Mercedes екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой
v
Vральский полZтолог
08:20, 12.05.2018
Автор: svpn
Мну кстати через час будет в зоопарке, все недоброжелатели ватные можете собраться, примета - кофта RalphLouren, но вам на такую не заработать.
Мну кстати через час будет в зоопарке, все недоброжелатели ватные можете собраться, примета - кофта RalphLouren, но вам на такую не заработать.
Иди похмелись, славик, какую-то дичь гонишь.
c
Cocss
08:21, 12.05.2018
путенская рашка порождает безнаказанность
кто о чём а вшивый о бане...)))
s
svpn
08:21, 12.05.2018
А вы от какого общества обществуете?
Сугубо от ОНовсого.
s
svpn
08:23, 12.05.2018
Иди похмелись, славик, какую-то дичь гонишь.
Я уже...
ж
ЖизньИгра
08:24, 12.05.2018
Святослав, завязывайте бухать! Животные чутко реагируют на пары алкоголя. Вы же уже в зоопарке?
s
svpn
08:25, 12.05.2018
Иди похмелись, славик, какую-то дичь гонишь.
И перестань мое имя с маленькой буквы печатать.
s
svpn
08:27, 12.05.2018
Святослав, завязывайте бухать! Животные чутко реагируют на пары алкоголя. Вы же уже в зоопарке?
Даж не выехали еще, сын кушает.
v
Vральский полZтолог
08:28, 12.05.2018
Автор: XО3ЯИH
От пользователя: svpn
но вам на такую не заработать
Тэбю кто такой вообще. Но судя по фоткам в ватноклассниках ниче богатого не увидел. Тело в детской кроватке и красных штонах это тэбю?
От пользователя: svpn
но вам на такую не заработать
Тэбю кто такой вообще. Но судя по фоткам в ватноклассниках ниче богатого не увидел. Тело в детской кроватке и красных штонах это тэбю?
Судя по выражению хабитуса пациента с его страницы в одноквасникках: данный Святослав родной брат нашего Станислава "ясно Вам!!!" Джанмирзоева.
ж
ЖизньИгра
08:28, 12.05.2018
И перестань мое имя с маленькой буквы печатать.
В конце правильно писать «ясно вам?»
v
Vральский полZтолог
08:28, 12.05.2018
Автор: svpn
От пользователя: Шляпа_Шахрина
Иди похмелись, славик, какую-то дичь гонишь.
Я уже...
От пользователя: Шляпа_Шахрина
Иди похмелись, славик, какую-то дичь гонишь.
Я уже...
Оно и видно.
s
svpn
08:31, 12.05.2018
Судя по выражению хабитуса пациента
ммм... Вы сильно ошибаетесь. Достаточно посмотреть на дату фоток.
v
Vральский полZтолог
08:31, 12.05.2018
Автор: svpn
Вы сильно ошибаетесь. Достаточно посмотреть на дату фоток, ясно Вам!!!
Вы сильно ошибаетесь. Достаточно посмотреть на дату фоток, ясно Вам!!!
s
svpn
08:34, 12.05.2018
И тем не менее... кто-то был уже в зоопарке, мишки в загоне?
g
GREEN_MONSTER
08:34, 12.05.2018
Справедливость торжествует
л
Ли Сицын
08:35, 12.05.2018
данный Святослав родной брат нашего Станислава
Это не повод для беспредела.
Человека избили, машину испортили - чему вы все радуетесь?
А если завтра с вами будет то же самое?
(Лавров)
т
ТеРН
08:36, 12.05.2018
Скажу непопулярное: получил лопатой по морде - хватит, машина то, причём?Думаю, что тут не охранник продолжает мстить, просто у общественника много недоброжелателей, причём очень активных! В озможно общественнику нужно изменить направление и характер своей общественной деятельности и жизнь
наладится!
g
GREEN_MONSTER
08:37, 12.05.2018
Человека избили, машину испортили - чему вы все радуетесь?
Мы не радуемся, мы злорадствуем
v
Vральский полZтолог
08:38, 12.05.2018
Автор: Ли Сицын
Это не повод для беспредела.
Человека избили, машину испортили - чему вы все радуетесь?
А если завтра с вами будет то же самое?
Это не повод для беспредела.
Человека избили, машину испортили - чему вы все радуетесь?
А если завтра с вами будет то же самое?
Дыма без огня не бывает.
Либо невинно пострадал, тогда надо супостатов искать и нещадно карать.
Либо сам накосячил, а теперь закономерно огребает.
Стареешь, Лисицин, запал ОНовский пропал, мну тебю совсем другим помню.
g
GREEN_MONSTER
08:39, 12.05.2018
просто у общественника много недоброжелателей
Слишком много видно сделал плохого людям в своей жизни, за что и получает неприятности
08:39, 12.05.2018
Общественник попер против общества, от обчества и получил по заслугам.
с
Санчeс
08:40, 12.05.2018
А вообще зачем пишут статьи про этого клоуна?
g
GREEN_MONSTER
08:42, 12.05.2018
зачем пишут статьи про этого клоуна?
Лопатой наваляли, автомобиль испортили - что дальше? Людям интересно знать про этого человека
л
Лисочка
08:44, 12.05.2018
А «решил вопрос» с полицией он каким образом? Также прыгал на них, аки петух гамбургский?
Мужику просто объяснили доступными ему способами, что общественная деятельность несколько отличается от его гопо-выходок.
Мужику просто объяснили доступными ему способами, что общественная деятельность несколько отличается от его гопо-выходок.
s
svpn
08:45, 12.05.2018
я без смеха
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.