Во дворе элитного жилого комплекса сгорел Porsche Panamera
p
Pavlush595
10:35, 14.05.2018
силовых элементов безопасности в дверях не вижу..совсем.. этак и велосипед на скорость может убить пассажира или водителя поршенамера
w
woоdy
10:36, 14.05.2018
Всегда интересовало другое: на машину несколько миллионов рублей хватило (а Панамера и все 12 может стоить), а несколько сот тысяч на гараж -- нет.
у нас в соседнем доме хаты начинаются от 5 лямов + тачки во дворах стоят лямов от 3-х
паркинг подземный стоит 300тр, места есть но все бросают во дворе - видимо чем богаче тем жаднее или хз чем они мотивируют или в кредитах все
т
Так не бывает
10:37, 14.05.2018
Из чего это автомобиль???
Не сгорел только каркас кузова и двигатель.
Где двери, капот, передние крылья?
Не сгорел только каркас кузова и двигатель.
Где двери, капот, передние крылья?
А были ли они? может реально чувак решил страховку получить
к
качок-ононист
10:38, 14.05.2018
кредиты - зло
т
Так не бывает
10:43, 14.05.2018
Вчера в 17.20 наблюдал как похожий авто пересекал ул. Попова по Сакко.
Двери у автомобиля были?
v
Vральский полZтолог
10:43, 14.05.2018
Автор: woоdy
у нас в соседнем доме хаты начинаются от 5 лямов + тачки во дворах стоят лямов от 3-х
паркинг подземный стоит 300тр, места есть но все бросают во дворе - видимо чем богаче тем жаднее или хз чем они мотивируют или в кредитах все
у нас в соседнем доме хаты начинаются от 5 лямов + тачки во дворах стоят лямов от 3-х
паркинг подземный стоит 300тр, места есть но все бросают во дворе - видимо чем богаче тем жаднее или хз чем они мотивируют или в кредитах все
У нас примерно та же ситауция. Была. До поры до времени.
Водителей "простимулировали" покупать места на подземном паркинге -- тупо протыкали ночью машинам колёса либо снимали вовсе.
Когда потом места на паркинге почти полностью раскупили -- снятия и проколы колёс чудесным образом закончились.
Совпадение? Не думаю.
а
АL
10:46, 14.05.2018
силовых элементов безопасности в дверях не вижу..совсем
они были из деревянного бруса
10:46, 14.05.2018
У нас примерно та же ситауция. Была. До поры до времени.
Водителей "простимулировали" покупать места на подземном паркинге -- тупо протыкали ночью машинам колёса либо снимали вовсе.
Когда потом места на паркинге почти полностью раскупили -- снятия и проколы колёс чудесным образом закончились.
Совпадение? Не думаю.
Водителей "простимулировали" покупать места на подземном паркинге -- тупо протыкали ночью машинам колёса либо снимали вовсе.
Когда потом места на паркинге почти полностью раскупили -- снятия и проколы колёс чудесным образом закончились.
Совпадение? Не думаю.
Агрессивный маркетинг.
Может и сейчас та же история? Хотят распродать Ылитные парковочные места, да они что-то не распродаются, ведь понтов не дает такое место.
i
It's in the bag
10:47, 14.05.2018
Каждую неделю пишут в СМИ и на е1, что горят автомобили, а что делают правоохранительные органы, почему не находят виновников поджога? Не видел ни одной новости, что поймали хоть одного совершившего поджог. Или сейчас такие автомобили производят,
что горят сами по себе?
Не видел ни одной новости, что поймали хоть одного совершившего поджог.
Поймали автомеханика из Патрушей, сжег 41 авто.5 лет зоны.
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 10:49]
v
Vральский полZтолог
10:50, 14.05.2018
Автор: Њљ°
Агрессивный маркетинг.
Может и сейчас та же история? Хотят распродать Ылитные парковочные места, да они что-то не распродаются, ведь понтов не дает такое место.
Агрессивный маркетинг.
Может и сейчас та же история? Хотят распродать Ылитные парковочные места, да они что-то не распродаются, ведь понтов не дает такое место.
Вообще ни разу не исключаю.
А поджог Панамеры -- это акт устрашения для владельцев более недорогих пепелацев, дескать "уж раз такие машины жгут, то наши тем более не пожалеют".
Остаётся владельцам опоясать периметр камерами с хорошим разрешением и нанять охрану. иначе их шушлайки ждёт судьба Порше Погорела.
ш
Шестой лесничий
10:57, 14.05.2018
вы просто завидуете, что не ваша сгорела
11:24, 14.05.2018
Так удобнее просто - из подъезда вышел, сел в машину и поехал. В паркинге дольше возиться приходится.
в
В Пышме есть
12:27, 14.05.2018
в ебурге элитных домов нет в принципе
i
It's in the bag
12:39, 14.05.2018
в ебурге элитных домов нет в принципе
в ебурге о
ООО "Трезвые грузчики"
12:53, 14.05.2018
наверно и обливали элитным бензином
в
ВИЗ NO COMPROMISE
13:21, 14.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.05.2018 17:28]
в
Властелин тьмы ™
13:46, 14.05.2018
наверно и обливали элитным бензином
высокоактановым 100ым
13:53, 14.05.2018
Из говна
а вот фекальная фиксация некоторых фордоводов какбэ намекаэ
с
Салон услуг
14:02, 14.05.2018
ну вот скажи в чем правда?
h
Hиколя
14:10, 14.05.2018
Если тебю считает порше панамеру красивой машиной, то тебю какой-то извращенец. Веста кросс и то красивее.
Давайте называть вещи своими именами, извращенцы - уральские любители тунжиков, читай коротконожек, коим в итоге и лады весты хватит в качестве семейной машины чтобы удобно разместиться.
Ну а мне удобнее была бы по жизни панамера, чем веста, а то в сивике у ребенка сзади не так много места для ног когда я сижу впереди, и он пинается в кресло. А сивик между прочим на 15 см длиннее вашей хваленой весты. Пускай коротышки ездят на коротких авто, ведь можно же делать на автовазе и 2 модели - в кузове аля панамера для длинноногих, и в кузове веста-кросс для всех остальных. Зачем всех в прокрустово ложе?
i
It's in the bag
14:12, 14.05.2018
ну вот скажи в чем правда?
Правда в том что "хромой осел "не тянет телегу.
r
Rich_papa
14:26, 14.05.2018
Загорелась, загорелось тачка недешевая, ну и пусть себе горит корыто беспонтовое. Ууууу ууух!
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 14:29]
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 14:29]
m
MamaZai
18:18, 14.05.2018
Хорошая машина. Пластмассовая
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.