Бывшего мэра Каменска-Уральского задержали за взятку

18:20, 13.05.2018
Е1 как всегда тупит:
Глава Южного управленческого округа Свердловской области, представитель губернатора он!
Это круто меняет дело.
4 / 0
mksmk
18:24, 13.05.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
По хорошему и отправить всех их - чиновника, жену, сына,дочь и родственников в тюрьму на двадцать лет с конфискацией всего имущества. Чтоб другим подобным упырям не повадно было воровать

наш "гарант" не позволит - он своих не сдает.... :beach:
5 / 1
Cлaвa™
18:45, 13.05.2018
От пользователя Trader83
на сегодняшний день факты коррупции носят единичный характер


единичный :-D

тухлые кремлеботы
9 / 0
19:03, 13.05.2018
От пользователя Cлaвa™

Ну предоставьте факты, доказывающие за массовость коррупции!!!
0 / 9
dr Frost
19:03, 13.05.2018
не поделился или место понадобилось кому-то, чтоб до пенсии досидеть. Шрека из тюмени никто не снимает, а пилит он не меньше.
4 / 0
igormail
19:06, 13.05.2018
Когда опубликуют списки честных чиновников?
2 / 0
mksmk
19:11, 13.05.2018
От пользователя Trader83
Ну предоставьте факты, доказывающие за массовость коррупции!!!

может тебе на этой волне еще массовость езды "людей в погонах" под "мухой" доказывать надо? :cool:
5 / 0
moshe
19:15, 13.05.2018
От пользователя igormail
Когда опубликуют списки честных чиновников?

Так астахов всегда требовал- чтоб зарплаты работающим не повышали... Редкостно был зомбируемый человек- ему посоветовали и он соглашался всегда.
Я ему предложил для улучшения здоровья россиян и снижения наркомании открыть Бесплатные спортивные секции в Каменск-Уральском. Так сразу через 3месяца масоны организовали кризис и эту его инициативу отменили!
Так и сейчас он хотел сделать доброе дело и за это его сейчас сатанисты на нары и садят!!!
0 / 2
шаррапов
19:24, 13.05.2018
Ну в Каменске праздничным днем надо будет сделать ;-)
4 / 1
19:37, 13.05.2018
От пользователя mksmk

У нас сколько в городе людей в погонах, а пьяными всего трое попалось, сколько это процентов, да даже одной десятой процента не наберётся, ясно Вам, гражданские чаще бухими ездят!!!
0 / 4
ALEKSSSANDR....
20:54, 13.05.2018
астахов за своих 2 года правления мэром города троллебусное распилил на металлом и закрыл мясокомбинат и дороги убил полностью в каменске...видимо господь есть !!!
11 / 0
moshe
21:00, 13.05.2018
От пользователя Trader83
Ну предоставьте факты, доказывающие за массовость коррупции!!!

Если нет развития территории то либо начальник идиот либо коррупционер.
Но чаще и то и другое...
6 / 0
21:06, 13.05.2018
От пользователя moshe
Если нет развития территории то либо начальник идиот либо коррупционер.

Россия развивается семимильными темпами, ясно Вам, статистику изучайте!!!
0 / 9
троллер
21:10, 13.05.2018
От пользователя Trader83
Россия развивается семимильными темпами, ясно Вам, статистику изучайте!!!

Сейчас губер помчится откупаться ибо его очередь :-D
2 / 0
21:29, 13.05.2018
От пользователя троллер
Сейчас губер помчится откупаться ибо его очередь

Наш Губернатор взяток не берет, ясно Вам, все взяточники-губернаторы уже зачищены, и наш в этот список не попал, значит он честный, ясно Вам!!!
0 / 7
троллер
21:57, 13.05.2018
От пользователя Trader83
Наш Губернатор взяток не берет, ясно Вам, все взяточники-губернаторы уже зачищены, и наш в этот список не попал, значит он честный, ясно Вам!!!

Вы самозванец! Это я троллер :ultra:
5 / 0
22:30, 13.05.2018
От пользователя троллер
Вы самозванец! Это я троллер

Я никаким троллером себя никогда не называл, меня зовут Станiслав, ясно Вам!!!
0
moshe
22:47, 13.05.2018
От пользователя Trader83
Россия развивается семимильными темпами, ясно Вам, статистику изучайте

Население вымирает, рождаемость падает, уровень жизни смешной, промышленность уже вертуальная, надувные танки сердюкова- утюжат наши дороги. Советские разработки единственное чем может похвастаться Россия в разворованной Чубайсом экономике.

Осень покажет всем как оно в самом деле есть ли Россия и как близко обхватили её враги.

Уровень нравственности и культуры определяет достижения любой страны...
А в интернете уже по человечески разговаривать разучаются, а думать уже не способны вообще, 5й год зомби американских спецслужб все считают себя патриотами!!!
3 / 0
22:52, 13.05.2018
От пользователя moshe
Население вымирает, рождаемость падает,

Факты приводим для подтверждения, Вы врете все!!!


От пользователя moshe
уровень жизни смешной

Нормальный у нас уровень жизни, Вы с окна выгляньте, кругом все иномарками козырными уставлено, плюнуть некуда!!!


От пользователя moshe
промышленность уже вертуальная

Сейчас 21 век, век информационных технологий, промышленность не нужна, ясно Вам!!!


От пользователя moshe
в разворованной Чубайсом экономике.

Чубайс создал современную успешную Россию, ясно Вам, благодаря Анатолию Борисовичу мы сейчас ездим на Ауди, Мерседесах, БМВ, ездим по Испаниям и Франциям, ясно Вам!!!
0 / 3
Jeana
07:45, 14.05.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
А с виду такой честный, благородный, неподкупный -


А еще боролся за народную трезвость чтоб обязательно в церковь ходили! Святой человек! Клевещут, поди, аспиды! :weep:
0
buddum
10:18, 14.05.2018
знаю его! :-(
честнейший человек. :ultra:
о горожанах думал. :weep:
0 / 1
Pavlush595
10:33, 14.05.2018
От пользователя STEREOSCOPE1
Из Екб на Каменск дорога кстати вообще идеальная, видимо почти не украли при ремонте и лишь в самом Каменске местами начинается плохой асфальт.


причем тут мер каменска?
0
Шестой лесничий
11:00, 14.05.2018
От пользователя buddum
знаю его! :-(
честнейший человек. :ultra:
о горожанах думал. :weep:


От пользователя Pavlusha
причем тут мер каменска?
0
Шестой лесничий
11:00, 14.05.2018
там бы ещё некоего белоусова за жопу и на шконку
0
Нидерланды
15:26, 14.05.2018
Первый - пошёл! Деревенский губошлёп - следующий!! (Установка.) :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.