«Была большая красная вспышка»: на Вторчермете сгорел частный дом
м
МедленЪ
01:22, 13.05.2018
— Была большая вспышка красная, поэтому обратили внимание, — рассказал читатель Е1.RU Анатолий. — Стояли на балконе, и видно было, как происходит короткое замыкание.
Я, конечно, не специалист. Но несоклько КЗ видел. И ни одного красного не видел...
х
Хех
01:34, 13.05.2018
Но несоклько КЗ видел. И ни одного красного не видел...
Расплавленный металл - он как раз красный. Но это качественно закоротить нада, шоб хорошо бахнуло.
н
Несносимая телебашня
02:50, 13.05.2018
Невероятно красивый дым пожара
невероятно красиво челюкина будет в преисподней коптить
д
Ди-летант
03:25, 13.05.2018
Виктория Чулюкина!
"Невероятно красивый дым пожара" (с)
Это будут читать и сами пострадавшие и их родственники и друзья...
Поверьте, Виктория, они не проникнутся Вашим восхищением от этой "красоты"....
Так же, как и остальные горожане....
Пожар - это беда, это горе....
Какая красота ?!!!
"Невероятно красивый дым пожара" (с)
Это будут читать и сами пострадавшие и их родственники и друзья...
Поверьте, Виктория, они не проникнутся Вашим восхищением от этой "красоты"....
Так же, как и остальные горожане....
Пожар - это беда, это горе....
Какая красота ?!!!
06:18, 13.05.2018
Но несоклько КЗ видел
Мну одно мощное КЗ видел - даже ослеп на пару минут, и током еще долбануло 380 вольт 10 А, а может и все 20А. Зотверждаю, вспышка не красная.
с
Сандро_
08:50, 13.05.2018
Сказочник. Ток в 0.4а уже смертелен для человека. Если через тебя пропустить 20а, будет пару десятков кг чёрной массы.
м
Марсианские микроорганизмы
08:54, 13.05.2018
Там могли пострадать разные домашние животные, а она пишет "Невероятно красивый дым пожара". Откуда столько жестокости
в
Вшивая интеллигенция
09:06, 13.05.2018
Невероятно красивый дым пожара
Ждем новых перлов от Челюкиной: "Невероятно красивый веер кровавых пятен на лобовом стекле" и "Невероятно красивые трупные пятна на найденном в лесном массиве теле".
л
Летучий Миш
09:52, 13.05.2018
Видел пожар с начала до конца. В новостях неверно.
Не было никаких сирен. Не было 3-х машин, а одна, и через минут 15 приехала цистерна. Тушил один наряд. Один пожарный рукав. В одной машине не 15 человек.
Не было красных вспышек. Были хлопки. Что-то взрывалось в доме.
Не было никаких сирен. Не было 3-х машин, а одна, и через минут 15 приехала цистерна. Тушил один наряд. Один пожарный рукав. В одной машине не 15 человек.
Не было красных вспышек. Были хлопки. Что-то взрывалось в доме.
09:56, 13.05.2018
Когда трансфоматорная будка искрилась под балконом,каких только вспышек не было,красные,синие,зеленые. Нифига не красиво
09:57, 13.05.2018
Не было 3-х машин, а одна, и через минут 15 приехала цистерна
Вот,кстати,когда перевирают,должна быть ответственность журналистов
r
remfx
10:54, 13.05.2018
Не было 3-х машин
Были, они позже подъехали, когда вторые полдома заполыхали, а все равно все дотла сгорело.
д
Джон Конер
11:43, 13.05.2018
Поди самогонный аппарат взорвался.
о
обожающий наших правителей
17:00, 13.05.2018
молодцы, не стали доверять мчс, спаслись сами.
д
Доллар не предзказуем
17:53, 13.05.2018
майнеры по ходу
21:28, 13.05.2018
Аномалия какая то. Никогда еще при пожаре красным не полыхало
м
Марсианские микроорганизмы
22:21, 13.05.2018
А может, НЛО врезался в дом
n
news@e1.ru
23:08, 13.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.