Дмитрий Медведев подписал документ от строительстве магистрали Екатеринбург — Челябинск
n
news@e1.ru
20:04, 14.05.2018
20:09, 14.05.2018
В прошлом году решалось, как именно она пойдёт между городами
Крутотень. До Челябы и так дорога хорошая, а станет еще лучше.
b
bostonskaia pyla
20:09, 14.05.2018
Есть подозрение, что это будет дороже и дольше, чем строительство Крымского моста.
д
Ди-летант
20:09, 14.05.2018
Алена Баталова!
"подписал документ от строительстве " (с)
Вот.... Это какой диалект таджикского языка?
"подписал документ от строительстве " (с)
Вот.... Это какой диалект таджикского языка?
л
Ли Сицын
20:10, 14.05.2018
Олимпиада, мундиаль и крымский мост заканчиваются, но пилы не должны простаивать.
20:11, 14.05.2018
Олимпиада, мундиаль и крымский мост заканчиваются, но пилы не должны простаивать.
Пилят везде !! И в США не меньше .
Недавно скандал бы с компанией Локхид Мартин
м
МедленЪ
20:12, 14.05.2018
Тут вроде как и так неплохое сообщение. Вот если бы Ынталы - Ыйсон, я бы поапплодировал.
е
Ебипетская сила
20:13, 14.05.2018
без этого свинопаса никак не построить что ль?
b
bostonskaia pyla
20:15, 14.05.2018
Специально с запасом денег выделили, за 32 года много воды утечёт.
л
Ли Сицын
20:15, 14.05.2018
Лучше бы подписал федеральный транш на празднование 300-летия Екатеринбурга!
Казани - все, Екатеринбургу - как всегда, хрен с маслом?
А Урал, между прочим, опорный край державы, внесший решающий вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками!
Или День Победы отпраздновали - теперь трава не расти?
Казани - все, Екатеринбургу - как всегда, хрен с маслом?
А Урал, между прочим, опорный край державы, внесший решающий вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками!
Или День Победы отпраздновали - теперь трава не расти?
20:16, 14.05.2018
Строительство дорог в своё время обеспечило мощный экономический рывок в США, уверен, что и нас скоро ждёт экономическое чудо, вперёд Россия!!!
л
Ли Сицын
20:18, 14.05.2018
Строительство дорог в своё время обеспечило мощный экономический рывок в США
Да, но Рузвельт после выборов цены на бензин не повышал.
г
Гленн Вилобородый
20:19, 14.05.2018
Мну вот не пойму - какой сакральный смысл в ентой дороге, соединяющей 2 аэропорта? Самолеты перевозить из одного в другой?
б
Бронемастер
20:19, 14.05.2018
Такие новости всегда вызывают когнитивный диссонанс. С одной стороны - улучшения - это всегда круто, а другой - очередной распил денег
к
Коренной Широкоречанин
20:22, 14.05.2018
А нам зачем в челябу ездить? Деревня деревней
п
Пан Щик
20:23, 14.05.2018
Хорошее дело
н
Носрепинш
20:23, 14.05.2018
Глобусу очередную тему под распил бабла подкинули.
А то без дела сидел в Нерезиновой после свердловского губернаторства.
А то без дела сидел в Нерезиновой после свердловского губернаторства.
п
Пан Щик
20:23, 14.05.2018
Лучше бы до Олопаевска сделали .
"Лучше бы раздали пенсионерам и детям"
л
Ли Сицын
20:24, 14.05.2018
А нам зачем в челябу ездить?
Ихний челябинский КиБ в любом нашем квартале.
Действительно - сходил - и никаких вопросов.
Кроме одного.
Есть ли свердловские магазины в Челябинске?
л
Ли Сицын
20:26, 14.05.2018
"Лучше бы раздали пенсионерам и детям"
Конечно, лучше.
z
Zlodeychik
20:27, 14.05.2018
"Лучше бы раздали пенсионерам и детям"
Зачем пенсионерам и детям рельсы и шпалы?
m
Morskoy_boy
20:27, 14.05.2018
А обычную дорогу когда починят? На рыбалку гонял, сотряс мозга чуть не заработал...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.