Тату все возрасты покорны: фоторепортаж с фестиваля татуировки в Екатеринбурге
м
модер на ОН нацик недобитый
02:03, 13.05.2018
Вот такие татухи вообще тема
а ка кже норма? и на сегодня уже стали сводить тату не так травматично как раньше до шрамов ..а скоро и подавно научатся делать тату которое протерев спец составом можно будет "отмыть" прогресс и спрос однозначно "родит" предложение. но, что самое главное..лично вы уже проявили интерес к рисунку на теле
б
Бочонок Рома
02:03, 13.05.2018
эта краска тоже смывается, но долго и дорого. личный опыт
Эта краска загоняется под кожу и убрать можно только лазером, так ведь?
Издевательство надо организмом.
Сама процедура подразумевает, что это раз и навсегда.
м
модер на ОН нацик недобитый
02:04, 13.05.2018
эта краска тоже смывается, но долго и дорого. личный опыт
рисовать нужно то что не захочется смывать и в тех местах где не будет мучительно стыдно показывать
a
anomalia
02:05, 13.05.2018
Эта краска загоняется под кожу и убрать можно только лазером, так ведь?
только лазером, да
Сама процедура подразумевает, что это раз и навсегда.
нет, лазером убирается
Издевательство надо организмом.
ну какбэ есть немного
т
Так не бывает
02:05, 13.05.2018
ка кже норма
Я вам уже отвечала. Если человеку нравится что-то делать со своим телом, носить то, что ему нравится, то пусть. Его устраивает. А если не устраивает окружающих, то это проблемы окружающих.
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2018 02:06]
a
anomalia
02:06, 13.05.2018
рисовать нужно то что не захочется смывать и в тех местах где не будет мучительно стыдно показывать
ты человека с опытом хочешь убедить в чем-то?
02:06, 13.05.2018
Госпожа безнадежная, дак Вы нам ведь так и не предоставили доказательств того что Вы козырная и все должны перед Вами двери открывать и в кабаке плотить!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
02:07, 13.05.2018
вы в пухляшиков уже натыкали. я это поняла
эмм я не хотела обидеть. чесно слово. я привела пример..безвкусицы..когда дама... не понимает что есть вещи которые ей лучше не носить..соррян если кого обидела
м
модер на ОН нацик недобитый
02:09, 13.05.2018
Госпожа безнадежная, дак Вы нам ведь так и не предоставили доказательств того что Вы козырная и все должны перед Вами двери открывать и в кабаке плотить!!!
товарищи))сколько лет этому мальчику??он всегда такой назойливый и неугомонный?
a
anomalia
02:10, 13.05.2018
не понимает что есть вещи которые ей лучше не носить..
обожди, то есть ты хочешь сказать, что я должна относиться к тебе нормально, при условии, что мне не нравятся эти художества, хотя у тебя заколото все тело, а ты меня будешь гнобить за то, что я толстая и хочу носить леггинсы?
нормально в твоей голове сложено
a
anomalia
02:12, 13.05.2018
товарищи))сколько лет этому мальчику??он всегда такой назойливый и неугомонный?
это один из самых крутых парней на форуме так-то
м
модер на ОН нацик недобитый
02:12, 13.05.2018
гнобить за то, что я толстая и хочу носить леггинсы?
я гнобить? да оно мне надо..я просто отвернусь и пойду мимо.
м
модер на ОН нацик недобитый
02:14, 13.05.2018
это один из самых крутых парней на форуме так-то
пусть докажет ))для начала что он крут.я пока что этого не увидела
a
anomalia
02:14, 13.05.2018
да ты постоянно тыкаешь в людей с лишним весом
и тут же требуешь понимания твоей тематики. а с какого перепугу, если ты сама не толерантна?
02:15, 13.05.2018
товарищи))
Мы не товарищи, мы господа, ясно Вам, я уже много раз это говорил!!!
сколько лет этому мальчику??
Я не мальчик, но мужчина, ясно Вам!!!
он всегда такой назойливый и неугомонный?
Я не назойливый, я просто велел Вам доказать свою козырность в обоснование Ваших требований к мужикам, ясно Вам!!!
А за неугомонного спасибо, есть такое!!!
a
anomalia
02:15, 13.05.2018
пусть докажет ))для начала что он крут.я пока что этого не увидела
его тут каждая собака знает, а ты пришла и начала учить чему-то
м
модер на ОН нацик недобитый
02:17, 13.05.2018
ты человека с опытом хочешь убедить в чем-то?
у каждого свой опыт и мой опыт доказывает, что все что я делаю останется со мной навсегда и сожалеть стирать уничтожать менять я точно ничего не буду.ибо прежде чем что то делать нужно просто думать зачем и для чего ты это делаешь..
02:19, 13.05.2018
Я вот щас у Вас фотоальбом посмотрел, дак судя по коленке кость-то у Вас тоже не особо худая!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
02:19, 13.05.2018
тыкаешь в людей с лишним весом
это вы про пивной живот? ну тут даже отпираться не буду.позорище..когда у мужика 9 месяцев беременности впереди него из-за угла. вы что поощрять такое будете?
а вот что касается заболеваний связанных с обменом веществ тут ..проблема серьезней.
02:21, 13.05.2018
пусть докажет ))для начала что он крут.я пока что этого не увидел
Да меня тут все знают, ясно Вам, и все уважают, потому что за мою крутость все в курсе, ясно Вам!!!
a
anomalia
02:23, 13.05.2018
это вы про пивной живот? ну тут даже отпираться не буду.позорище.
а когда толстожопая тетка БЕЗ ТАТУ идет в лосинах
это все ваши слова
м
модер на ОН нацик недобитый
02:26, 13.05.2018
кость-то у Вас тоже не особо худая!!!
какое потрясающее умозаключение. и? дальше что ? и так на минуточку..кость бывает " узкой"..но не худой ибо это кость
02:28, 13.05.2018
какое потрясающее умозаключение. и? дальше что ? и так на минуточку..кость бывает " узкой"..но не худой ибо это кость
То есть Вы признаете, что Вы сами далеко не красавица, но необоснованно требуете от мужиков за Вас в кабаке платить???
А за что мы плотим тогда проясните!!!
b
Bondik96rus
02:28, 13.05.2018
Щас набьют, походят потом надоест,удалят и как не бывало 21век ху..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.