В Нижнем Тагиле отменили военную выставку, которая должна была заменить Russia Arms Expo

news@e1.ru
13:02, 15.05.2018
Из Москвы не успевают привезти технику

Оригинал статьи
5 / 2
RDenPost
13:08, 15.05.2018
да и как то хрен с этой выставкой...
9 / 13
Коренной житель окадема
13:10, 15.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Из Москвы не успевают привезти технику

:ultra: Из Москвы или из Сирии?
17 / 0
Врут. Деньги зажмотили.
16 / 0
Serj_Gar
13:27, 15.05.2018
Бха.ха.ха
Знатный кидок от Мск
28 / 0
ФСБук
13:28, 15.05.2018
Хохманский чо на это скажет? Или как обычно заныкается в дальний угол своей резиденции и будет отпаиваться минералкой? Где же его "то мы с мужиками на танке приедем" ?
28 / 0
13:30, 15.05.2018
Зато у нас Куйвашев есть, который сказал, что Нижний Тагил что-нибудь другое придумает :-)
25 / 1
peppernick
13:37, 15.05.2018
От пользователя news@e1.ru
В этом году в Нижнем Тагиле не состоится выставка «Диверсификация», которая должна была заменить Russia Arms Expo

Если выставка называется "Диверсификация", то наверное стоит выставлять сельхоз и строительную технику, а так же оборудование для народного хозяйства?
Их тоже не успевают привезти из Москвы?
Или просто не производят?
9 / 0
Дед бы затащил выставку обратно.
Губашлепу наоборот только в свою тумень надо вывезти побольше :ultra:
21 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:47, 15.05.2018
Это называется "Ни украсть, ни покараулить". Хотя насчёт украсть я не уверен.
13 / 0
Земляной червяк
13:53, 15.05.2018
Рогозин обещал! И где теперь этот Рогозин?
6 / 0
Егорка()
14:00, 15.05.2018
От пользователя Земляной червяк
Рогозин обещал! И где теперь этот Рогозин?

уже в Роскосмосе, и типа не при делах
а вообще конечно это фиаско для Тагила. это ж надо было умудриться всё просрать :cool:
14 / 0
житель Екб 2010
14:00, 15.05.2018
От пользователя Земляной червяк

это и есть политика...обещать чтобы добиться своего ...и получив свое, забыть все обещания...
4 / 0
ВОВИК.
14:01, 15.05.2018
радоваться надо, меньше разворуют!
2 / 1
John27
14:05, 15.05.2018
Не хватает у нас техники, приходится один и тот же экспонат по всем выставкам возить
6 / 1
14:07, 15.05.2018
Дед, Эдуард Эргартович человеком авторитетным является. И свое мнение имеет. А Губошлеп тупо вещатель идей Маскофских. Ему на область до Лампочки. За это его местные и не любят.
22 / 0
ВОВИК.
14:07, 15.05.2018
От пользователя Комуняка
А Губошлеп тупо вещатель идей Маскофских.

именно поэтому прослужит долго и счастливо
9 / 0
Ли Сицын
14:19, 15.05.2018
От пользователя peppernick
Если выставка называется "Диверсификация", то наверное стоит выставлять сельхоз и строительную технику, а так же оборудование для народного хозяйства?
Их тоже не успевают привезти из Москвы?
Или просто не производят?


Горби 30 лет назад называл это "конверсией" предприятий ВПК.
За 30 лет одно новое слово придумали, а воз и ныне там?
0
sllava
14:54, 15.05.2018
Сейчас в Сирии выставка вооружений проходит. :-(
1 / 0
POTTOP®
14:59, 15.05.2018
От пользователя колесо от Белаза
Отжали у нас выставку москвичи, да и все уже почти отжали

чем ответит губашлёп? что на этот раз снесет? :ultra:
2 / 0
chigor1
15:14, 15.05.2018
а все равно не поймешь что нашлепает, трудно понять человека который говорит не открывая рот! ему бы давно уж ларингофон приделали как у танкистов! :-D
1 / 0
vinny_puh
16:44, 15.05.2018
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле отменили военную выставку, которая...  [новое] 


наконец то ... невозможно ездить было до Тагила ... как выставка - хорошая трасса ... щас все исправится.
:-D
0
Oslo Liberator
18:27, 15.05.2018
Ну так совместили бы с Иннопромом. Здлесь многие жаловались, что не смогли танчики на параде увидеть - набрали бы из них зрителей :beach:
1 / 0
Механик-вредитель
18:40, 15.05.2018
Серовский тракт будет в плачевном состоянии...
А в связи с выставками его хоть чинили регулярно.

Денег нет - но вы держитесь (С).
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.