Российские хоккеисты всухую победили словаков и обеспечили себе минимум второе место в группе на ЧМ
n
news@e1.ru
01:00, 15.05.2018
01:13, 15.05.2018
Плохой результат. Деградация. В Кёльне в прошлом году 6:0 счет с ними был.
m
mutabar
01:14, 15.05.2018
всухую победили
какие чёрствые
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 01:16]
какие чёрствые
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 01:16]
c
CUZEN 62
01:59, 15.05.2018
Теперь со шведами . Момент истины .
w
Why Not?!
03:37, 15.05.2018
А хоккеисты не хотят сыграть вместо футболистов? Хуже точно не будет
m
MeXXaHuK
04:13, 15.05.2018
Травы получили ...?
Давно практикуется ?
Давно практикуется ?
н
Незаметный человек
04:30, 15.05.2018
Посмотрим ещё что будет сегодня/завтра ночью в игре со шведами...
b
Bios*
05:17, 15.05.2018
В 1/4 если не попадем на Данию или Латвию благополучно поедем домой
s
Shadowed
06:54, 15.05.2018
хоть во что то играть можем...
А покер?
c
Casey Jones
07:29, 15.05.2018
А еще двое наших игроков во время матча получили травы.
какие травы, писаки е1?))))))
о
Очень Дикий Пушистик
07:33, 15.05.2018
Молодцы наши!
д
Дон Руматa
07:51, 15.05.2018
Ну а теперь хватит избивать малышню: переходите на канадцев, шведов, ну или крайняк американцев
м
масло из под на бани
07:52, 15.05.2018
Сегодня самый сильный соперник в группе будет,вот здесь и посмотрим,наши умеют играть или нет,на четверть финал думаю с финами выйдем,а с ними нам вечно не везет
r
roBoryH
08:02, 15.05.2018
Але ТС хоть смотрел игру, наши только 1 период откатали норм. 2-3 чудом затащили на 0. А две последнии шайбы в пустые... Отвратительно сыграли
в
ВОВИК.
08:27, 15.05.2018
Плохой результат. Деградация. В Кёльне в прошлом году 6:0 счет с ними был.
не побеждают - плохо. Побеждают - опять плохо. Не угодить!
r
RocK_n_RolL
08:28, 15.05.2018
с такой игрой нас шведы сегодня почикают как ссаный матрац
п
Простой человек с Пионерки
10:00, 15.05.2018
Как забавно читать комментарии каждый раз. Комментарии после матча с чехами, что мол до чехов были дворовые команды, сча то посерьезнее, с такой игрой швейцарцы сделают нас как нефиг делать. После игры со Щвейцарией снова: Это была плохая игра, словаки с такой обороной нас в два счёта сделают.
Теперь всё повторяется. Чего ж вам надобно люди? Фины сильная команда, но что-то никто не распинался, когда она проиграли Дании, что всё, с такой игрой домой.
п
Простой человек с Пионерки
10:07, 15.05.2018
Але ТС хоть смотрел игру, наши только 1 период откатали норм. 2-3 чудом затащили на 0. А две последнии шайбы в пустые... Отвратительно сыграли
Значит если наши 40 минут откатали в сухую - чисто повезло. Если другие команды откатали в сухую в матче с нашими - значит наши криворукие. Т.е. что так, что так мы не умеем играть, нам всегда просто везет...
к
Коренной житель окадема
10:08, 15.05.2018
не побеждают - плохо. Побеждают - опять плохо. Не угодить!
Пиндосским ботам все что хоть как то связано с Россией - плохо и отстой.
е
Егорка()
10:09, 15.05.2018
Чего ж вам надобно люди?
поскулить
лично я верю в наших!
м
Марсианские микроорганизмы
10:10, 15.05.2018
Это вышло случайно. Словаки просто расслабились
к
Коренной житель окадема
10:10, 15.05.2018
лично я верю в наших!
Зотверждаю. За хоккеистов мну болеть хотя бы не позорно и не стыдно! ЧМ по футболу даже включать не буду
е
Егорка()
10:12, 15.05.2018
ЧМ по футболу даже включать не буду
грят, нас всех ждет сюрприз и вполне могут приятно удивить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.