Готовьтесь греть кастрюли с водой: публикуем график опрессовок в Екатеринбурге

news@e1.ru
15:45, 11.05.2018
Энергетики начинают подготовку к новому отопительному сезону

Оригинал статьи
1 / 20
Убик
15:56, 11.05.2018
Еще бы это помогало....
23 / 0
DELIMP
15:57, 11.05.2018
Традиционные фонтаны, ура!!! :super:
18 / 0
Никита Пустосвятов
15:58, 11.05.2018
Достали, волки позорные!!!
24 / 0
Ushy
16:07, 11.05.2018
Я уж обрадовался, думал курсы самогоноварения открывают.... :-(
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
16:08, 11.05.2018
Ну вот, началось... :-(
0
ВоровкаЗаконная
16:08, 11.05.2018
Началось в колхозе утро :hi:
4 / 1
16:08, 11.05.2018
:beach: мну пофег у меня водонагреватель :beach:
5 / 1
Механик-вредитель
16:12, 11.05.2018
Давно уже забил на всю эту клоунаду.

Опрессовки. А еще, бывало, руссиано из крана течет. Коричневый и ароматный. А еще - вода еле-еле теплая, а платишь, как за непомерно горячую.

Поставил нагреватель.
Вода всегда чистая и той температуры, сколько выставишь по приборам.
12 / 2
DELIMP
16:14, 11.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну пофег у меня водонагреватель

а у кого баня в саду есть тем более :ultra:
3 / 2
16:16, 11.05.2018
От пользователя DELIMP
а у кого баня в саду есть тем более

мну не люблю баню но колодец норм тема или скважина :beach:
2 / 3
Доллар не предзказуем
16:18, 11.05.2018
у мну водонагреватель, а так можно на костре в ведре нагревать :ultra:
1 / 0
создатели центрального ГСВ - горите в аду!!!!111 :ultra:
6 / 8
МедленЪ
16:27, 11.05.2018
От пользователя Рохус Рохусович
у мну водонагреватель, а так можно на костре в ведре нагревать

Я тоже так когда-то думал, что поможет. :-D
0
DELIMP
16:33, 11.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
но колодец норм тема или скважина

так своей енг после такого холода не найдешь :ultra:
1 / 0
Насрать. Летом постоять под холодным душем приятно.И енг уменьшается, по полу не волочится.
4 / 2
Капитан_Командор
16:38, 11.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Готовьтесь греть кастрюли с водой:

Никогда такого не было, и вот опять!!(с)
5 / 0
DELIMP
16:39, 11.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Летом постоять под холодным душем приятно.

ты же сейчас не про уральское малоснежное лето ?! 8(
0
svpn
16:47, 11.05.2018
От пользователя недающийспать
Еще бы это помогало....


Это помогает попилить деньги на разорванном фонтанами асфальте.
10 / 0
От пользователя news@e1.ru

Опрессовки будут проводить с 21 по 25 мая
Пять дней можно и не мыца. Медведь в тайге вобще не моеца- и все ево боятся.
10 / 0
Коренной житель окадема
16:53, 11.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Пять дней можно и не мыца. Медведь в тайге вобще не моеца- и все ево боятся.

:ultra: Мну сосед по теплотрасе два года не мылся - он одним своим запахом всех крыс и конкурентов на помойке убивает! :beach:
1 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Мну сосед по теплотрасе два года не мылся - он одним своим запахом всех крыс и конкурентов на помойке убивает!

Это мну, геккон.
0
Коренной житель окадема
16:57, 11.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Это мну, геккон.

8( Вот так встреча! Ну чо - простава с тебю значит вечером. :-D
0
svpn
16:59, 11.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну сосед по теплотрасе два года не мылся


Давно бы уж в теплотрассе дырдочку проковыряли - и помыться можно, и боярке разводить, и посублимировать периодически, прям таки 3 в 1.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.