Водитель «семерки», который в Верхних Сергах врезался в пятиэтажку, был пьян
n
news@e1.ru
11:07, 15.05.2018
д
Дофига подозрительный
11:17, 15.05.2018
кучеряво отдохнули...
к
Коренной житель окадема
11:18, 15.05.2018
Последнего трезвого водителя в области в 1998 году видели!
е
Егорка()
11:18, 15.05.2018
был пьян
а кто-то сомневался?
э
Этиловый зомби
11:19, 15.05.2018
у меня впечатление, что трезвых обласников не бывает
s
SSWWLL
11:19, 15.05.2018
Водитель «семерки», который в Верхних Сергах врезался в пятиэтажку
То, что областники трезвыми не бывают, неудивительно. Меня другое удивило: в областных городах есть дома выше двух этажей? Может, они второй этаж пятым называют или начинают считать этажи сразу с четвёртого?
PS
Как-то странно сегодня ЕОдин глючит. Тоже, поди-кась, пьяный областник на работу заступил.
:-)
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 11:21]
н
Нефильтрованная хрюканина
11:21, 15.05.2018
Ну так гибдд пример подаёт молодым автомобилистам.
11:22, 15.05.2018
Не понимаю, как можно сесть в авто с бухим водилой. В салоне сразу ощущается амбре в виде перегара.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 11:24]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 11:24]
к
Коренной житель окадема
11:26, 15.05.2018
Отчасти сама виновата, что к пьяному села.
Все беды от баб. В том числе и беды самих баб!
v
Vральский полZтолог
11:27, 15.05.2018
А в прошлой новости писали, что был трезв.
е
Егорка()
11:27, 15.05.2018
Не понимаю, как можно сесть в авто с бухим водилой.
если вместе квасили, то почему бы и нет
вообще конечно смелая баба. одна с тремя бухими ночью в области на жучке
Дарвинизм просто
f
Flesh Field
11:28, 15.05.2018
В Сергах трезвого днем с огнем не найдешь водителя...
Спецрота практикует налет на Серги, из Екб выезжает 5-6 патрулек и перекрывают все дороги, как правило в пятницу вечером. Мну как то езал поздно с Оленьих через Серги, мну 3 раза по ул. Ленина остановили. ГАЙцы искренне были удивлены что кто-то трезвый еще ездит в такое время)))))
Спецрота практикует налет на Серги, из Екб выезжает 5-6 патрулек и перекрывают все дороги, как правило в пятницу вечером. Мну как то езал поздно с Оленьих через Серги, мну 3 раза по ул. Ленина остановили. ГАЙцы искренне были удивлены что кто-то трезвый еще ездит в такое время)))))
н
Ныч
11:29, 15.05.2018
Угробил девку, паскудник!
v
Vральский полZтолог
11:30, 15.05.2018
Автор: Flesh Field
В Сергах трезвого днем с огнем не найдешь водителя...
Спецрота практикует налет на Серги, из Екб выезжает 5-6 патрулек и перекрывают все дороги, как правило в пятницу вечером. Мну как то езал поздно с Оленьих через Серги, мну 3 раза по ул. Ленина остановили. ГАЙцы искренне были удивлены что кто-то трезвый еще ездит в такое время)))))
В Сергах трезвого днем с огнем не найдешь водителя...
Спецрота практикует налет на Серги, из Екб выезжает 5-6 патрулек и перекрывают все дороги, как правило в пятницу вечером. Мну как то езал поздно с Оленьих через Серги, мну 3 раза по ул. Ленина остановили. ГАЙцы искренне были удивлены что кто-то трезвый еще ездит в такое время)))))
Надо было сказать им: "так я столичная штучка! Таких низостей себю не позволяю!" и манерно задрать нос кверху.
f
Flesh Field
11:32, 15.05.2018
Надо было сказать им: "так я столичная штучка! Таких низостей себю не позволяю!" и манерно задрать нос кверху.
Нос к верху задерешь - подумают солей нанюхолсо!
е
Егорка()
11:34, 15.05.2018
у нас была такая полигамная
у нас тоже такая компанейская была. но мы ее на своих тачках не катали
утром мелочь на трамвай и ехай на свой ЖБИ с миром
е
Егорка()
11:38, 15.05.2018
Опять же, где в Верхних Сергах найти трезвого водителя, чтобы довёз триста метров до дома?
в области, как ни странно, весьма развито такси. за сотку можно весь поселок изъездить, а за пятикатку турне по близлежащим деревням устроить
н
Ныч
11:38, 15.05.2018
Мну как то езал поздно с Оленьих через Серги
Через Верхние?
А чё уж тогда не через Ревдель, Большую Лавровку и Полевской?
f
Flesh Field
11:41, 15.05.2018
Через Верхние?
А чё уж тогда не через Ревдель, Большую Лавровку и Полевской?
А чё уж тогда не через Ревдель, Большую Лавровку и Полевской?
Не, через Нижние же ну...что в Верхних, что в Нижних, что в Атиге - трезвых нет от слова ваапче )
н
Ныч
11:45, 15.05.2018
Вдупель под шафэ - это уже не леди
Настоящая леди всегда леди, даже если единовременно тошнит и гадит в деревенском сортире.
в области, как ни странно,
весьма развито такси. за сотку можно весь поселок изъездить, а за пятикатку турне по близлежащим деревням устроить
Знаю. Сам как-то с Мих.Завода на михайловском моторе до ж/д вокзала в Екабе за полтораху гонял ну и с Аракая до Н.Серёг за 600 те же михайляне супругу до машины довозили. С Половинки до машины на лыжной базе в Михе рублей двести-триста.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 11:47]
ф
ФСБук
11:49, 15.05.2018
А в прошлой новости писали, что был трезв
протрезвел сразу, как осознал, что натворил. Хотя, думаю, что не осознал еще
о
Очень Дикий Пушистик
11:52, 15.05.2018
ожидаемо. напился - убил девку.
себе жизнь испаскудил, да ещё человека убил двое в больнице ещё...
зачем
себе жизнь испаскудил, да ещё человека убил двое в больнице ещё...
зачем
c
CrazyBoSS
11:59, 15.05.2018
Сажать таких, и пожизненно прав лишать
ф
ФСБук
12:04, 15.05.2018
у нас тоже такая компанейская была. но мы ее на своих тачках не катали
утром мелочь на трамвай и ехай на свой ЖБИ с миром
утром мелочь на трамвай и ехай на свой ЖБИ с миром
так вот кто Людку развратил!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.