Битва за недвижимость: Екатеринбургская епархия во второй раз пытается отобрать здания у колледжей
a
anomalia
16:23, 15.05.2018
Скажите пожалуйста,
ну вы-то хоть не подсказывайте, там и так слюней много со всех сторон
х
Хех
16:24, 15.05.2018
Если до времён коммунизма здания принадлежали Епархии, то конечно они должны быть возвращены однозначно!!!
Текущие попы к прошлым какое отношение имеют? Нынешних Сталин создал и как-то даже не по регламенту.
s
+Spy
16:25, 15.05.2018
Не должны. Все домовладельцы из центра нашего города ушли под штыками колчаковской армии (а кто хотел остаться, тех белобандиты поубивали). 2000 пустых домов Екатеринбурга, которые остались после исхода белобандитов, перешли в руки большевиков вполне
законно, как не имевшие никаких владельцев.
у вас все истории одна офигительней другой и все сводятся к тому, что красные были пушистиками невинными, а белые - само зло. Еще расскажите, что крестьян в колхозы насильно никто не заставлял вступать
н
Нямовна
16:31, 15.05.2018
Да простит меня всевышний... совсем не духовные желания, или из материальных следует- спокойствие духовное Получается так.
А вопрос, для чего Епархии надо все эти здания?! Что они с ними будут делать, куда реализовать.
А вопрос, для чего Епархии надо все эти здания?! Что они с ними будут делать, куда реализовать.
с
Соломон Моисеевич
16:53, 15.05.2018
Ни фига себе!
Чудеса какие-то.
раньше отдавали без вопросов
https://www.znak.com/2018-05-14/v_ekaterinburge_ne...
Чудеса какие-то.
раньше отдавали без вопросов
https://www.znak.com/2018-05-14/v_ekaterinburge_ne...
д
Доллар не предзказуем
16:54, 15.05.2018
Чудеса какие-то.
раньше отдавали без вопросов
раньше отдавали без вопросов
политика партии меняется штоли?
с
Соломон Моисеевич
16:59, 15.05.2018
политика партии меняется штоли?
Хорошо бы...
А, ещё бы сделать, как это было раньше:
Построил ЖК - построй инфраструктуру
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:07, 15.05.2018
ага, чем меньше образованных людей, тем больше прихожан в церкви.
Все понятно. Хватит уже! Когда же уже нажретесь-то???
Восстановите сначала церкви, которые нахапали по всей области!!!
Все понятно. Хватит уже! Когда же уже нажретесь-то???
Восстановите сначала церкви, которые нахапали по всей области!!!
u
u841so
17:18, 15.05.2018
Может я чего не разумею, но поЕвангилиям из Библии Иисус до склок не опускался, проповедовал и начал везде.
Видно чтото пошло не так у РПЦ.
Видно чтото пошло не так у РПЦ.
г
Группа здоровья
17:20, 15.05.2018
Если до времён коммунизма здания принадлежали Епархии, то конечно они должны быть возвращены однозначно!!!
Фигушки , ясно ВАМ !!!
u
u841so
17:46, 15.05.2018
Да не “начал", а научал.
Долбаный Т9.
Долбаный Т9.
b
Baco
17:51, 15.05.2018
.....о зданиях на Декабристов, 83 и 85, а также помещениях на Ленина, 13. Там сейчас находится Екатеринбургский экономико-технологический колледж, Екатеринбургский монтажный колледж и Свердловский мужской хоровой колледж......
Екатеринбургский экономико-технологический колледж Декабристов 58!!!
Напротив Монтажного.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 17:52]
Екатеринбургский экономико-технологический колледж Декабристов 58!!!
Напротив Монтажного.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 17:52]
д
Доллар не предзказуем
17:53, 15.05.2018
поЕвангилиям из Библии Иисус до склок не опускался
там вроде даж младенцев вырезали
в
Валентин82
17:55, 15.05.2018
А я дилетант думаю,откуда у них крузаки ,лехусы и панамеры, они уже ничего не стесняются,в рясах не пристегнутыми с мобилой у уха гоняют,в городских церквях цены, как в элитных бутиках Лондона,выезжаешь в деревню за 500 км , там все почему то бесплатно,вера живет в человеке,зачем этим дармоедам
здания? Итак бабулек обирают до нитки.
p
-parlament-
17:55, 15.05.2018
Религия-духовный ананизм.Богу,если он существует,на нас плевать.
Летим мы все вместе на космическом корабле
по названию"Земля"и мочим друг друга во имя сотен богов
тысячами лет,откармливая жрецов и их свиту.Бросьте
всё это на х ,освободитесь от этого мракобесия,
освободитесь от страха.Все мы одной крови,все мы люди.
Летим мы все вместе на космическом корабле
по названию"Земля"и мочим друг друга во имя сотен богов
тысячами лет,откармливая жрецов и их свиту.Бросьте
всё это на х ,освободитесь от этого мракобесия,
освободитесь от страха.Все мы одной крови,все мы люди.
х
Хех
17:58, 15.05.2018
Вапще - рейдерский захват какой-та. Ностоящую РПЦ большевики разогнали и частично репрессировали. Остатки той, настоящей, где-то так по заграницам и ошиваются. Потом большевики создали другую РПЦ, по советскому образцу и теперь ей чужое имущество выходит отписывают?
s
sergkn
18:07, 15.05.2018
А вопрос, для чего Епархии надо все эти здания?! Что они с ними будут делать, куда реализовать
откроют очередной ТРЦ
Все понятно. Хватит уже! Когда же уже нажретесь-то???
Восстановите сначала церкви, которые нахапали по всей области!!!
Восстановите сначала церкви, которые нахапали по всей области!!!
это им НЕ интересно. Полуразрушенных церквей по области уйма, но им их НЕ надо
Кстати настоящие священнослужители как раз остались в глубинке. В городе ТОЛЬКО ХАПУГИ. Что-то урвать и продать.
Чего стоил поп, который отпевал - свято соблюдал Великий пост, НЕ знал НИ одной молитвы. НО денег содрали по полной катушке. И после этого к ним какое то уважение
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 18:14]
н
Наискосок от la Skala
18:12, 15.05.2018
Если до времён коммунизма здания принадлежали Епархии, то конечно они должны быть возвращены однозначно!!!
пусть докажут что у какони-нибудь купца 1-й гильдии не отжали также как сейчас отжимают
сметы предоставят на строительство и налоги в казну государеву какие платили
викарий Екатеринбургской епархии Евгений.
ты хоть чонить тяжелее хрена держал в своих граблях?
н
Наискосок от la Skala
18:17, 15.05.2018
Нынешних Сталин создал и как-то даже не по регламенту.
согласен полностью
нынешние попы это обновленцы
те гебисты в поколениях уже трижды
те гебисты в рясах для понимания
это как анекдот звучит
v
vlad59
18:41, 15.05.2018
выезжаешь в деревню за 500 км , там все почему то бесплатно,вера живет в человеке
Ошибаетесь... не 500, намного ближе. По Тюменскому тракту в деревнях сколько разваленных церквей, там бы и восстанавливали, и люди бы еще и спасибо сказали
g
GREEN_MONSTER
18:49, 15.05.2018
ОТКАЗАТЬ!!!
н
Нидерланды
19:35, 15.05.2018
Попяры при губошлёпе совсем обурели: то им церковь в пруд изладь, то у колледжей зания отожми... А где смирение, терпение, послушание и скромность мирская, наконец? Пусть в крестных ходах, чуть не ежемесячных, участвуют! И у Господа зданий испрашивают!
л
Лисочка
19:54, 15.05.2018
Детей на улицу, в здания пустить арендаторов, начать грести бабло. Вот это в духе РПЦ. Верующие, млин... в бога Баблоса разве что
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.