IOWA и Uma2rman: екатеринбуржцы выберут, кто выступит в День строителя
m
MBsancho
10:26, 15.05.2018
какое отношение имеет молодежная I'ова к взрослому празднику людей которые давно окончили институт или ПТУ и уже РАБОТАЮТ во взрослой жизни ???
b
babqa
10:26, 15.05.2018
у мну строительный кран 75 см еси чо, приглашаютсо на осмотр крана симпотишные выпускницы2018 со стройфака писать в лс
к
Коренной житель окадема
10:28, 15.05.2018
у мну строительный кран 75 см еси чо, приглашаютсо на осмотр крана симпотишные выпускницы2018 со стройфака
У тя он козловой или башенный?
к
Коренной житель окадема
10:29, 15.05.2018
Где в голосовалке вариант "Цой"? Мну иво может выбираю.
s
solominka1242
10:29, 15.05.2018
мну строительный кран 75 см еси чо,
Кажи кранчик
к
Коренной житель окадема
10:30, 15.05.2018
Кажи кранчик
Думаешь у иво все таки кранчик?
е
Егорка()
10:30, 15.05.2018
IOWA и Uma2rman
и первая и вторые - отстой
мало того что тексты бестолковые и музыка на трояк, так еще и гнусавят
подпендосный стиль исполнения короче
s
solominka1242
10:32, 15.05.2018
Думаешь у иво все таки кранчик?
Вот и надо понять что к чему кругом обман же
к
Коренной житель окадема
10:33, 15.05.2018
Сублимировать на гнусавую страшную телку - себя не уважать!
[Сообщение изменено модератором 15.05.2018 10:40]
з
Заказчики доставки - конченные
10:33, 15.05.2018
синей ботве и новикова хватит. там интеллекта ноль всё ровно
п
пЁжик
10:34, 15.05.2018
где жексон, где курткобейн!11??
д
Дон Руматa
10:34, 15.05.2018
кругом обман же
Мну не обман! Мну честные 7.5
к
Коренной житель окадема
10:35, 15.05.2018
где жексон, где курткобейн!11??
В ДК Лаврова же. Мну в субботу на Миху Круга иду.
д
Дон Руматa
10:36, 15.05.2018
где жексон, где курткобейн!11??
Они только с ДК Лаврова работают, т.к. неподъемный райдер у них для остальных заведений
b
babqa
10:38, 15.05.2018
башенный
башенный, чо за глупый вапрос
b
babqa
10:40, 15.05.2018
кругом обман же
мой обман тебю в рот не влезет! и вообще то мну звал выпускниц со стройфака, а не престарелых женщин так что тетенька проходите мимо
к
Коренной житель окадема
10:40, 15.05.2018
и вообще то мну звал выпускниц со стройфака, а не престарелых женщин
Да еще и сильно пьющих!
b
babqa
10:41, 15.05.2018
7.5
знаки там——————->
b
babqa
10:41, 15.05.2018
еще и сильно пьющих!
вово
д
Дон Руматa
10:45, 15.05.2018
знаки там——————->
Спасибо, друх, что не на мотоклуб отправил
s
solominka1242
10:46, 15.05.2018
мой обман тебю в рот не влезет! и вообще то мну звал выпускниц со стройфака, а не престарелых женщин так что тетенька проходите мимо
Какой дерзкий бапка дерзи дерзи
е
Егорка()
10:46, 15.05.2018
Спасибо, друх, что не на мотоклуб отправил
от знаков до мотоклуба один шаг. они дружат форумами
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.