Бывшего мэра Каменска-Уральского задержали за взятку
18:20, 13.05.2018
Е1 как всегда тупит:
Глава Южного управленческого округа Свердловской области, представитель губернатора он!
Это круто меняет дело.
Глава Южного управленческого округа Свердловской области, представитель губернатора он!
Это круто меняет дело.
m
mksmk
18:24, 13.05.2018
По хорошему и отправить всех их - чиновника, жену, сына,дочь и родственников в тюрьму на двадцать лет с конфискацией всего имущества. Чтоб другим подобным упырям не повадно было воровать
наш "гарант" не позволит - он своих не сдает....
c
Cлaвa™
18:45, 13.05.2018
на сегодняшний день факты коррупции носят единичный характер
единичный
тухлые кремлеботы
d
dr Frost
19:03, 13.05.2018
не поделился или место понадобилось кому-то, чтоб до пенсии досидеть. Шрека из тюмени никто не снимает, а пилит он не меньше.
i
igormail
19:06, 13.05.2018
Когда опубликуют списки честных чиновников?
m
mksmk
19:11, 13.05.2018
Ну предоставьте факты, доказывающие за массовость коррупции!!!
может тебе на этой волне еще массовость езды "людей в погонах" под "мухой" доказывать надо?
m
moshe
19:15, 13.05.2018
Когда опубликуют списки честных чиновников?
Так астахов всегда требовал- чтоб зарплаты работающим не повышали... Редкостно был зомбируемый человек- ему посоветовали и он соглашался всегда.
Я ему предложил для улучшения здоровья россиян и снижения наркомании открыть Бесплатные спортивные секции в Каменск-Уральском. Так сразу через 3месяца масоны организовали кризис и эту его инициативу отменили!
Так и сейчас он хотел сделать доброе дело и за это его сейчас сатанисты на нары и садят!!!
ш
шаррапов
19:24, 13.05.2018
Ну в Каменске праздничным днем надо будет сделать
19:37, 13.05.2018
У нас сколько в городе людей в погонах, а пьяными всего трое попалось, сколько это процентов, да даже одной десятой процента не наберётся, ясно Вам, гражданские чаще бухими ездят!!!
a
ALEKSSSANDR....
20:54, 13.05.2018
астахов за своих 2 года правления мэром города троллебусное распилил на металлом и закрыл мясокомбинат и дороги убил полностью в каменске...видимо господь есть !!!
m
moshe
21:00, 13.05.2018
Ну предоставьте факты, доказывающие за массовость коррупции!!!
Если нет развития территории то либо начальник идиот либо коррупционер.
Но чаще и то и другое...
21:06, 13.05.2018
Если нет развития территории то либо начальник идиот либо коррупционер.
Россия развивается семимильными темпами, ясно Вам, статистику изучайте!!!
т
троллер
21:10, 13.05.2018
Россия развивается семимильными темпами, ясно Вам, статистику изучайте!!!
Сейчас губер помчится откупаться ибо его очередь
21:29, 13.05.2018
Сейчас губер помчится откупаться ибо его очередь
Наш Губернатор взяток не берет, ясно Вам, все взяточники-губернаторы уже зачищены, и наш в этот список не попал, значит он честный, ясно Вам!!!
т
троллер
21:57, 13.05.2018
Наш Губернатор взяток не берет, ясно Вам, все взяточники-губернаторы уже зачищены, и наш в этот список не попал, значит он честный, ясно Вам!!!
Вы самозванец! Это я троллер
22:30, 13.05.2018
Вы самозванец! Это я троллер
Я никаким троллером себя никогда не называл, меня зовут Станiслав, ясно Вам!!!
m
moshe
22:47, 13.05.2018
Россия развивается семимильными темпами, ясно Вам, статистику изучайте
Население вымирает, рождаемость падает, уровень жизни смешной, промышленность уже вертуальная, надувные танки сердюкова- утюжат наши дороги. Советские разработки единственное чем может похвастаться Россия в разворованной Чубайсом экономике.
Осень покажет всем как оно в самом деле есть ли Россия и как близко обхватили её враги.
Уровень нравственности и культуры определяет достижения любой страны...
А в интернете уже по человечески разговаривать разучаются, а думать уже не способны вообще, 5й год зомби американских спецслужб все считают себя патриотами!!!
22:52, 13.05.2018
Население вымирает, рождаемость падает,
Факты приводим для подтверждения, Вы врете все!!!
уровень жизни смешной
Нормальный у нас уровень жизни, Вы с окна выгляньте, кругом все иномарками козырными уставлено, плюнуть некуда!!!
промышленность уже вертуальная
Сейчас 21 век, век информационных технологий, промышленность не нужна, ясно Вам!!!
в разворованной Чубайсом экономике.
Чубайс создал современную успешную Россию, ясно Вам, благодаря Анатолию Борисовичу мы сейчас ездим на Ауди, Мерседесах, БМВ, ездим по Испаниям и Франциям, ясно Вам!!!
j
Jeana
07:45, 14.05.2018
А с виду такой честный, благородный, неподкупный -
А еще боролся за народную трезвость чтоб обязательно в церковь ходили! Святой человек! Клевещут, поди, аспиды!
b
buddum
10:18, 14.05.2018
знаю его!
честнейший человек.
о горожанах думал.
честнейший человек.
о горожанах думал.
p
Pavlush595
10:33, 14.05.2018
Из Екб на Каменск дорога кстати вообще идеальная, видимо почти не украли при ремонте и лишь в самом Каменске местами начинается плохой асфальт.
причем тут мер каменска?
ш
Шестой лесничий
11:00, 14.05.2018
знаю его!
честнейший человек.
о горожанах думал.
честнейший человек.
о горожанах думал.
причем тут мер каменска?
ш
Шестой лесничий
11:00, 14.05.2018
там бы ещё некоего белоусова за жопу и на шконку
н
Нидерланды
15:26, 14.05.2018
Первый - пошёл! Деревенский губошлёп - следующий!! (Установка.)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.