Тату все возрасты покорны: фоторепортаж с фестиваля татуировки в Екатеринбурге

модер на ОН нацик недобитый
02:03, 13.05.2018
От пользователя Несу чушь.
Вот такие татухи вообще тема

:lol: ;-) а ка кже норма? и на сегодня уже стали сводить тату не так травматично как раньше до шрамов ..а скоро и подавно научатся делать тату которое протерев спец составом можно будет "отмыть" прогресс и спрос однозначно "родит" предложение. но, что самое главное..лично вы уже проявили интерес к рисунку на теле :-D
0 / 3
Бочонок Рома
02:03, 13.05.2018
От пользователя anomalia
эта краска тоже смывается, но долго и дорого. личный опыт

Эта краска загоняется под кожу и убрать можно только лазером, так ведь?
Издевательство надо организмом.
Сама процедура подразумевает, что это раз и навсегда.
1 / 1
модер на ОН нацик недобитый
02:04, 13.05.2018
От пользователя anomalia
эта краска тоже смывается, но долго и дорого. личный опыт

;-) рисовать нужно то что не захочется смывать и в тех местах где не будет мучительно стыдно показывать
1 / 3
anomalia
02:05, 13.05.2018
От пользователя Бочонок Рома
Эта краска загоняется под кожу и убрать можно только лазером, так ведь?

только лазером, да
От пользователя Бочонок Рома
Сама процедура подразумевает, что это раз и навсегда.

нет, лазером убирается :-)
От пользователя Бочонок Рома
Издевательство надо организмом.

ну какбэ есть немного :-D
0 / 1
Так не бывает
02:05, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
ка кже норма

Я вам уже отвечала. Если человеку нравится что-то делать со своим телом, носить то, что ему нравится, то пусть. Его устраивает. А если не устраивает окружающих, то это проблемы окружающих.

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2018 02:06]
2 / 6
anomalia
02:06, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
рисовать нужно то что не захочется смывать и в тех местах где не будет мучительно стыдно показывать

ты человека с опытом хочешь убедить в чем-то? :-D
3 / 1
02:06, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка

Госпожа безнадежная, дак Вы нам ведь так и не предоставили доказательств того что Вы козырная и все должны перед Вами двери открывать и в кабаке плотить!!!
5 / 1
модер на ОН нацик недобитый
02:07, 13.05.2018
От пользователя anomalia
вы в пухляшиков уже натыкали. я это поняла

8( эмм я не хотела обидеть. чесно слово. я привела пример..безвкусицы..когда дама... не понимает что есть вещи которые ей лучше не носить..соррян если кого обидела :-o :write:
0 / 3
модер на ОН нацик недобитый
02:09, 13.05.2018
От пользователя Trader83
Госпожа безнадежная, дак Вы нам ведь так и не предоставили доказательств того что Вы козырная и все должны перед Вами двери открывать и в кабаке плотить!!!

8( товарищи))сколько лет этому мальчику??он всегда такой назойливый и неугомонный?
3 / 5
anomalia
02:10, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
не понимает что есть вещи которые ей лучше не носить..

обожди, то есть ты хочешь сказать, что я должна относиться к тебе нормально, при условии, что мне не нравятся эти художества, хотя у тебя заколото все тело, а ты меня будешь гнобить за то, что я толстая и хочу носить леггинсы?
нормально в твоей голове сложено :-)
5 / 0
anomalia
02:12, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
товарищи))сколько лет этому мальчику??он всегда такой назойливый и неугомонный?

это один из самых крутых парней на форуме так-то :ultra:
4 / 2
модер на ОН нацик недобитый
02:12, 13.05.2018
От пользователя anomalia
гнобить за то, что я толстая и хочу носить леггинсы?

:cool: я гнобить? да оно мне надо..я просто отвернусь и пойду мимо. :-D
0 / 4
модер на ОН нацик недобитый
02:14, 13.05.2018
От пользователя anomalia
это один из самых крутых парней на форуме так-то

:lol: пусть докажет ))для начала что он крут.я пока что этого не увидела ;-)
1 / 2
anomalia
02:14, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка

да ты постоянно тыкаешь в людей с лишним весом :ultra:
и тут же требуешь понимания твоей тематики. а с какого перепугу, если ты сама не толерантна? :ultra:
3 / 0
02:15, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
товарищи))

Мы не товарищи, мы господа, ясно Вам, я уже много раз это говорил!!!


От пользователя безнадежная оптимистка
сколько лет этому мальчику??

Я не мальчик, но мужчина, ясно Вам!!!


От пользователя безнадежная оптимистка
он всегда такой назойливый и неугомонный?

Я не назойливый, я просто велел Вам доказать свою козырность в обоснование Ваших требований к мужикам, ясно Вам!!!
А за неугомонного спасибо, есть такое!!!
5 / 1
anomalia
02:15, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
пусть докажет ))для начала что он крут.я пока что этого не увидела

его тут каждая собака знает, а ты пришла и начала учить чему-то :cool:
3 / 1
модер на ОН нацик недобитый
02:17, 13.05.2018
От пользователя anomalia
ты человека с опытом хочешь убедить в чем-то?

у каждого свой опыт и мой опыт доказывает, что все что я делаю останется со мной навсегда и сожалеть стирать уничтожать менять я точно ничего не буду.ибо прежде чем что то делать нужно просто думать зачем и для чего ты это делаешь..
1 / 3
02:19, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка

Я вот щас у Вас фотоальбом посмотрел, дак судя по коленке кость-то у Вас тоже не особо худая!!!
6 / 1
модер на ОН нацик недобитый
02:19, 13.05.2018
От пользователя anomalia
тыкаешь в людей с лишним весом

:-D это вы про пивной живот? ну тут даже отпираться не буду.позорище..когда у мужика 9 месяцев беременности впереди него из-за угла. вы что поощрять такое будете? 8(
а вот что касается заболеваний связанных с обменом веществ тут ..проблема серьезней.
0 / 3
02:21, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
пусть докажет ))для начала что он крут.я пока что этого не увидел

Да меня тут все знают, ясно Вам, и все уважают, потому что за мою крутость все в курсе, ясно Вам!!!
4 / 0
anomalia
02:23, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
это вы про пивной живот? ну тут даже отпираться не буду.позорище.

От пользователя безнадежная оптимистка
а когда толстожопая тетка БЕЗ ТАТУ идет в лосинах

это все ваши слова :-(
3 / 0
модер на ОН нацик недобитый
02:26, 13.05.2018
От пользователя Trader83
кость-то у Вас тоже не особо худая!!!

:-D какое потрясающее умозаключение. и? дальше что ? и так на минуточку..кость бывает " узкой"..но не худой ибо это кость :ultra:
1 / 2
02:28, 13.05.2018
От пользователя Trader83

Стас!!! портаки набили???
1 / 0
02:28, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
какое потрясающее умозаключение. и? дальше что ? и так на минуточку..кость бывает " узкой"..но не худой ибо это кость

То есть Вы признаете, что Вы сами далеко не красавица, но необоснованно требуете от мужиков за Вас в кабаке платить???

А за что мы плотим тогда проясните!!!
4 / 1
Bondik96rus
02:28, 13.05.2018
Щас набьют, походят потом надоест,удалят и как не бывало 21век ху.. :beach:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.