат уведет,стоит ли оно того?)
к
Коренной житель окадема
09:30, 16.05.2018
отвертки и пасатижи из касторамы
Ямобур решает.
c
Chappa321
09:30, 16.05.2018
ее муж уже тебя по айпи вычисляет
нету такового, тока если родители...вычислят, помогу...дорого
т
ТабуретОбыкновенный
09:31, 16.05.2018
Ой ну правда прям всю жизнь положила на профессию юриста, а потом всё бросила и ушла😂😂😂в 23то.....отработав максимум 2-4года не набрав ни опыта, ни статуса.
таксебе юрист, наверное ))) хорошие высокооплачиваемые юристы о йоге думают только когда вот подобная под ними лежит и вытворяет )))
к
Коренной житель окадема
09:32, 16.05.2018
чем ее пельмень не устраивает?
Ну чота так она себе, грю. Не нравица она мну внешне.
p
Polshestogo
09:35, 16.05.2018
Не нравица она мну внешне
вот счас где-то заплакал один Ёг......
п
Почвенник
09:36, 16.05.2018
"Мне было 23, а начальнику 30, он всегда приходил на работу унылый, недовольный. Я как-то у него спросила: «Вам нравится ваша работа?», он говорит: «Нет», я говорю: «А почему вы работаете юристом?», он: «У меня просто нет другого выхода». Я посмотрела на него и поняла, что к 30 годам я стану
начальником юротдела и такой же несчастной, как он. И поняла, что я не хочу." (ц)
------------------------
К сожалению . так живёт и работает основная масса людей в любой стране.Отсюда и низкий профессионализм, и низкая производительность труда , и профдеформация и прочее.Мало кто находит в себе силы заниматься любимым делом. приносящим доход.Ну, разве что если ты из семьи юристов.
Я как-то разговаривал с одним таким.Он мне прямо сказал, что, мол, диаспора всегда поможет , если что.
А вот у нас , русских, всё не так. Бросил работу--считай сразу упал на социальное дно.И никакая диаспора не поможет.
А то . чем занимается героиня, не йога.Это обычная акробатика.
Йога -это не ломание тела и не изгаляние ради необычного фото за "лайки"(ненавижу это слово, от -лаять, гавкать).
Йога-это прежде всего самонастройка организма.Это очень сложный медитативный процесс для гармонизации работы всего организма, всех его составляющих частей тела.Йогой можно вылечить любую болезнь, можнол замедлить старение. можно научиться быстро-всего за 3 минуты восстанавливать силу уставшего организма и так далее..
А это----это обычное клоунское верхоглядство, бегание по верхушке темы. да ещё с желанием монетизации своего увлечения акробатикой.
думаю. что героиня просто не любит трудиться и врёт сама себе прежде всего. Ну, а уж если папа-юрист.!
------------------------
К сожалению . так живёт и работает основная масса людей в любой стране.Отсюда и низкий профессионализм, и низкая производительность труда , и профдеформация и прочее.Мало кто находит в себе силы заниматься любимым делом. приносящим доход.Ну, разве что если ты из семьи юристов.
Я как-то разговаривал с одним таким.Он мне прямо сказал, что, мол, диаспора всегда поможет , если что.
А вот у нас , русских, всё не так. Бросил работу--считай сразу упал на социальное дно.И никакая диаспора не поможет.
А то . чем занимается героиня, не йога.Это обычная акробатика.
Йога -это не ломание тела и не изгаляние ради необычного фото за "лайки"(ненавижу это слово, от -лаять, гавкать).
Йога-это прежде всего самонастройка организма.Это очень сложный медитативный процесс для гармонизации работы всего организма, всех его составляющих частей тела.Йогой можно вылечить любую болезнь, можнол замедлить старение. можно научиться быстро-всего за 3 минуты восстанавливать силу уставшего организма и так далее..
А это----это обычное клоунское верхоглядство, бегание по верхушке темы. да ещё с желанием монетизации своего увлечения акробатикой.
думаю. что героиня просто не любит трудиться и врёт сама себе прежде всего. Ну, а уж если папа-юрист.!
ш
Шинель Гоголя
09:36, 16.05.2018
" Мы это делаем не для крутизны, как, например, циркачи."
оказывается, циркачи выпендриваются просто. А мне всегда думалось, что они просто деньги так зарабатывают, ну работа у них такая
оказывается, циркачи выпендриваются просто. А мне всегда думалось, что они просто деньги так зарабатывают, ну работа у них такая
м
Мне дали орган власти
09:38, 16.05.2018
Дочитывала статью в предвкушении обсуждений И ведь все оказалось предсказуемо
д
Доллар не предзказуем
09:40, 16.05.2018
у мну шум в голове от вчерашней боярки
ф
ФСБук
09:40, 16.05.2018
Она тебя в секту на шпагат уведет,стоит ли оно того?)
у мну шпагат 75 см если чо. А ноги задирать она мну не сможет заставить. Поздно уже.
s
SSWWLL
09:40, 16.05.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Пусть вернёт государству деньги, потраченные на её обучение в школе и в вузе.
мну готоф натурой ее взять долг перед народом. Мну потом расскажет как енто с йогой
От пользователя: SSWWLL
Пусть вернёт государству деньги, потраченные на её обучение в школе и в вузе.
мну готоф натурой ее взять долг перед народом. Мну потом расскажет как енто с йогой
С йогой всё очень просто: вместо секса будете полдня лежать в какой-нибудь асане, типа поза крокодила, а полгода будете голодать.
c
Crasher
09:43, 16.05.2018
вы еще на этих посмотрите https://teleprogramma.pro/style/sudd/116946/
совсем кукухой поехали
совсем кукухой поехали
д
Доллар не предзказуем
09:43, 16.05.2018
вместо секса будете полдня лежать в какой-нибудь асане, типа поза крокодила, а полгода будете голодать
лучше йога с шашлыками и бояркой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.