Екатеринбургские рекламщики победили в престижном конкурсе со взрывным роликом про омский бекон

news@e1.ru
13:41, 14.05.2018
На днях они выпустили летнюю версию клипа

Оригинал статьи
2 / 5
Дон Руматa
13:54, 14.05.2018
Лучше бы полупроводниками занялись, а то США монополист в этой области
4 / 2
Коренной житель окадема
13:55, 14.05.2018
8( Титьке! :smoke: :smoke:
8 / 2
Гленн Вилобородый
13:56, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Титьке!

Омский бекон же. :ultra: :-D
7 / 0
Коренной житель окадема
13:57, 14.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Омский бекон же.

:-( Ну другово то совсем не постят. :-( Хоть так. Было сложно, но мну посублимировал. :ultra:
1 / 0
Норм реклама.
3 / 3
Гленн Вилобородый
13:59, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну другово то совсем не постят
:-( Ваще жлопство какое-то и попрание святых устоев! :ultra: :-(
1 / 1
*Апельсинка*
13:59, 14.05.2018
Классный ролик! Актерам респект! В крещение ныряешь- нормально так, но скатиться с горки в прорубь....
3 / 3
От пользователя Коренной житель окадема
Титьке!


https://www.youtube.com/watch?v=pe04m4DFMfE
1 / 3
Властелин тьмы ™
14:01, 14.05.2018
годный ролик :beach: :cool:
4 / 4
Ебипетская сила
14:02, 14.05.2018
наст рать :ultra:
2 / 0
Дон Руматa
14:05, 14.05.2018
А вот реально кто-то захотел после ролика купить омского бекона или просто по приколу?
4 / 0
нехитрый лис
14:22, 14.05.2018
посмотрел 10 секунд второго ролика. Ничо так

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 14:23]
2 / 1
demen_1965
14:23, 14.05.2018
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя? )))
2 / 0
wolf66
14:35, 14.05.2018
«Небольшой региональный бреД..." :-(
0 / 2
u841so
15:12, 14.05.2018
лучше б они чо реально полезное сделали.
оболтусы.
0 / 2
Winte®
15:32, 14.05.2018
Реклама должна продавать
Это всё что угодно, но реклама
Подмена понятий :ultra:
0 / 2
православные паладины
15:37, 14.05.2018
то колбасу то сосиски жрут, при чем тут бекон? :ultra:
0
igp96
15:54, 14.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургские рекламщики победили в престижном конкурсе

Рекламщиков выпустили на свободу что угодно снимать? Вся реклама во всех странах одинаковая, видео и музыка, только слоган звучит на местном аборигенском языке, но и тот один и тот же.
0
=Виктор=
16:25, 14.05.2018
По сравнению с "зимним" роликом как-то уныло :-(
0
zuba_stik
17:28, 14.05.2018
Вот это ролики :-) Не то что ананистов с башни ;-)
0
18:50, 14.05.2018
Только я не понимаю, что они рекламируют?
0
news@e1.ru
23:08, 14.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.