Кто убрал народного мэра Екатеринбурга: разбираем итоги общественных слушаний
s
savage4889
20:12, 11.05.2018
ахахахахахаххаххахахахахах . Собственно этим все и сказано !
За наитупейшую реконструкцию улицы московской точно так же голосовали)
Это люди которых привозят проголосовать для галочки в нужной графе. Стыд и срам друзья. Обидно за наше с вами достояние по подкупность. Наш менталитет и наглость
За наитупейшую реконструкцию улицы московской точно так же голосовали)
Это люди которых привозят проголосовать для галочки в нужной графе. Стыд и срам друзья. Обидно за наше с вами достояние по подкупность. Наш менталитет и наглость
f
Fairy
20:17, 11.05.2018
Понятно же, что был подвоз, но голосовали то тоже горожане, и уверен не по своей воли, пусть потом не удивляются, что завтра кто-нибудь точно также проголосуют против них.
Если выборы убрать, то люди и останутся стадом, пусть учатся выбирать, а не делать как скажут свыше
Выбирать надо всех, от старшего по дому до президента, это нормально. Нормально делать выбор и отвечать за него!
Если выборы убрать, то люди и останутся стадом, пусть учатся выбирать, а не делать как скажут свыше
Выбирать надо всех, от старшего по дому до президента, это нормально. Нормально делать выбор и отвечать за него!
c
chipmunk1962
20:18, 11.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Сегодня голосовали работники различных министерств, ведомств и муниципальных предприятий.
Это стадо соц работников, которым нравятся их зарплаты
Эти же "достойно" живущие люди стране ещё 6 лет стабильности выбрали 100%
Надеюсь хоть один из них прочитает этот пост и даст вразумительное пояснение своему неадекватному поступку ( про сегодняшнее голосование )
Сегодня голосовали работники различных министерств, ведомств и муниципальных предприятий.
Это стадо соц работников, которым нравятся их зарплаты
Эти же "достойно" живущие люди стране ещё 6 лет стабильности выбрали 100%
Надеюсь хоть один из них прочитает этот пост и даст вразумительное пояснение своему неадекватному поступку ( про сегодняшнее голосование )
Да вы прямо либерал, оказывается! Вот удивили!
А кто кричал "Слава УГМК!" раз 50 в теме про башню?
u
UROleg
20:18, 11.05.2018
А мы будем семьей голосовать платить или нет налоги на весь этот бардак, что твориться, или нет, жесткая вертикаль, я скажу , что все в семью. Т.к. все мы все равно ничего нерешаем. точнее нам не дают!
е
Егорка()
20:21, 11.05.2018
мне предлагали от 1500 руб за участие
А раньше почему молчал?
Сейчас вас таких тут знаешь сколько повылазит
o
Ochkarik ™
20:21, 11.05.2018
А мы будем семьей голосовать платить или нет налоги на весь этот бардак, что твориться, или нет, жесткая вертикаль, я скажу , что все в семью. Т.к. все мы все равно ничего нерешаем. точнее нам не дают!
проголосовали на выборах? За стабильность! Ну и получайте...
o
Ochkarik ™
20:23, 11.05.2018
Только удивился почему не коронование было 7го....
зы: я против Навального..
зы: я против Навального..
f
FinaI
20:24, 11.05.2018
А ухудшилось-то что
Я же уже написал, что ничего не стало не лучше и не хуже. Чувак протусовался эти годы в свое удовольствие и всё.
d
defining
20:24, 11.05.2018
Виноват системный "несистемный" мэр
Будь от него толк, горожане не дали бы его в обиду, и единоросы не посмели бы так себя вести
Будь от него толк, горожане не дали бы его в обиду, и единоросы не посмели бы так себя вести
Спасибо Егорий за методичку ватную..
Четыре года по тебе политику партии определяю..
Правда текст не меняется.
е
Егорка()
20:24, 11.05.2018
Ну и получайте
Узбагойтесь
Общественные слушания на самом деле никакой юрсилы не имеют
Вы либо не знаете этого, либо просто кривляетесь
o
Ochkarik ™
20:25, 11.05.2018
За стабильность! Ну и получайте
Я за стабильность, но против полицейского государства
o
Ochkarik ™
20:27, 11.05.2018
и лизоблюдства
е
Егорка()
20:30, 11.05.2018
полицейского государства
и лизоблюдства
и вранья!
Никто этого не хочет
o
Ochkarik ™
20:33, 11.05.2018
Общественные слушания на самом деле никакой юрсилы не имеют
Вы либо не знаете этого, либо просто кривляетесь
Вы либо не знаете этого, либо просто кривляетесь
Да, забыл, прошу прощения, возмутило то что как всегда приезжают либо подневольные либо проплаченые...Я очень далеко сейчас, в г. Белгород уже неделю, Все накинулись на Ройзмана, за это обидно, Что ВЫ лично смогли бы сделать для города лишенным полномочий???
d
defining
20:33, 11.05.2018
и вранья!
Никто этого не хочет
Никто этого не хочет
Ой ли? За никто заговорил?
r
reliable hands
20:35, 11.05.2018
Советский Союз и КПСС похоже отдыхают от того что сейчас творится.... к чему идем?
К среднему между Северной Кореей и Бандитским Паханатом
Мне этой страны уже не жалко. Да ее и не будет скоро.
Да и на фиг она нужна?
н
Носрепинш
20:38, 11.05.2018
Недомэром его сделали, и власти у него никогда не было,
Я уже мульен раз говорил, что клоуна посадили на это место, а не выбрали, как думает прудобашнеобниматели.
Вызвали его в Белый или Серый дом. Сказали будешь в мэры выбираться! Уже можешь в своих ЖЖешечках, фэйсбучечках трубить о том, что идешь в мэры.
А он, клоун, будущий недомэр спрашивает: А что делать-то?
А ему отвечают: То же самое! С бабками и юродивыми встречаться раза-два в неделю по часу-полтора. Горбатиться не надо, бабосики сами падать будут, как в фонде. К хозяйству городскому ты никакого отношения иметь не будешь.
Клоун: Я согласен! Я тщеславен! А синичек можно будет покормить?
Ту: Можно!
"Выбрали".
Занавес.
о
обожающий наших правителей
20:47, 11.05.2018
тюмеского зуботехника - пинком под зад пора
н
Носрепинш
20:50, 11.05.2018
Вообще-то в рабочее время все происходило, некоторые работают, чтоб семьи содержать и этих послушников, кстати, тоже
Значит некоторым так нужны выборы
Пришло кстати всего 25 этих некоторых. Отгулы наверно взяли.
Ну не верю я ,что в нашей области нет достойных людей на этот пост
А зачем городу миллионнику какой-то областник на посту мэра?
Достойные и в городе есть, только сначала надо или на выборах победить, или в гордуму выбраться и там быть предложенным на должность и быть выбраным депутатами.
Или вы этого достойного из области назначить предлагаете? Он вам потом на места замов таких же областников притащит.
мне предлагали от
1500 руб за участие и отгул. Вот ваша цена свободы.
1500 за час и в ....?
Да, забыл, прошу прощения, возмутило то что как всегда приезжают либо подневольные либо проплаченые.
Это вы по интернету определили, по фотографии?)))
Мне этой страны уже не жалко. Да ее и не будет скоро.
Мечтатель В тысячи раз быстрей ласты склеишь и черви съедят, чем страны не будет..
d
distraction
20:52, 11.05.2018
Я же уже написал, что ничего не стало не лучше и не хуже. Чувак протусовался эти годы в свое удовольствие и всё.
Конечно стало хуже. Начиная от того, что дискредитирван народный выбор (!) и заканчивая тем, что даже чам легко отстоял бы телебашню. А этот молчал всё время тише воды, ниже травы, прижатый за хвост делом Ледовской, как минимум. И даже пофиг если это спланированная подстава - все равно рыло в пуху. Сколько всего можно было замутить даже просто в информационном плане - ничего, тишина, вялые шевеления в сторону насрального и иностранных посольств, штанга, пробежки, синички. ВСЁ! За нехилую бюджетную зарплату.
Сколько ещё идиотов, в наше время не знающих, что даже стояние на месте - это минус, а не только откровенная деградация?
a
Alex 777
20:53, 11.05.2018
Мда, нормальные люди работают. А это амеб нагнали специально обработанных
е
Егорка()
20:54, 11.05.2018
Что ВЫ лично смогли бы сделать для города лишенным полномочий???
Полномочий у него выше крыши. С ЧАМом не сравнить конечно, но ведь он не после него пришел. До него Порунов был если помните
Кошмарить горадминистрацию, будучи Главой города-председателем Гордумы, вполне реально
i
interpolrus
20:54, 11.05.2018
Да все элементарно просто - вопрос на голосовании был поставлен так, что все голосовали за выборы мэра, а потом ведущий все перевернул. Кому интересно послушайте запись. Опять нас как лохов власть развела. Я там был и тоже повелся на эту разводку - самому стыдно.
р
Ретвизан
20:59, 11.05.2018
Кто убрал народного мэра Екатеринбурга
Недалёкий приспособленец-перевёртыш Жека Чамкин, который давно самодискредитировался, поспособствовав продолжению паразитирования на городском хозяйстве шайки карасеозёрского интригана, при этом услужливо выплясывая под его дудку, показав свою полную несостоятельность и некомпетентность, как "всенародно" избранного с позволения сказать "главы Екатеринбурга"...
d
defining
20:59, 11.05.2018
А зачем городу миллионнику какой-то областник на посту мэра?
Не тебе об этом рассуждать.
Ты Коклюшкин - чудовище отвратное, слизь поцреотическая. Ватный вирус.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.