Mercedes екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой

Vральский полZтолог
08:20, 12.05.2018
Автор: svpn
Мну кстати через час будет в зоопарке, все недоброжелатели ватные можете собраться, примета - кофта RalphLouren, но вам на такую не заработать.


Иди похмелись, славик, какую-то дичь гонишь. :-D
13 / 0
Cocss
08:21, 12.05.2018
От пользователя AntonBelkin
путенская рашка порождает безнаказанность

кто о чём а вшивый о бане...)))
11 / 0
svpn
08:21, 12.05.2018
От пользователя ЖизньИгра
А вы от какого общества обществуете?


Сугубо от ОНовсого.
0 / 5
svpn
08:23, 12.05.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Иди похмелись, славик, какую-то дичь гонишь.


Я уже...
1 / 3
ЖизньИгра
08:24, 12.05.2018
От пользователя svpn


:facepalm: Святослав, завязывайте бухать! Животные чутко реагируют на пары алкоголя. Вы же уже в зоопарке? :-D
10 / 0
svpn
08:25, 12.05.2018
От пользователя svpn
Иди похмелись, славик, какую-то дичь гонишь.


И перестань мое имя с маленькой буквы печатать.
1 / 9
08:27, 12.05.2018
"...полицейские вышли, составили акт осмотра. Проткнули все четыре колеса...
Ай, молодца. Хоть что-то полезное сделали:-)
11 / 0
svpn
08:27, 12.05.2018
От пользователя svpn
Святослав, завязывайте бухать! Животные чутко реагируют на пары алкоголя. Вы же уже в зоопарке?


Даж не выехали еще, сын кушает.
0 / 4
Vральский полZтолог
08:28, 12.05.2018
Автор: XО3ЯИH

От пользователя: svpn
но вам на такую не заработать

Тэбю кто такой вообще. Но судя по фоткам в ватноклассниках ниче богатого не увидел. Тело в детской кроватке и красных штонах это тэбю? :-D


Судя по выражению хабитуса пациента с его страницы в одноквасникках: данный Святослав родной брат нашего Станислава "ясно Вам!!!" Джанмирзоева. :-D
14 / 0
ЖизньИгра
08:28, 12.05.2018
От пользователя svpn
И перестань мое имя с маленькой буквы печатать.


В конце правильно писать «ясно вам?»
13 / 0
Vральский полZтолог
08:28, 12.05.2018
Автор: svpn

От пользователя: Шляпа_Шахрина
Иди похмелись, славик, какую-то дичь гонишь.

Я уже...


Оно и видно. :-D
4 / 0
svpn
08:31, 12.05.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Судя по выражению хабитуса пациента


ммм... Вы сильно ошибаетесь. Достаточно посмотреть на дату фоток.
0 / 6
Vральский полZтолог
08:31, 12.05.2018
Автор: svpn
Вы сильно ошибаетесь. Достаточно посмотреть на дату фоток, ясно Вам!!!


8(
6 / 0
svpn
08:34, 12.05.2018
И тем не менее... кто-то был уже в зоопарке, мишки в загоне?
0 / 6
GREEN_MONSTER
08:34, 12.05.2018
Справедливость торжествует :-)
5 / 0
Ли Сицын
08:35, 12.05.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
данный Святослав родной брат нашего Станислава


Это не повод для беспредела.
Человека избили, машину испортили - чему вы все радуетесь?
А если завтра с вами будет то же самое?

(Лавров)
4 / 21
ТеРН
08:36, 12.05.2018
Скажу непопулярное: получил лопатой по морде - хватит, машина то, причём?Думаю, что тут не охранник продолжает мстить, просто у общественника много недоброжелателей, причём очень активных! В озможно общественнику нужно изменить направление и характер своей общественной деятельности и жизнь наладится!
13 / 0
GREEN_MONSTER
08:37, 12.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Человека избили, машину испортили - чему вы все радуетесь?


Мы не радуемся, мы злорадствуем :-D
17 / 0
Vральский полZтолог
08:38, 12.05.2018
Автор: Ли Сицын
Это не повод для беспредела.
Человека избили, машину испортили - чему вы все радуетесь?
А если завтра с вами будет то же самое?


Дыма без огня не бывает.
Либо невинно пострадал, тогда надо супостатов искать и нещадно карать.
Либо сам накосячил, а теперь закономерно огребает.
Стареешь, Лисицин, запал ОНовский пропал, мну тебю совсем другим помню. :-D
12 / 1
GREEN_MONSTER
08:39, 12.05.2018
От пользователя ТеРН
просто у общественника много недоброжелателей


Слишком много видно сделал плохого людям в своей жизни, за что и получает неприятности :hi:
4 / 0
Общественник попер против общества, от обчества и получил по заслугам.
6 / 3
Санчeс
08:40, 12.05.2018
А вообще зачем пишут статьи про этого клоуна?
9 / 0
GREEN_MONSTER
08:42, 12.05.2018
От пользователя Санчeс
зачем пишут статьи про этого клоуна?


Лопатой наваляли, автомобиль испортили - что дальше? Людям интересно знать про этого человека :-)
9 / 1
Лисочка
08:44, 12.05.2018
А «решил вопрос» с полицией он каким образом? Также прыгал на них, аки петух гамбургский?
Мужику просто объяснили доступными ему способами, что общественная деятельность несколько отличается от его гопо-выходок.
16 / 2
svpn
08:45, 12.05.2018
я без смеха
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.