Mercedes екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой

news@e1.ru
23:02, 11.05.2018
Кроме того, у машины
проткнули все четыре колеса

Оригинал статьи
92 / 6
Толстяк-радикал из Оук-порта
23:14, 11.05.2018
Ничо страшного, ездиешь не мерседесе - покрасишь и по кругу, и по ирине шейк, и по уральским пельменям. :ultra:
149 / 24
repka75
23:15, 11.05.2018
отличная новость
174 / 13
Очень Дикий Пушистик
23:15, 11.05.2018
и чё :cool:
23 / 4
Flоki
23:16, 11.05.2018
:super:
8 / 3
начальник Жизни и Смерти
23:17, 11.05.2018
шо??? избили лопатой??? мне кажется - получил по заслугам! :ultra:
151 / 10
Толстяк-радикал из Оук-порта
23:17, 11.05.2018
Так то, если чо, у собственной безопасности ментов узнать, как он договорился свое ведро ставить у Ф74 :ultra: Мну, например, на В4 припарковаццо не могу, не говоря уже о Л24А :ultra:
46 / 10
Откуда у безработного мерседес? Пускай прокуратура лучше этим поинтересуется.
175 / 6
svpn
23:19, 11.05.2018
Этому г-ну Прыткову для начала следует сменить манеру ходьбы и риторику в отношении незнакомых людей, тогда и машины его будут целы.
207 / 7
Чоу, ездит на мерсе, а живет в хрущобе?
И тачку бросает на улице.
Понторезы. :-D
149 / 8
Толстяк-радикал из Оук-порта
23:20, 11.05.2018
Зометтьте минусит тока Прыткофф :-D
137 / 12
начальник Жизни и Смерти
23:21, 11.05.2018
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта

Собаке - Собачья смерть! :ultra:
40 / 9
181115
23:22, 11.05.2018
Кто нибудь знает, что за кислота, надо очень.
66 / 9
Очень Дикий Пушистик
23:22, 11.05.2018
хамлу намекнули что надо быть культурыными с людьми.
бывает. :cool:
90 / 4
svpn
23:23, 11.05.2018
От пользователя 181115
Кто нибудь знает, что за кислота, надо очень.


Нунуну... Тут у нас общественнОя пАлитика, а не всякое
5 / 4
Ебипетская сила
23:23, 11.05.2018
на быдлогана похож, а не общественника :-(
101 / 3
От пользователя 181115
Кто нибудь знает, что за кислота, надо очень.

ЛУчше смывку краски купи.
https://dezinfo.net/images4/image/08.2012/auto_bra... эффект такой
Есть много где в свободной продаже. ;-)
41 / 0
Егорка()
23:23, 11.05.2018
От пользователя news@e1.ru
1 мая. Андрей Прытков приехал, чтобы проверить, поднят ли флаг на здании прокуратуры в праздничный день

:-D крайне полезная общественная деятельность :lol:
Не, понятно что дяде просто нефиг делать, но зачем сразу лопатой то...
А вот порчу имущества всяко порицаю. Это как минимум подло :ultra:
19 / 54
181115
23:24, 11.05.2018
Да мне для опытов по труду.
8 / 2
_-DNIWE-_
23:25, 11.05.2018
От пользователя news@e1.ru
1 мая. Андрей Прытков приехал, чтобы проверить, поднят ли флаг на здании прокуратуры в праздничный день

Ему бы к психиатру сходить!
106 / 3
житель дома 27
23:26, 11.05.2018
какая кислота? тормозуха обычная....

а чем данный "общественник" кроме быдляцкого поведения отлечился?? что хорошее сделал??
80 / 5
vasiok41
23:27, 11.05.2018
мну одобряет новость :ultra:
39 / 5
svpn
23:28, 11.05.2018
От пользователя Егорка()
Не, понятно что дяде просто нефиг делать, но зачем сразу лопатой то...


Посмотрите видео. Там лопатой совсем не сразу. Но если бы ко мне в таких па начал подходить человек, выхватил бы резинкой в ногу минимум.
37 / 2
аква1012
23:28, 11.05.2018
Какой он общественник к черту. Сам себя назначил что ли. И лопатой огреб по заслугам. Считает что он на своем 10 летнем ведромерсе король и царь что ли. Если б спокойно подешел и убрал эти конусы в сторону то вопросов ноль а тут поиграл ими футбол и на охранника сразу вспетушился. Понтов выше крышы и походняк как у раскоряченого. Пусть манерам поучится пока тачку красит. Общественник. P/S/ Судя по резине она не новая, скорее он хочет считать ее новой . НА ней поди уж пару кругов вокруг экватора намахнули :-D
102 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.