Ревущие моторы и пробка из двух тысяч байков: репортаж с открытия мотосезона в Екатеринбурге

Бумеранга
10:17, 14.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Терпеть не могу ни мотоциклы, ни байкеров.

а они тебя - лузера
0 / 2
Коренной житель окадема
10:24, 14.05.2018
8( Репортаж - пропаганда европейских ценностей? 8(
0
10:25, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема


так 1 евроориентированый выше отписался ... грит кто не евроориентирован тот лузер 8(
0
10:28, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема


дак вон
От пользователя on_аir


наоборот читает что это нормально :-(
0
Коренной житель окадема
10:32, 14.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
или он себю нового зовел

8( Грят он жена всего форума. 8(
0
10:33, 14.05.2018
Вот вы, друзья, гоните на байкеров, а они так то многое сделали для воспитания патриотизма, ну вот конкретно господин Хирург, в своё время провел хорошую агитработу по пресечению майданных настроений, это достойно уважения!!!
0
Коренной житель окадема
10:34, 14.05.2018
От пользователя Trader83
Вот вы, друзья, гоните на байкеров, а они так то многое сделали для воспитания патриотизма, ну вот конкретно господин Хирург, в своё время провел хорошую агитработу по пресечению майданных настроений

:ultra: Ты за байкеров что ли? Евроориентированный ты? 8(
0
10:37, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема


дак он походу у он эйра в роли "нажопника" на байке катается 8(
0
10:48, 14.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема

Я за сильную Россию и байкеры за тоже самое, значит нам по пути!!!
0
news@e1.ru
23:08, 14.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.