Готовьтесь греть кастрюли с водой: публикуем график опрессовок в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
15:45, 11.05.2018
у
Убик
15:56, 11.05.2018
Еще бы это помогало....
d
DELIMP
15:57, 11.05.2018
Традиционные фонтаны, ура!!!
н
Никита Пустосвятов
15:58, 11.05.2018
Достали, волки позорные!!!
r
reliable hands
16:06, 11.05.2018
Готовьтесь греть кастрюли с водой
и котлеты из подорожника готовить учитесь
u
Ushy
16:07, 11.05.2018
Я уж обрадовался, думал курсы самогоноварения открывают....
о
Очень Дикий Пушистик
16:08, 11.05.2018
Ну вот, началось...
в
ВоровкаЗаконная
16:08, 11.05.2018
Началось в колхозе утро
м
Механик-вредитель
16:12, 11.05.2018
Давно уже забил на всю эту клоунаду.
Опрессовки. А еще, бывало, руссиано из крана течет. Коричневый и ароматный. А еще - вода еле-еле теплая, а платишь, как за непомерно горячую.
Поставил нагреватель.
Вода всегда чистая и той температуры, сколько выставишь по приборам.
Опрессовки. А еще, бывало, руссиано из крана течет. Коричневый и ароматный. А еще - вода еле-еле теплая, а платишь, как за непомерно горячую.
Поставил нагреватель.
Вода всегда чистая и той температуры, сколько выставишь по приборам.
d
DELIMP
16:14, 11.05.2018
мну пофег у меня водонагреватель
а у кого баня в саду есть тем более
16:16, 11.05.2018
а у кого баня в саду есть тем более
мну не люблю баню но колодец норм тема или скважина
д
Доллар не предзказуем
16:18, 11.05.2018
у мну водонагреватель, а так можно на костре в ведре нагревать
м
МедленЪ
16:27, 11.05.2018
у мну водонагреватель, а так можно на костре в ведре нагревать
Я тоже так когда-то думал, что поможет.
d
DELIMP
16:33, 11.05.2018
но колодец норм тема или скважина
так своей енг после такого холода не найдешь
16:38, 11.05.2018
Насрать. Летом постоять под холодным душем приятно.И енг уменьшается, по полу не волочится.
к
Капитан_Командор
16:38, 11.05.2018
Готовьтесь греть кастрюли с водой:
Никогда такого не было, и вот опять!!(с)
d
DELIMP
16:39, 11.05.2018
Летом постоять под холодным душем приятно.
ты же сейчас не про уральское малоснежное лето ?!
s
svpn
16:47, 11.05.2018
Еще бы это помогало....
Это помогает попилить деньги на разорванном фонтанами асфальте.
16:52, 11.05.2018
Опрессовки будут проводить с 21 по 25 мая
Пять дней можно и не мыца. Медведь в тайге вобще не моеца- и все ево боятся.
к
Коренной житель окадема
16:53, 11.05.2018
Пять дней можно и не мыца. Медведь в тайге вобще не моеца- и все ево боятся.
Мну сосед по теплотрасе два года не мылся - он одним своим запахом всех крыс и конкурентов на помойке убивает!
16:56, 11.05.2018
Мну сосед по теплотрасе два года не мылся - он одним своим запахом всех крыс и конкурентов на помойке убивает!
Это мну, геккон.
к
Коренной житель окадема
16:57, 11.05.2018
Это мну, геккон.
Вот так встреча! Ну чо - простава с тебю значит вечером.
s
svpn
16:59, 11.05.2018
Мну сосед по теплотрасе два года не мылся
Давно бы уж в теплотрассе дырдочку проковыряли - и помыться можно, и боярке разводить, и посублимировать периодически, прям таки 3 в 1.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.