Ревущие моторы и пробка из двух тысяч байков: репортаж с открытия мотосезона в Екатеринбурге

Гленн Вилобородый
23:54, 12.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Привет, красотуля!

Рюмкин, у тебя реально нет никаких моральных ограничений в башке? :cool:
От пользователя Дон Руматa
Народ, в своем большинстве, тупое быдло

:cool:
0 / 1
tourgenev(не писатель)
23:55, 12.05.2018
Товарищи и товарки, господа и госпожи, на кто то минус упорно лепит. Какой-то недоброжелатель на форуме!
Недоброжелатель, немедленно прекратите, Я ВАМ ГОВОРЮ!!! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2018 23:56]
1 / 8
Так не бывает
23:56, 12.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый

Он, кстати, в той теме не ответил. Думаешь, тут ответит? :-)
0 / 8
solominka1242
23:57, 12.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
А пажопи?!

Незаче :beach:
1 / 8
anomalia
23:58, 12.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Напиши ему, пусть проставлятся

написала, жду ответа :ultra:
1 / 8
23:58, 12.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Товарищи и товарки

Еще раз так скажете, больше никогда так сказать не сможете, мы не товарищи, мы Господа, ясно Вам!!!
9 / 0
Так не бывает
23:59, 12.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Товарищи и товарки, господа и госпожи, на кто то минус упорно лепит. Какой-то недоброжелатель на форуме!
Недоброжелатель, немедленно прекратите, Я ВАМ ГОВОРЮ!!!

Да забей. Радуйся, что о тебе думают :-D
1 / 8
Гленн Вилобородый
00:00, 13.05.2018
От пользователя Несу чушь.
Думаешь, тут ответит?

у меня были хорошие воспитатели - родоночальники троллинга. Тогда это называлось "светские беседы". Целая наука, да... :cool:
1 / 5
anomalia
00:01, 13.05.2018
От пользователя Trader83
почему у вас так много минусов, Вы же всегда были в авторитете??

Станислав, это ваш соперник опять пытается привлечь мое внимание и отобрать у вас привилегию видеть меня в латексе!
0 / 10
00:01, 13.05.2018
А минусы вам ставят потому что у вас авторитета на форуме мало, мне вот минусы не ставят, меня уважают потому что!!!
10 / 1
solominka1242
00:01, 13.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Товарищи и товарки, господа и госпожи, на кто то минус упорно лепит. Какой-то недоброжелатель на форуме!
Недоброжелатель, немедленно прекратите, Я ВАМ ГОВОРЮ!!!

Какой то редиска :-D
2 / 8
Певчая вагина
00:01, 13.05.2018
Казаков с нагайками на них нет :weep:
0 / 6
Гленн Вилобородый
00:02, 13.05.2018
От пользователя solominka1242
Незаче
:-D Уже есть. :-D
0 / 5
anomalia
00:03, 13.05.2018
От пользователя Сладострастный петухалиус

они их охраняют :weep: там даже фото есть :ultra:
0 / 7
Гленн Вилобородый
00:06, 13.05.2018
От пользователя Trader83
мы Господа
да, вы его славите... :-D только не читали Библию, а слушали проповеди тех, кто трактует ее по-своему. :-D Да и писАл ее по-своему. :-D Иначе -как объяснить наличие скелетов динозавров на нашей планете? :ultra: :-D
0 / 6
tourgenev(не писатель)
00:06, 13.05.2018
От пользователя Trader83
Еще раз так скажете, больше никогда так сказать не сможете, мы не товарищи, мы Господа, ясно Вам!!!

Не выдергивайте из контекста!!! Пожалуйста!!!

От пользователя Несу чушь.
Да забей. Радуйся, что о тебе думают

Мну ликует :super:
От пользователя anomalia
написала, жду ответа

Думаешь он тоже ОН читает? 8(
1 / 6
00:08, 13.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Не выдергивайте из контекста!!! Пожалуйста!!!

Чего я выдернул, я велел Вам извиниться!!!
7 / 0
Так не бывает
00:09, 13.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Иначе -как объяснить наличие скелетов динозавров на нашей планете?

Подкинули :-D
0 / 6
anomalia
00:09, 13.05.2018
От пользователя Trader83
А минусы вам ставят потому что у вас авторитета на форуме мало,

потому, что меня у вас угнать пытаются!
а вы не реагируете :ultra:
0 / 8
anomalia
00:10, 13.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Думаешь он тоже ОН читает?

а чо нет? 8(
0 / 3
00:10, 13.05.2018
От пользователя anomalia
потому, что меня у вас угнать пытаются!
а вы не реагируете

Ну а зачем мне реагировать, я никогда за внимание баб не боролся, это ваш удел бороться за меня, ясно Вам!!!
4 / 0
Гленн Вилобородый
00:11, 13.05.2018
От пользователя Несу чушь.
Подкинули
:-( Причом - мясо то сожрале! :-( Ток кости подкинули! :ultra:
0 / 1
anomalia
00:11, 13.05.2018
От пользователя Trader83
это ваш удел бороться за меня

:weep: ушла риветь :weep:
0 / 2
anomalia
00:12, 13.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Ток кости подкинули!

ты зачем меня опять обижаешь? :-(
0 / 1
Так не бывает
00:12, 13.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Причом - мясо то сожрале! Ток кости подкинули!

Ну нифига ты наглый, еще и мясо тебе :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.