На Фурманова на продажу выставили сквер, на месте которого собираются строить ТЦ

Екатеринбургский
14:19, 15.05.2018
я даже догадываюсь кто продал, а кто - купил - частный инвестор :-D
1 / 1
тонущий ДиРижабЛЬ
14:23, 15.05.2018
лучше 2-3-этажный ТЦ, чем свечка в 25 этажей.
Но лучше бы, конечно детскую площадку сделали. Или парковку (пусть и платную, но официальную)
2 / 2
Кэт Далеконеангел
14:27, 15.05.2018
Мне вот не нужен там никакой тц, рядом с домом. И помимо берез там еще дубы растут.
Про то, что в городе должна быть городская среда, бред полнейший. Давайте, как в Москве, застроим все, что бы в бетоне жить, и на природу по нескольку часов из города выбираться, по выходным :confused:
7 / 1
Alex0815
14:49, 15.05.2018
От пользователя тонущий ДиРижабЛЬ
лучше 2-3-этажный ТЦ, чем свечка в 25 этажей.

еще не факт, что на месте этого сквера не будет такой "свечки". А двухэтажный торговый центр? Торговый центр будет на первых двух этажах из тридцати... :-D
7 / 1
_Peremena_
14:57, 15.05.2018
Городские и областные земли нельзя продавать и покупать по решению администрации под торговые центры.
Сейчас даже хостелы нельзя открывать в многоквартирынх домах ,а тут стройка под носом в пределах дворовой территории.
Все с нарушениями.
У нас сквер снесли, построили свечку 25 этажей, дерьмо собачье без двора, все эти нувориши в наш двор ходят теперь, мечтают отгородиться, а хрен им, дом без придомовой территории.
7 / 1
Drago_MC
15:19, 15.05.2018
Тотальная коррупция.... Со сквера бабла не срубишь... Эти подонки -чинуши все клочки земли продают....Система за 20 лет сложилась и ее менять двойняшки не собираются...
5 / 1
Jessus
18:04, 15.05.2018
Сквер - конечно сильно сказано...
Совкодрочеры конечно бы завод построили. Желательно с вредным производством...
Небольшой ТЦ с годным благоустройством самое то...
1 / 5
1evb
00:15, 16.05.2018
Искренне сочувствую будущему владельцу. На этой улице НЕТ ТОРГОВЛИ от слова совсем!!! желающие могут поинтересоваться у соседей как часто меняются арендаторы.
1 / 1
znakomyznakomogo
02:09, 16.05.2018
Там рядом Фан Фан, Мегаполис, Дмитриевский и другие с пустующими площадями. Конечно нам нужен ещё один :lol:
Кстати бывая в других городах отмечаю, насколько воздух там чище нашего. Поэтому больше ТЦ и парковок, поменьше зелени! Ещё несколько парков "пустуют". :-D
2 / 1
Ли Сицын
06:22, 16.05.2018
От пользователя Jessus
Сквер - конечно сильно сказано...


Ну пусть будет "скверик". Деревья красивые, вырубать нельзя!
Этим алчным остолопам дай волю, они всю растительность в городе подчистую вырубят и в каждом квартале по пять ТЦ построят.

:ultra:
2 / 1
Очень Дикий Пушистик
07:52, 16.05.2018
скверик конечно чахлый.... но тем не менее.
надо беречь каждый островок зелени в нашем загазованном уже городе.
лучше бы облагородили - урны со скамейками меж дерев поставили бы.
0 / 1
Мr Orange
08:00, 16.05.2018
Надо все зелёные насаждения в городе уничтожить.

Мало же ещё у нас народу раковыми заболеваниями страдает.
1 / 1
Ершиха
08:50, 18.05.2018
Парков и скверов -не хватает. ТЦ - уже запредельно много ( Запретить вырубать сквер. За 1,5 млн власти могут выкупить сквер без проблем. И вычесть эту суммув с того, кто продал этот сквер из собствнности города каким-то дельцам. Было бы государственное мышление и государственная воля. К сожалению у власти лакеи и кухарки, которые только умеют утащить кусок с барского стола (
1 / 1
KLI57
09:42, 18.05.2018
Надо это строительство отменить. Не нужен там этот ТЦ точно. Там прямо за ним 5-ка и Минимарт, кроме этого недалеко Фан-Фан. А на месте предполагаемого ТЦ растут ели и несколько дубов. Лучше бы снесли там все ларьки и сделали зеленую аллею.
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:29, 18.05.2018
От пользователя Jessus
Небольшой ТЦ


Что в этом ТЦ то будет? Филиал Таганского ряда в вечно скучающими продавщицами и Бургер - кинг? Очевидно же, что ТЦ и площадей в них - переизбыток в городе, куда ещё то? :-D
0
demen_1965
12:18, 18.05.2018
:-D :-D :-D Зачем еще один ТЦ? В существующих половина торговых площадей пустует. Один "Гринвич" еще цветет. Мега путеет. Пассаж наполовину пустой стоит. В соседнем доме с будущей стройкой половина магазинов не работает.
0
Никита Пустосвятов
12:21, 18.05.2018
Обычная практика: что на Уралмаше с Эльмашем, что на Фурманова, далее - везде.
Не тырц, так заправка или термитник со срамъом.
0
andliks
13:14, 18.05.2018
Дайте еще больше торговых центров :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 18.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.