В посёлке Шабры полыхает несанкционированная свалка

news@e1.ru
21:36, 12.05.2018
Площадь возгорания составляет примерно 500 квадратных метров

Оригинал статьи
4 / 0
Пан Щик
21:56, 12.05.2018
Там до Шабров как до Китая :-D
10 / 0
Хронос
21:58, 12.05.2018
Все норм шабры=свалка
3 / 2
Новость отправить на Ш1
7 / 0
Марсианские микроорганизмы
22:14, 12.05.2018
Ногу лошадиную хотели поджарить, наверно :cool:
3 / 1
Rich_papa
22:19, 12.05.2018
Вот теперь всё понятно. К мундиалю готовятся, падикана.
3 / 0
22:21, 12.05.2018
Одни уроды засирают всё вокруг, а другие поджигают!
5 / 1
Ди-летант
22:29, 12.05.2018
Юлия!
"Они пытаются не допустить распространения огня" (с)
Что значит "пытаются"?
Они работают в штатном режиме.....
4 / 1
Джельсомино в стране лжецов
22:31, 12.05.2018
незаконная несанкционированная преступная опг ресусная пфедерасция превратила всю территорию СССР в одну большую пылающую свалку :ultra:
7 / 3
КостетЪ
23:14, 12.05.2018
Этой свалке там сто лет в обед. Проезжал в 7 вечера там ужо все нормально так горело с полевского тракта огонь видно было.
4 / 0
pux5
23:42, 12.05.2018
От пользователя news@e1.ru
В посёлке Шабры полыхает несанкционированная свалка

Пора властям думать.. Чтоб не было как Волоколамском районе .
5 / 1
Димон охламон
00:45, 13.05.2018
Дак 500кв.м или 5000? :confused:
4 / 0
!Во Сне Travel+
01:12, 13.05.2018
От пользователя pux5
Чтоб не было как Волоколамском районе

там обошлось и у нас обойдется! кремлю настрать! :ultra:
1 / 1
Девушка_Бонда
01:39, 13.05.2018
Какая разница пицот или пять тыщ? Подумаешь одним ноликом меньше или больше...
0
pux5
03:56, 13.05.2018
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
там обошлось и у нас обойдется! кремлю настрать!

Уже нет, читаете последнии новости.
0
IraIrit (Ирина)
06:21, 13.05.2018
Указ Путина. :ultra: Просто любопытно узнать разницу между выделенными суммами и затратами на поджог :-D
0
news@e1.ru
23:08, 13.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.