Ревущие моторы и пробка из двух тысяч байков: репортаж с открытия мотосезона в Екатеринбурге
г
Гленн Вилобородый
23:54, 12.05.2018
Привет, красотуля!
Рюмкин, у тебя реально нет никаких моральных ограничений в башке?
Народ, в своем большинстве, тупое быдло
t
tourgenev(не писатель)
23:55, 12.05.2018
Товарищи и товарки, господа и госпожи, на кто то минус упорно лепит. Какой-то недоброжелатель на форуме!
Недоброжелатель, немедленно прекратите, Я ВАМ ГОВОРЮ!!!
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2018 23:56]
Недоброжелатель, немедленно прекратите, Я ВАМ ГОВОРЮ!!!
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2018 23:56]
т
Так не бывает
23:56, 12.05.2018
Он, кстати, в той теме не ответил. Думаешь, тут ответит?
s
solominka1242
23:57, 12.05.2018
А пажопи?!
Незаче
a
anomalia
23:58, 12.05.2018
Напиши ему, пусть проставлятся
написала, жду ответа
23:58, 12.05.2018
Товарищи и товарки
Еще раз так скажете, больше никогда так сказать не сможете, мы не товарищи, мы Господа, ясно Вам!!!
т
Так не бывает
23:59, 12.05.2018
Товарищи и товарки, господа и госпожи, на кто то минус упорно лепит. Какой-то недоброжелатель на форуме!
Недоброжелатель, немедленно прекратите, Я ВАМ ГОВОРЮ!!!
Недоброжелатель, немедленно прекратите, Я ВАМ ГОВОРЮ!!!
Да забей. Радуйся, что о тебе думают
г
Гленн Вилобородый
00:00, 13.05.2018
Думаешь, тут ответит?
у меня были хорошие воспитатели - родоночальники троллинга. Тогда это называлось "светские беседы". Целая наука, да...
a
anomalia
00:01, 13.05.2018
почему у вас так много минусов, Вы же всегда были в авторитете??
Станислав, это ваш соперник опять пытается привлечь мое внимание и отобрать у вас привилегию видеть меня в латексе!
00:01, 13.05.2018
А минусы вам ставят потому что у вас авторитета на форуме мало, мне вот минусы не ставят, меня уважают потому что!!!
s
solominka1242
00:01, 13.05.2018
Товарищи и товарки, господа и госпожи, на кто то минус упорно лепит. Какой-то недоброжелатель на форуме!
Недоброжелатель, немедленно прекратите, Я ВАМ ГОВОРЮ!!!
Недоброжелатель, немедленно прекратите, Я ВАМ ГОВОРЮ!!!
Какой то редиска
п
Певчая вагина
00:01, 13.05.2018
Казаков с нагайками на них нет
г
Гленн Вилобородый
00:02, 13.05.2018
Незаче
Уже есть.
a
anomalia
00:03, 13.05.2018
они их охраняют там даже фото есть
г
Гленн Вилобородый
00:06, 13.05.2018
мы Господа
да, вы его славите... только не читали Библию, а слушали проповеди тех, кто трактует ее по-своему. Да и писАл ее по-своему. Иначе -как объяснить наличие скелетов динозавров на нашей планете?
t
tourgenev(не писатель)
00:06, 13.05.2018
Еще раз так скажете, больше никогда так сказать не сможете, мы не товарищи, мы Господа, ясно Вам!!!
Не выдергивайте из контекста!!! Пожалуйста!!!
Да забей. Радуйся, что о тебе
думают
Мну ликует
написала, жду ответа
Думаешь он тоже ОН читает?
00:08, 13.05.2018
Не выдергивайте из контекста!!! Пожалуйста!!!
Чего я выдернул, я велел Вам извиниться!!!
т
Так не бывает
00:09, 13.05.2018
Иначе -как объяснить наличие скелетов динозавров на нашей планете?
Подкинули
a
anomalia
00:09, 13.05.2018
А минусы вам ставят потому что у вас авторитета на форуме мало,
потому, что меня у вас угнать пытаются!
а вы не реагируете
a
anomalia
00:10, 13.05.2018
Думаешь он тоже ОН читает?
а чо нет?
00:10, 13.05.2018
потому, что меня у вас угнать пытаются!
а вы не реагируете
а вы не реагируете
Ну а зачем мне реагировать, я никогда за внимание баб не боролся, это ваш удел бороться за меня, ясно Вам!!!
г
Гленн Вилобородый
00:11, 13.05.2018
Подкинули
Причом - мясо то сожрале! Ток кости подкинули!
a
anomalia
00:11, 13.05.2018
это ваш удел бороться за меня
ушла риветь
a
anomalia
00:12, 13.05.2018
Ток кости подкинули!
ты зачем меня опять обижаешь?
т
Так не бывает
00:12, 13.05.2018
Причом - мясо то сожрале! Ток кости подкинули!
Ну нифига ты наглый, еще и мясо тебе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.