Тату все возрасты покорны: фоторепортаж с фестиваля татуировки в Екатеринбурге

00:55, 13.05.2018
От пользователя Небо@
Вот Лена то не знает,кто ее подсиживает

Я никого и никогда не подсиживал, ясно Вам, все мои должности всегда были заслужены, ясно Вам!!!
6 / 0
00:55, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка

Покажите ваши татухи.Вы так отчаянно из темы в тему огрызаетесь,что даже интересно стало
5 / 0
anomalia
00:59, 13.05.2018
От пользователя Небо@
Покажите ваши татухи.Вы так отчаянно из темы в тему огрызаетесь,что даже интересно стало

она ни покажет :-( они обычно приходят, обижают ОНовцев и говорят, что это мы их обидели и не показав фото уходют :-(
3 / 1
01:01, 13.05.2018
От пользователя anomalia
она ни покажет

Это одна из конкурсанток.Иначе бы не реагировала так
6 / 0
модер на ОН нацик недобитый
01:03, 13.05.2018
От пользователя Небо@
Покажите ваши татухи.Вы так отчаянно из темы в тему огрызаетесь,что даже интересно стало

т е вы можете все, здесь выражать так сказать ваше мнение, поливая грязью.... всех женщин с тату..а я вам должна что-то показывать.смешно чесно слово..мало ли что у меня есть и чего нет. это к теме не относится. меня просто раздражают ханжы лицемеры и всякие клоуны утверждающие что-то о людях, о их умственных и личностных качествах, на основании ТОЛЬКО их внешнего облика :ultra:
4 / 6
01:05, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
поливая грязью

Тренируйте стрессоустойчивость,это форум
От пользователя безнадежная оптимистка
всех женщин с тату.

Не всех,но эти тату некрасивы
От пользователя безнадежная оптимистка
раздражают ханжы лицемеры

Как же вы живете в России?
6 / 1
Хронос
01:06, 13.05.2018
Кто бы что ни говорил, но все бабы, у кого есть такое обилие татух из моих знакомых не очень тяжелого поведения.
7 / 0
модер на ОН нацик недобитый
01:08, 13.05.2018
От пользователя Небо@
Не всех,но эти тату некрасивы

именно всех. вы просто не в теме. почитайте ту первую. тогда станет понятно мое возмущение

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2018 01:10]
1 / 3
AlexSur
01:09, 13.05.2018
С точки зрения достаточно общей теории управления, подобные явления называются - социальными идиотиями...
я же подобное называю - культурными помоями :ultra:
8 / 0
01:18, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
т е вы можете все, здесь выражать так сказать ваше мнение, поливая грязью.... всех женщин с тату..а я вам должна что-то показывать.смешно чесно слово..мало ли что у меня есть и чего нет. это к теме не относится. меня просто раздражают ханжы лицемеры и всякие клоуны утверждающие что-то о людях, о их умственных и личностных качествах, на основании ТОЛЬКО их внешнего облика

Так говорят только бабы, которые беспонтовые, ясно Вам, а нормальные всегда готовы доказать свою козырность и что они достойны чтобы за них в кабаке плотили, ясно Вам!!!
9 / 1
01:19, 13.05.2018
От пользователя Trader83
что они достойны чтобы за них в кабаке плотили, ясно Вам!!!

:-D это пять
6 / 0
DELIMP
01:19, 13.05.2018
Фрики и вайт треш :ultra:
6 / 0
Егорка()
01:22, 13.05.2018
От пользователя Trader83
Так говорят только бабы, которые беспонтовые, ясно Вам, а нормальные всегда готовы доказать свою козырность и что они достойны чтобы за них в кабаке плотили, ясно Вам!!!

Стасик, ты сдедал мой день :lol:
4 / 1
01:24, 13.05.2018
От пользователя Егорка()
Стасик, ты сдедал мой день

Ну а что, Вы со мной не согласны???
6 / 0
01:25, 13.05.2018
От пользователя Trader83

Расскажи хоть,как доказывать то))))
0 / 2
модер на ОН нацик недобитый
01:25, 13.05.2018
От пользователя Trader83
Так говорят только бабы, которые беспонтовые, ясно Вам, а нормальные всегда готовы доказать свою козырность и что они достойны чтобы за них в кабаке плотили, ясно Вам!!!

:-D ясно....значит местный паяц ...ладно пишите дальше мальчик))) лично я Вам точно ничего не должна доказывать
2 / 4
DELIMP
01:25, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
на основании ТОЛЬКО их внешнего облика

дамочка, а вам понятие соц нормы известны?! :-)
2 / 1
модер на ОН нацик недобитый
01:27, 13.05.2018
От пользователя DELIMP
дамочка, а вам понятие соц нормы известны?!

:cool: оо хотите об этом поговорить? серьезно? ну и каковы эти нормы? и давайте вообще определимся, что есть такое понятие как норма. :lol:
3 / 2
Егорка()
01:28, 13.05.2018
От пользователя Trader83
Ну а что, Вы со мной не согласны???

Согласен. Ты сегодня ваще красавчик :-D
5 / 0
01:29, 13.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
норма

Норма-принятое большинством людей правило поведения,мера дозволенного,не подвергается осуждению абсолютным большинством


[Сообщение изменено пользователем 13.05.2018 01:32]
3 / 0
DELIMP
01:30, 13.05.2018
Вот кстати чет подумалось, я очень адекватно отношусь когда делают тату на испорченной так сказать коже, ожог там или еще что... Вот в этом случае тату красиво :-)
1 / 0
модер на ОН нацик недобитый
01:30, 13.05.2018
От пользователя Небо@
Норма-принятое большинством людей правило поведения,мера дозволенного,не подвергается осуждению абсолютного большинства

:lol: :-D
0 / 3
модер на ОН нацик недобитый
01:32, 13.05.2018
От пользователя DELIMP
Вот кстати чет подумалось, я очень адекватно отношусь когда делают тату на испорченной так сказать коже, ожог там или еще что... Вот в этом случае тату красив

:-) о чудо)))))) ну хоть кто-то вспомнил про "косметическо-эстетическую" часть данного действа
0 / 3
01:32, 13.05.2018
От пользователя Небо@
Расскажи хоть,как доказывать то))))

Дак фотками, как еще баба может доказать козырность!!!


От пользователя безнадежная оптимистка
ясно....значит местный паяц ...ладно пишите дальше мальчик))) лично я Вам точно ничего не должна доказывать

Я Вам не мальчик, ясно Вам, а лично мне Вы ничего не должны, но Вы предъяву мужскому сообществу кинули и должны подтвердить, что Вы достойны чтобы за Вас плотили, за Вами бегали и двери Вам открывали, ясно Вам!!!
9 / 1
Так не бывает
01:34, 13.05.2018
От пользователя Trader83
Дак фотками, как еще баба может доказать козырность!!!

Верить отфотошопленным фоткам нельзя :-D
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.