Екатеринбургские рекламщики победили в престижном конкурсе со взрывным роликом про омский бекон
д
Дон Руматa
13:54, 14.05.2018
Лучше бы полупроводниками занялись, а то США монополист в этой области
к
Коренной житель окадема
13:55, 14.05.2018
Титьке!
г
Гленн Вилобородый
13:56, 14.05.2018
Титьке!
Омский бекон же.
к
Коренной житель окадема
13:57, 14.05.2018
Омский бекон же.
Ну другово то совсем не постят. Хоть так. Было сложно, но мну посублимировал.
г
Гленн Вилобородый
13:59, 14.05.2018
Ну другово то совсем не постят
Ваще жлопство какое-то и попрание святых устоев!
а
*Апельсинка*
13:59, 14.05.2018
Классный ролик! Актерам респект! В крещение ныряешь- нормально так, но скатиться с горки в прорубь....
14:01, 14.05.2018
в
Властелин тьмы ™
14:01, 14.05.2018
годный ролик
е
Ебипетская сила
14:02, 14.05.2018
наст рать
д
Дон Руматa
14:05, 14.05.2018
А вот реально кто-то захотел после ролика купить омского бекона или просто по приколу?
н
нехитрый лис
14:22, 14.05.2018
посмотрел 10 секунд второго ролика. Ничо так
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 14:23]
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 14:23]
d
demen_1965
14:23, 14.05.2018
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя? )))
w
wolf66
14:35, 14.05.2018
«Небольшой региональный бреД..."
u
u841so
15:12, 14.05.2018
лучше б они чо реально полезное сделали.
оболтусы.
оболтусы.
w
Winte®
15:32, 14.05.2018
Реклама должна продавать
Это всё что угодно, но реклама
Подмена понятий
Это всё что угодно, но реклама
Подмена понятий
п
православные паладины
15:37, 14.05.2018
то колбасу то сосиски жрут, при чем тут бекон?
i
igp96
15:54, 14.05.2018
Екатеринбургские рекламщики победили в престижном конкурсе
Рекламщиков выпустили на свободу что угодно снимать? Вся реклама во всех странах одинаковая, видео и музыка, только слоган звучит на местном аборигенском языке, но и тот один и тот же.
в
=Виктор=
16:25, 14.05.2018
По сравнению с "зимним" роликом как-то уныло
z
zuba_stik
17:28, 14.05.2018
Вот это ролики Не то что ананистов с башни
n
news@e1.ru
23:08, 14.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.