На «Иннопром» в этом году ждут Владимира Путина
p
Pavel_Kelin
22:19, 11.05.2018
Скажем дружно - нужно!
d
defining
22:25, 11.05.2018
Заметьте, путин ходит себе такой спокойно, а вот холуи бегают вокруг, злобно требуя убрать телефоны, взгляды, тела....... В принципе, у меня к царькам всяким отношение нейтральное, от них вреда не густо. Вред огромадный именно от прислужников и
лизоблюдов идет, готовых за сраную медальку от хозяина изничтожить всех и вся вокруг.
Проповедник начинает размышлять.. А будет ли результат.. Интересно.
s
svpn
22:28, 11.05.2018
Проповедник начинает размышлять.. А будет ли результат.. Интересно.
Тссс... Зачем прям в лоб та, хоть полчасика бы подождал....
s
siberiak
22:37, 11.05.2018
Проповедник начинает размышлять.. А будет ли результат.. Интересно.
Полноте Вам, обычный засранец я. Правда, люди послушают бредни парочки таких клоунов, навроде меня, может чаво у их в темечке-то и проясниться.
h
holyspirit1
22:39, 11.05.2018
Корону что ль в императорской гранильной фабрике закажет? из золота, орлеца и бриильянтов Зачастил, однако, примерки видать
На фотке яйца фаберже применяют?
За чей счет банкет? Пенсионерам добавку в 100 рублей не додадут?
На фотке яйца фаберже применяют?
За чей счет банкет? Пенсионерам добавку в 100 рублей не додадут?
d
defining
22:39, 11.05.2018
Полноте Вам, обычный засранец я. Правда, люди послушают бредни парочки таких клоунов, навроде меня, может чаво у их в темечке-то и проясниться.
Засранцы тоже разные бывают, есть и с проповедническими наклонностями.
Всякие бывают короче..
s
svpn
22:42, 11.05.2018
Правда, люди послушают бредни парочки таких клоунов
Просто столь высокий и от чистого сердца изреченный слог аки Ваш на просторах ОНа воспринимается либо за троллинг либо за слабоумие, сочлененное с ПГМ и скрепами.
y
Yokai
22:49, 11.05.2018
Опять, как в Тагил в этом году, "удмурта" отправят.
так он же и по КП гулял с ветераном. Походу, сейчас это самый популярный клон у кукловодов. Хорошо получается.
к
Коррумпированный бухгалтер
23:12, 11.05.2018
В Серебрянку то съездит, дорогу от губернатора примет?
o
Oslo Liberator
23:23, 11.05.2018
ну, правильно. Надо ждать! Если Холманского и правда заменить решили, то есть шанс после Иннопрома переехать во дворец. Главное что-нибудь туповато-молодцеватое успеть на Иннопроме прокричать, авось оценят и поощрят
r
reliable hands
23:41, 11.05.2018
Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
А еще УК РФ наказывает на нарушение некоторых статей Конституции РФ и наказывает весьма сурово. Не забыли?
r
reliable hands
23:43, 11.05.2018
На видео мужик с усами креститцо увидев царя?
Может и такое быть. А может антихрист померещился ....
a
ALEX1111ALEX
02:37, 12.05.2018
Я не хочу что бы бандиты приезжали!!!!
к
Краб на галерах
07:20, 12.05.2018
Зачем нам это .вместо с этим иннопромом. Нам простым о пропитании насущном каждый день надо хлопотать
А вы все-таки приходите на иннопром. В позапрошлом году там китайцы пуховики продавали и пиво на халяву наливали.
s
svpn
07:26, 12.05.2018
Juppel
Зачем Вы цитируете разные цитаты из законов постоянно? На ОНе свои законы, и Вы своими цитатами можете подтереться.
07:26, 12.05.2018
Тов. Брежнев за свои заслуги к 66 годам имел уже звезду Героя социалистического труда и звезду Героя Советского Союза и вставную челюсть. А господин Путин до сих пор ничего подобного не имеет, не заслужил.
v
Vральский полZтолог
08:09, 12.05.2018
Вальдемар, катайся на своём новом лимузине по своей Москве, не надо к нам в город.
Наша местная гейбдд неадекватно реагирует на твой приезд и начинает творить дичь на дорогах.
Наша местная гейбдд неадекватно реагирует на твой приезд и начинает творить дичь на дорогах.
v
Vральский полZтолог
08:21, 12.05.2018
Автор: Скальный психоделический геккон
Тов. Брежнев за свои заслуги к 66 годам имел уже звезду Героя социалистического труда и звезду Героя Советского Союза и вставную челюсть. А господин Путин до сих пор ничего подобного не имеет, не заслужил.
Тов. Брежнев за свои заслуги к 66 годам имел уже звезду Героя социалистического труда и звезду Героя Советского Союза и вставную челюсть. А господин Путин до сих пор ничего подобного не имеет, не заслужил.
Скромничает.
х
хулиган
08:24, 12.05.2018
Автор: Трах Тибидохович life (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 11 Мая 2018 21:55
Что "это' тут забыло. К эрдогану пусть сгоняет.
Дата: 11 Мая 2018 21:55
Что "это' тут забыло. К эрдогану пусть сгоняет.
Согласен, путятишна здесь не нужна
Пусть едет к своему другу эрдогану,
Который сбил его самолет
Но об этом уже давно все забыли
i
IraIrit (Ирина)
09:03, 12.05.2018
Даже не знаю где это
i
Idol Moroder
12:14, 12.05.2018
незваный гость хуже татарина
с
Старина Брюгер
20:15, 13.05.2018
не надо судить о людях по себе, убогий стукач пакостишь сам а потом бежишь жаловаться модераторам, держась за попку, виртуальный геройняшка
либерасты
и они учат моё величество как себя вести
r
reliable hands
20:47, 13.05.2018
моё величество
а, понятно
ну так это на 8й км тебе
n
news@e1.ru
23:08, 13.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.