Тату все возрасты покорны: фоторепортаж с фестиваля татуировки в Екатеринбурге
00:55, 13.05.2018
Вот Лена то не знает,кто ее подсиживает
Я никого и никогда не подсиживал, ясно Вам, все мои должности всегда были заслужены, ясно Вам!!!
00:55, 13.05.2018
Покажите ваши татухи.Вы так отчаянно из темы в тему огрызаетесь,что даже интересно стало
a
anomalia
00:59, 13.05.2018
Покажите ваши татухи.Вы так отчаянно из темы в тему огрызаетесь,что даже интересно стало
она ни покажет они обычно приходят, обижают ОНовцев и говорят, что это мы их обидели и не показав фото уходют
м
модер на ОН нацик недобитый
01:03, 13.05.2018
Покажите ваши татухи.Вы так отчаянно из темы в тему огрызаетесь,что даже интересно стало
т е вы можете все, здесь выражать так сказать ваше мнение, поливая грязью.... всех женщин с тату..а я вам должна что-то показывать.смешно чесно слово..мало ли что у меня есть и чего нет. это к теме не относится. меня просто раздражают ханжы лицемеры и всякие клоуны утверждающие что-то о людях, о их умственных и личностных качествах, на основании ТОЛЬКО их внешнего облика
01:05, 13.05.2018
поливая грязью
Тренируйте стрессоустойчивость,это форум
всех женщин с тату.
Не всех,но эти тату некрасивы
раздражают ханжы лицемеры
Как же вы живете в России?
х
Хронос
01:06, 13.05.2018
Кто бы что ни говорил, но все бабы, у кого есть такое обилие татух из моих знакомых не очень тяжелого поведения.
м
модер на ОН нацик недобитый
01:08, 13.05.2018
Не всех,но эти тату некрасивы
именно всех. вы просто не в теме. почитайте ту первую. тогда станет понятно мое возмущение
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2018 01:10]
a
AlexSur
01:09, 13.05.2018
С точки зрения достаточно общей теории управления, подобные явления называются - социальными идиотиями...
я же подобное называю - культурными помоями
я же подобное называю - культурными помоями
01:18, 13.05.2018
т е вы можете все, здесь выражать так сказать ваше мнение, поливая грязью.... всех женщин с тату..а я вам должна что-то показывать.смешно чесно слово..мало ли что у меня есть и чего нет. это к теме не относится. меня просто раздражают ханжы лицемеры
и всякие клоуны утверждающие что-то о людях, о их умственных и личностных качествах, на основании ТОЛЬКО их внешнего облика
Так говорят только бабы, которые беспонтовые, ясно Вам, а нормальные всегда готовы доказать свою козырность и что они достойны чтобы за них в кабаке плотили, ясно Вам!!!
d
DELIMP
01:19, 13.05.2018
Фрики и вайт треш
е
Егорка()
01:22, 13.05.2018
Так говорят только бабы, которые беспонтовые, ясно Вам, а нормальные всегда готовы доказать свою козырность и что они достойны чтобы за них в кабаке плотили, ясно Вам!!!
Стасик, ты сдедал мой день
м
модер на ОН нацик недобитый
01:25, 13.05.2018
Так говорят только бабы, которые беспонтовые, ясно Вам, а нормальные всегда готовы доказать свою козырность и что они достойны чтобы за них в кабаке плотили, ясно Вам!!!
ясно....значит местный паяц ...ладно пишите дальше мальчик))) лично я Вам точно ничего не должна доказывать
d
DELIMP
01:25, 13.05.2018
на основании ТОЛЬКО их внешнего облика
дамочка, а вам понятие соц нормы известны?!
м
модер на ОН нацик недобитый
01:27, 13.05.2018
дамочка, а вам понятие соц нормы известны?!
оо хотите об этом поговорить? серьезно? ну и каковы эти нормы? и давайте вообще определимся, что есть такое понятие как норма.
е
Егорка()
01:28, 13.05.2018
Ну а что, Вы со мной не согласны???
Согласен. Ты сегодня ваще красавчик
01:29, 13.05.2018
норма
Норма-принятое большинством людей правило поведения,мера дозволенного,не подвергается осуждению абсолютным большинством
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2018 01:32]
d
DELIMP
01:30, 13.05.2018
Вот кстати чет подумалось, я очень адекватно отношусь когда делают тату на испорченной так сказать коже, ожог там или еще что... Вот в этом случае тату красиво
м
модер на ОН нацик недобитый
01:30, 13.05.2018
Норма-принятое большинством людей правило поведения,мера дозволенного,не подвергается осуждению абсолютного большинства
м
модер на ОН нацик недобитый
01:32, 13.05.2018
Вот кстати чет подумалось, я очень адекватно отношусь когда делают тату на испорченной так сказать коже, ожог там или еще что... Вот в этом случае тату красив
о чудо)))))) ну хоть кто-то вспомнил про "косметическо-эстетическую" часть данного действа
01:32, 13.05.2018
Расскажи хоть,как доказывать то))))
Дак фотками, как еще баба может доказать козырность!!!
ясно....значит местный паяц ...ладно пишите дальше мальчик))) лично я Вам
точно ничего не должна доказывать
Я Вам не мальчик, ясно Вам, а лично мне Вы ничего не должны, но Вы предъяву мужскому сообществу кинули и должны подтвердить, что Вы достойны чтобы за Вас плотили, за Вами бегали и двери Вам открывали, ясно Вам!!!
т
Так не бывает
01:34, 13.05.2018
Дак фотками, как еще баба может доказать козырность!!!
Верить отфотошопленным фоткам нельзя
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.