Mercedes екатеринбургского общественника, которого избили лопатой, облили кислотой
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
23:14, 11.05.2018
Ничо страшного, ездиешь не мерседесе - покрасишь и по кругу, и по ирине шейк, и по уральским пельменям.
r
repka75
23:15, 11.05.2018
отличная новость
о
Очень Дикий Пушистик
23:15, 11.05.2018
и чё
д
Дядюшка Трамп
23:16, 11.05.2018
Ничего, все по кругу. И снова повторят!
f
Flоki
23:16, 11.05.2018
н
начальник Жизни и Смерти
23:17, 11.05.2018
шо??? избили лопатой??? мне кажется - получил по заслугам!
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
23:17, 11.05.2018
Так то, если чо, у собственной безопасности ментов узнать, как он договорился свое ведро ставить у Ф74 Мну, например, на В4 припарковаццо не могу, не говоря уже о Л24А
23:19, 11.05.2018
Откуда у безработного мерседес? Пускай прокуратура лучше этим поинтересуется.
s
svpn
23:19, 11.05.2018
Этому г-ну Прыткову для начала следует сменить манеру ходьбы и риторику в отношении незнакомых людей, тогда и машины его будут целы.
23:20, 11.05.2018
Чоу, ездит на мерсе, а живет в хрущобе?
И тачку бросает на улице.
Понторезы.
И тачку бросает на улице.
Понторезы.
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
23:20, 11.05.2018
Зометтьте минусит тока Прыткофф
н
начальник Жизни и Смерти
23:21, 11.05.2018
Собаке - Собачья смерть!
u
181115
23:22, 11.05.2018
Кто нибудь знает, что за кислота, надо очень.
о
Очень Дикий Пушистик
23:22, 11.05.2018
хамлу намекнули что надо быть культурыными с людьми.
бывает.
бывает.
s
svpn
23:23, 11.05.2018
Кто нибудь знает, что за кислота, надо очень.
Нунуну... Тут у нас общественнОя пАлитика, а не всякое
е
Ебипетская сила
23:23, 11.05.2018
на быдлогана похож, а не общественника
23:23, 11.05.2018
Кто нибудь знает, что за кислота, надо очень.
ЛУчше смывку краски купи.
https://dezinfo.net/images4/image/08.2012/auto_bra... эффект такой
Есть много где в свободной продаже.
е
Егорка()
23:23, 11.05.2018
1 мая. Андрей Прытков приехал, чтобы проверить, поднят ли флаг на здании прокуратуры в праздничный день
крайне полезная общественная деятельность
Не, понятно что дяде просто нефиг делать, но зачем сразу лопатой то...
А вот порчу имущества всяко порицаю. Это как минимум подло
u
181115
23:24, 11.05.2018
Да мне для опытов по труду.
d
_-DNIWE-_
23:25, 11.05.2018
1 мая. Андрей Прытков приехал, чтобы проверить, поднят ли флаг на здании прокуратуры в праздничный день
Ему бы к психиатру сходить!
ж
житель дома 27
23:26, 11.05.2018
какая кислота? тормозуха обычная....
а чем данный "общественник" кроме быдляцкого поведения отлечился?? что хорошее сделал??
а чем данный "общественник" кроме быдляцкого поведения отлечился?? что хорошее сделал??
v
vasiok41
23:27, 11.05.2018
мну одобряет новость
s
svpn
23:28, 11.05.2018
Не, понятно что дяде просто нефиг делать, но зачем сразу лопатой то...
Посмотрите видео. Там лопатой совсем не сразу. Но если бы ко мне в таких па начал подходить человек, выхватил бы резинкой в ногу минимум.
а
аква1012
23:28, 11.05.2018
Какой он общественник к черту. Сам себя назначил что ли. И лопатой огреб по заслугам. Считает что он на своем 10 летнем ведромерсе король и царь что ли. Если б спокойно подешел и убрал эти конусы в сторону то вопросов ноль а тут поиграл ими футбол и на охранника сразу вспетушился. Понтов выше крышы
и походняк как у раскоряченого. Пусть манерам поучится пока тачку красит. Общественник. P/S/ Судя по резине она не новая, скорее он хочет считать ее новой . НА ней поди уж пару кругов вокруг экватора намахнули
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.