Ревущие моторы и пробка из двух тысяч байков: репортаж с открытия мотосезона в Екатеринбурге
б
Бумеранга
10:17, 14.05.2018
Терпеть не могу ни мотоциклы, ни байкеров.
а они тебя - лузера
к
Коренной житель окадема
10:24, 14.05.2018
Репортаж - пропаганда европейских ценностей?
10:25, 14.05.2018
так 1 евроориентированый выше отписался ... грит кто не евроориентирован тот лузер
к
Коренной житель окадема
10:32, 14.05.2018
или он себю нового зовел
Грят он жена всего форума.
10:33, 14.05.2018
Вот вы, друзья, гоните на байкеров, а они так то многое сделали для воспитания патриотизма, ну вот конкретно господин Хирург, в своё время провел хорошую агитработу по пресечению майданных настроений, это достойно уважения!!!
к
Коренной житель окадема
10:34, 14.05.2018
Вот вы, друзья, гоните на байкеров, а они так то многое сделали для воспитания патриотизма, ну вот конкретно господин Хирург, в своё время провел хорошую агитработу по пресечению майданных настроений
Ты за байкеров что ли? Евроориентированный ты?
n
news@e1.ru
23:08, 14.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.