В посёлке Шабры полыхает несанкционированная свалка
n
news@e1.ru
21:36, 12.05.2018
п
Пан Щик
21:56, 12.05.2018
Там до Шабров как до Китая
х
Хронос
21:58, 12.05.2018
Все норм шабры=свалка
п
пЁжик
22:06, 12.05.2018
бобры сожгли шабры
м
Марсианские микроорганизмы
22:14, 12.05.2018
Ногу лошадиную хотели поджарить, наверно
r
Rich_papa
22:19, 12.05.2018
Вот теперь всё понятно. К мундиалю готовятся, падикана.
д
Ди-летант
22:29, 12.05.2018
Юлия!
"Они пытаются не допустить распространения огня" (с)
Что значит "пытаются"?
Они работают в штатном режиме.....
"Они пытаются не допустить распространения огня" (с)
Что значит "пытаются"?
Они работают в штатном режиме.....
д
Джельсомино в стране лжецов
22:31, 12.05.2018
незаконная несанкционированная преступная опг ресусная пфедерасция превратила всю территорию СССР в одну большую пылающую свалку
к
КостетЪ
23:14, 12.05.2018
Этой свалке там сто лет в обед. Проезжал в 7 вечера там ужо все нормально так горело с полевского тракта огонь видно было.
p
pux5
23:42, 12.05.2018
В посёлке Шабры полыхает несанкционированная свалка
Пора властям думать.. Чтоб не было как Волоколамском районе .
д
Димон охламон
00:45, 13.05.2018
Дак 500кв.м или 5000?
в
!Во Сне Travel+
01:12, 13.05.2018
Чтоб не было как Волоколамском районе
там обошлось и у нас обойдется! кремлю настрать!
д
Девушка_Бонда
01:39, 13.05.2018
Какая разница пицот или пять тыщ? Подумаешь одним ноликом меньше или больше...
p
pux5
03:56, 13.05.2018
там обошлось и у нас обойдется! кремлю настрать!
Уже нет, читаете последнии новости.
i
IraIrit (Ирина)
06:21, 13.05.2018
Указ Путина. Просто любопытно узнать разницу между выделенными суммами и затратами на поджог
n
news@e1.ru
23:08, 13.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.