«После удара она потеряла память»: велосипедист сбил 45-летнюю женщину на тротуаре у «Карнавала»
ш
Шинель Гоголя
12:46, 15.05.2018
я вам говорю ,что велосипедист после 14 лет обязан покинуть тротуар
да
а мой пост написан в ответ на ваше:
ну т.е. ты своего 14-летнего ребенка легко выгонишь кататься по
дороге?
это незаконно.
что вызывает вашу агрессию? ПДД?
м
модер на ОН нацик недобитый
12:47, 15.05.2018
Звонилка в дорогих комплектациях чтоль?
ее надо отдельно покупать. хотя на советских великах всегда стояла.
у
уральские следопыты
12:47, 15.05.2018
есть и такие идиоты, но их единицы. здесь же волна говна поднята в отношении всех велосипедистов на тротуаре
Ну а что, велосипедисты, вы вообще на тротуаре забыли ? Зачем туда лезете?
Если нет велодорожки, то ваше законное место (по ПДД) - правая часть проезжей части. (не достигших 14-ти лет не касается)
с
сухой кисель
12:48, 15.05.2018
а чо ж вы, велеры, забываете про это
запрещается пересекать дорогу по пешеходным переходам.
запрещается пересекать дорогу по пешеходным переходам.
дружище, ты давно ПДД читал? загляни в новую редакцию
х
Хронос
12:48, 15.05.2018
гоняют , щаззз поеду я еще на велике по дороге. и вообще новость странная это как нужно было гнать велосипедисту ,чтобы женщина такие серьезные травмы получила. может тетка сама метаться начала в попытке словить велик и потом компенсацию получить
Странный человек. Любит татухи, защищает двухколесных вредителей
Трансвестит?
в
Вятский Квас
12:50, 15.05.2018
На дороге они тоже наших не нужны.пусть в лесу катаются.
g
Goliathus
12:51, 15.05.2018
Велосипедист конечно виноват, если едешь по тротуару делай это максимально аккуратно, на тротуаре велосипедист гость. Но форумчане желчю готовы заплевать всё и мотоциклистов и велосипедистов и женщин за рулём. Вы фашисты.
h
Hиколя
12:53, 15.05.2018
желчю готовы заплевать всё и мотоциклистов и велосипедистов и женщин за рулём. Вы фашисты.
А когда нет новостного шума от вышеперечисленных категорий, то друг-друга.
м
модер на ОН нацик недобитый
12:53, 15.05.2018
Трансвестит?
какая связь? мдяя вот что у людей в головах. мрак полнейший)))
м
модер на ОН нацик недобитый
12:56, 15.05.2018
защищает двухколесных вредителей
про здоровый образ жизни вы видимо даже в книжках не видели? о том что авто вредны для окружающей среды и многие страны лояльно относятся к тому что люди предпочитают велик машине тоже не знаете. ..мдяяуж
м
модер на ОН нацик недобитый
12:57, 15.05.2018
Велосипедист конечно виноват, если едешь по тротуару делай это максимально аккуратно, на тротуаре велосипедист гость. Но форумчане желчю готовы заплевать всё и мотоциклистов и велосипедистов и женщин за рулём. Вы фашисты.
да не просто ленивые люди которым лень опу отрвать от дивана или компа чтобы приобщиться к здоровому образу жизни
13:02, 15.05.2018
правилами дорожного движения запрещено движение велосипедистов по тротуарам, с 2014 года
с
сухой кисель
13:04, 15.05.2018
Ну а что, велосипедисты, вы вообще на тротуаре забыли ? Зачем туда лезете?
а мне интересно, что пешики забыли на проезжей части, пока плотину ремонтируют? пусть в обход идут, соблюдая ПДД!
w
wesnushka
13:04, 15.05.2018
запрещено движение велосипедистов по тротуарам, с 2014 года
Там скорее всего сноска про наличие велосипедных дорожек? Где им ездить еще? На дороге машинам мешают, на тротуарах пешеходам. Должны быть выделенные линии коих нет и в помине. Ну это мое мнение.
13:05, 15.05.2018
лень опу отрвать от дивана или компа чтобы приобщиться к здоровому образу жизни
Вальяжное катание по тротуарам среди городской пыли и выхлопных газов - не есть здоровый образ жизни.
13:06, 15.05.2018
Где им ездить еще?
в ПДД все описано, я сам велосипедист и езжу по тротуару, но учитывая ПДД всегда предоставляю пешеходам преимущество ибо нарушаю
a
Assmodey
13:07, 15.05.2018
Ездил и буду ездить по тротуарам. Ибо прекрасно знаю как у нас едут на дорогах автомобили, и моя жизнь мне дороже)) Другое дело что валит на тротуарах не надоююю
с
сухой кисель
13:07, 15.05.2018
правилами дорожного движения запрещено движение велосипедистов по тротуарам, с 2014 года
не выдавайте желаемое за действительное. вас либо читать не научили, либо правильно понимать прочитанное.
но это уже ваши проблемы, не перекладывайте их на здоровую голову.
м
Маркиза_ангелов
13:08, 15.05.2018
грустно все это
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:12, 15.05.2018
Если нет велодорожки, то ваше законное место (по ПДД) - правая часть проезжей части.
Именно, что правая. А не посреди дороги вилять между рядами. Мне дорог мой бампер, чтобы его царапать из-за таких оленей.
м
модер на ОН нацик недобитый
13:13, 15.05.2018
Вальяжное катание по тротуарам среди городской пыли и выхлопных газов - не есть здоровый образ жизни.
но чем больше людей пересядет на велик тем меньше будет выхлопных газов. вы что причинно-следственные связи не улавливете?
13:14, 15.05.2018
не выдавайте желаемое за действительное. вас либо читать не научили, либо правильно понимать прочитанное.
но это уже ваши проблемы, не перекладывайте их на здоровую голову
но это уже ваши проблемы, не перекладывайте их на здоровую голову
скорее всего Вы сами не поняли как трактовать ПДД, перечитайте, по тротуарам разрешается движение в крайнем случае, если нет велодорожек, по обочине нельзя или по краю проезжей части невозможно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.