Водитель «семерки», который в Верхних Сергах врезался в пятиэтажку, был пьян

news@e1.ru
11:07, 15.05.2018
В ДТП погибла девушка, ещё двоих пассажиров увезли в больницу

Оригинал статьи
1 / 4
Дофига подозрительный
11:17, 15.05.2018
кучеряво отдохнули...
12 / 0
Коренной житель окадема
11:18, 15.05.2018
:ultra: Последнего трезвого водителя в области в 1998 году видели! :ultra:
15 / 3
Егорка()
11:18, 15.05.2018
От пользователя news@e1.ru
был пьян

а кто-то сомневался?
24 / 0
SSWWLL
11:19, 15.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Водитель «семерки», который в Верхних Сергах врезался в пятиэтажку

То, что областники трезвыми не бывают, неудивительно. Меня другое удивило: в областных городах есть дома выше двух этажей? Может, они второй этаж пятым называют или начинают считать этажи сразу с четвёртого?
8(

PS
Как-то странно сегодня ЕОдин глючит. Тоже, поди-кась, пьяный областник на работу заступил.
:-)

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 11:21]
3 / 8
Ну вот, опять бабу погубил, а сам жив остался. :ultra:
14 / 1
Нефильтрованная хрюканина
11:21, 15.05.2018
Ну так гибдд пример подаёт молодым автомобилистам.
20 / 0
Не понимаю, как можно сесть в авто с бухим водилой. В салоне сразу ощущается амбре в виде перегара. :ultra:


[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 11:24]
13 / 0
Коренной житель окадема
11:26, 15.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Отчасти сама виновата, что к пьяному села.

:ultra: Все беды от баб. В том числе и беды самих баб! :ultra:
11 / 0
Vральский полZтолог
11:27, 15.05.2018
А в прошлой новости писали, что был трезв. :-D
16 / 0
Егорка()
11:27, 15.05.2018
От пользователя Њљ°
Не понимаю, как можно сесть в авто с бухим водилой.

если вместе квасили, то почему бы и нет :-)
вообще конечно смелая баба. одна с тремя бухими ночью в области на жучке
Дарвинизм просто :cool:
12 / 0
Flesh Field
11:28, 15.05.2018
В Сергах трезвого днем с огнем не найдешь водителя...
Спецрота практикует налет на Серги, из Екб выезжает 5-6 патрулек и перекрывают все дороги, как правило в пятницу вечером. Мну как то езал поздно с Оленьих через Серги, мну 3 раза по ул. Ленина остановили. ГАЙцы искренне были удивлены что кто-то трезвый еще ездит в такое время)))))
17 / 2
Ныч
11:29, 15.05.2018
Угробил девку, паскудник!
10 / 0
Vральский полZтолог
11:30, 15.05.2018
Автор: Flesh Field
В Сергах трезвого днем с огнем не найдешь водителя...
Спецрота практикует налет на Серги, из Екб выезжает 5-6 патрулек и перекрывают все дороги, как правило в пятницу вечером. Мну как то езал поздно с Оленьих через Серги, мну 3 раза по ул. Ленина остановили. ГАЙцы искренне были удивлены что кто-то трезвый еще ездит в такое время)))))


Надо было сказать им: "так я столичная штучка! Таких низостей себю не позволяю!" и манерно задрать нос кверху. :-D
9 / 0
Flesh Field
11:32, 15.05.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Надо было сказать им: "так я столичная штучка! Таких низостей себю не позволяю!" и манерно задрать нос кверху.


Нос к верху задерешь - подумают солей нанюхолсо! 8(
2 / 2
Егорка()
11:34, 15.05.2018
От пользователя Рохус Рохусович
у нас была такая полигамная

у нас тоже такая компанейская была. но мы ее на своих тачках не катали
утром мелочь на трамвай и ехай на свой ЖБИ с миром
7 / 0
Егорка()
11:38, 15.05.2018
От пользователя Nych
Опять же, где в Верхних Сергах найти трезвого водителя, чтобы довёз триста метров до дома?

в области, как ни странно, весьма развито такси. за сотку можно весь поселок изъездить, а за пятикатку турне по близлежащим деревням устроить
14 / 0
Ныч
11:38, 15.05.2018
От пользователя Flesh Field
Мну как то езал поздно с Оленьих через Серги

Через Верхние? 8(
А чё уж тогда не через Ревдель, Большую Лавровку и Полевской?
3 / 0
Flesh Field
11:41, 15.05.2018
От пользователя Nych
Через Верхние?
А чё уж тогда не через Ревдель, Большую Лавровку и Полевской?


Не, через Нижние же ну...что в Верхних, что в Нижних, что в Атиге - трезвых нет от слова ваапче )
1 / 1
Ныч
11:45, 15.05.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Вдупель под шафэ - это уже не леди :-(

Настоящая леди всегда леди, даже если единовременно тошнит и гадит в деревенском сортире. :ultra:

От пользователя Егорка()
в области, как ни странно, весьма развито такси. за сотку можно весь поселок изъездить, а за пятикатку турне по близлежащим деревням устроить

Знаю. Сам как-то с Мих.Завода на михайловском моторе до ж/д вокзала в Екабе за полтораху гонял ну и с Аракая до Н.Серёг за 600 те же михайляне супругу до машины довозили. С Половинки до машины на лыжной базе в Михе рублей двести-триста.

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 11:47]
4 / 0
ФСБук
11:49, 15.05.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
А в прошлой новости писали, что был трезв

протрезвел сразу, как осознал, что натворил. Хотя, думаю, что не осознал еще
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
11:52, 15.05.2018
ожидаемо. напился - убил девку.
себе жизнь испаскудил, да ещё человека убил двое в больнице ещё...

зачем :-(
6 / 0
CrazyBoSS
11:59, 15.05.2018
Сажать таких, и пожизненно прав лишать :ultra:
1 / 0
ФСБук
12:04, 15.05.2018
От пользователя Егорка()
у нас тоже такая компанейская была. но мы ее на своих тачках не катали
утром мелочь на трамвай и ехай на свой ЖБИ с миром

так вот кто Людку развратил! 8(
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.