Дмитрий Медведев подписал документ от строительстве магистрали Екатеринбург — Челябинск

news@e1.ru
20:04, 14.05.2018
В прошлом году решалось, как именно она пойдёт между городами

Оригинал статьи
10 / 40
20:09, 14.05.2018
От пользователя news@e1.ru
В прошлом году решалось, как именно она пойдёт между городами

Крутотень. До Челябы и так дорога хорошая, а станет еще лучше.
11 / 59
bostonskaia pyla
20:09, 14.05.2018
Есть подозрение, что это будет дороже и дольше, чем строительство Крымского моста. :-D
121 / 7
Ди-летант
20:09, 14.05.2018
Алена Баталова!
"подписал документ от строительстве " (с)
Вот.... Это какой диалект таджикского языка?
52 / 1
20:10, 14.05.2018
Лучше бы до Олопаевска сделали . А то там до сих пор узкокалейка . :-D :lol:
49 / 6
20:11, 14.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Олимпиада, мундиаль и крымский мост заканчиваются, но пилы не должны простаивать.



Пилят везде !! И в США не меньше .
Недавно скандал бы с компанией Локхид Мартин :cool:
15 / 43
МедленЪ
20:12, 14.05.2018
Тут вроде как и так неплохое сообщение. Вот если бы Ынталы - Ыйсон, я бы поапплодировал. :beach:
5 / 4
Ебипетская сила
20:13, 14.05.2018
без этого свинопаса никак не построить что ль? :ultra:
35 / 1
bostonskaia pyla
20:15, 14.05.2018
Специально с запасом денег выделили, за 32 года много воды утечёт. ;-)
32 / 3
Ли Сицын
20:15, 14.05.2018
Лучше бы подписал федеральный транш на празднование 300-летия Екатеринбурга!
Казани - все, Екатеринбургу - как всегда, хрен с маслом?

А Урал, между прочим, опорный край державы, внесший решающий вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками!

Или День Победы отпраздновали - теперь трава не расти?
32 / 16
20:16, 14.05.2018
Строительство дорог в своё время обеспечило мощный экономический рывок в США, уверен, что и нас скоро ждёт экономическое чудо, вперёд Россия!!!
11 / 55
Ли Сицын
20:18, 14.05.2018
От пользователя Trader83
Строительство дорог в своё время обеспечило мощный экономический рывок в США


Да, но Рузвельт после выборов цены на бензин не повышал.
56 / 5
Гленн Вилобородый
20:19, 14.05.2018
Мну вот не пойму - какой сакральный смысл в ентой дороге, соединяющей 2 аэропорта? :confused: Самолеты перевозить из одного в другой? :mad:
77 / 5
Бронемастер
20:19, 14.05.2018
Такие новости всегда вызывают когнитивный диссонанс. С одной стороны - улучшения - это всегда круто, а другой - очередной распил денег
34 / 3
Коренной Широкоречанин
20:22, 14.05.2018
А нам зачем в челябу ездить? Деревня деревней
62 / 7
Пан Щик
20:23, 14.05.2018
Хорошее дело :-)
6 / 14
Носрепинш
20:23, 14.05.2018
Глобусу очередную тему под распил бабла подкинули.
А то без дела сидел в Нерезиновой после свердловского губернаторства.
35 / 1
Пан Щик
20:23, 14.05.2018
От пользователя Juppel
Лучше бы до Олопаевска сделали .



"Лучше бы раздали пенсионерам и детям" :-D
24 / 3
Ли Сицын
20:24, 14.05.2018
От пользователя Олег Винник
А нам зачем в челябу ездить?


Ихний челябинский КиБ в любом нашем квартале.
Действительно - сходил - и никаких вопросов.

Кроме одного.
Есть ли свердловские магазины в Челябинске?
12 / 2
Ничего не будет кроме пустой болтовни!
36 / 3
20:26, 14.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Ихний челябинский КиБ в любом нашем квартале

Ариант тоже
22 / 0
Ли Сицын
20:26, 14.05.2018
От пользователя Пан Щик
"Лучше бы раздали пенсионерам и детям"


Конечно, лучше.
12 / 4
Zlodeychik
20:27, 14.05.2018
От пользователя Пан Щик
"Лучше бы раздали пенсионерам и детям" :-D



Зачем пенсионерам и детям рельсы и шпалы? 8(
12 / 12
Morskoy_boy
20:27, 14.05.2018
А обычную дорогу когда починят? На рыбалку гонял, сотряс мозга чуть не заработал... :-D
81 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.