Юлия Самойлова не смогла пройти в финал "Евровидения"

Певица тронула своим выступлением зал, но результаты
голосования оказались не в ее пользу

Оригинал статьи
19 / 27
Пломбир Микояна
Да плохо она пела и номер слабый.
Её стойкость и сила духа вызывает уважение. Но в таком конкурсе только на этом не уедешь. Нужно чем-то заинтересовывать зрителей. Юле это не удалось. :weep:
134 / 6
Удалось ей спеть или нет, оценили ее или нет, - это вопрос индивидуальный.
Важно в этом событии не это.
Как это ни прискорбно звучит, - она не исполнила свою ФУНКЦИЮ, которая была ей поручена отправителями ее на конкурс.
Тот случай, когда выражение "к гадалке не ходи" подходит больше всего.
Так вот - теперь, к гадалке не ходи, она для медийного пространства ПЕРЕСТАЛА СУЩЕСТВОВАТЬ, т.к. не выполнила свою функцию...
Как, впрочем и те, кто занял от РФ хорошие места ранее.
Они выполнили Функцию.
Ну и пошли на фиг...
39 / 19
Etoya22
а кто вообще сегодня смотрел евровидениие, и почему оно сегодня-я не в курсе! даже если и был в курсе-я бы за нее не стал голосовать! пусть не плачет :-)
денег я столько не заработаю еще несколько лет, сколько она получила, пусть не плачет, что я за не голосовал, а мне придётся взгрустнуть :weep: :-)
45 / 3
Я смотрел, спела не очень. Вернее даже так- её бэквокалисты пели гораздо лучше чем она. А исполнителя чот и не слышно было. Не удивительно что выбыла, все справедливо. Кстати хохол норм спел, говорю не ради противопоставления, а правда понравилось выступление)
116 / 1
Пломбир Микояна
От пользователя Etoya22
даже если и был в курсе-я бы за нее не стал голосовать!

Даже если бы хотели - Вам бы это не удалось. За своих нельзя голосовать.
И вообще в этом году на Первом канале всё спокойнее. Никакого ажиотажа, рванья рубах на груди. Все прекрасно понимали, что не то что на победу, но даже на выход в финал шансов маловато. Самойлову ведь выбрали в прошлом году для поездки в Украину. Чисто пиар-ход, розыгрыш такой вот политической карты - ах, прессуют инвалида. В прошлом году её так в Киев и не пустили.
А в этом году политики в её направлении на конкурс нет - просто неудобно было девушку бортануть и отправить кого-то другого. А в чисто музыкальном конкурсе у неё шансов нет. Что, собственно, ход конкурса и показал.
85 / 2
Подтанцовка тоже стремная была, чесно говорья смотреть весь номер было немного стыдно за страну. Чем думали кто это все отправлял на евровидение.

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2018 03:46]
78 / 3
Хронос
Талантом нужно брать, а не жалостью!
120 / 1
CUZEN 62
Всё справедливо , интересно какая реакция будет на всяческих ток - шоу . Неужели опять будут кричать . что все нас ненавидят и из - за этого засудили певицу - инвалида . Надеюсь хватит ума всё слить по - тихому .
75 / 1
num333
эти кремлёвские пропагандоны уже сами не знают что творят, отработала она своё уже по украине, сейчас то зачем было её толкать, позорится
42 / 5
кракадыл
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:40]
97 / 23
serqa008
От пользователя Хронос
Талантом нужно брать, а не жалостью!

Вона у нас Пугачева ну та которая примадонна и на Галкине жената до чего уж известна и талантлива... так же ездила на это евровидинее и только 68 место....
11 / 17
John06
Что расстраиваться - не прошла и ладно... Евровидение уже давно стал конкурсом фриков и политики. И совсем не песни... Смотреть его противно, что я и не делаю. Вот чехи наших обыграли на чемпионате мира - вот это беда! А настоящие песни - это мы 9 Мая спели!
44 / 8
Фиолетовая параллель
было бы странно, если бы смогла
24 / 0
начальник Жизни и Смерти
Без обид - это было полная Срамота :ultra: за то в прессе шуму было и пуху нагнали :lol:
69 / 1
grandgoogle
[Сообщение удалено пользователем 14.05.2018 09:44]
36 / 0
Leonid.S
Вполне ожидаемый результат.
44 / 0
SLAVA 66
НАШИ постоянно хотят удивиьь тупостью и фигней . То старухи - обезьянки то щас девушка инвалид. Еще какая тотфигня была ...все эти полупокеры в виде Воробьева и всякой лажи. Мало у нас голоса настоящего...везде пофозззз и деньги...так же и в спорте
40 / 2
@leqsey
Очень хорошая новость. Нечо делать на том шоу фриков.
21 / 3
Борат Мюнхгаузен
У нее английский конечно ужасный
33 / 0
ŠKODA-ВОТ
Фигасе, я думал народ уже не смотрит это. 8(
24 / 1
ALEX1111ALEX
Были сомнения???? С самого начала это был убогий номер и ход и все тянется с прошлого года, нужно не лицемерием побеждать, а действительно талантливыми исполнителями!!!!
29 / 2
Дон Руматa
От пользователя Bond (James Bond)
Подтанцовка тоже стремная была, чесно говорья смотреть весь номер было немного стыдно за страну

Правильно сделали: ещё нам Гейровидения не хватало проводить.
5 / 9
GlaMurkA87
Честно без реверансов и жалости ,голос у неё есть,но нет силы показать в полную мощь,гора эта просто издевательство,у всех ассоциируется гора ,а на вершине-орёл,а не гриф! И получилось просто насмешка и издевательство над инвалидом. Да и врать не будем,не готово общество ещё к восприятию инвалида в жизни ,а тем более в шоу-бизнесе. Её,жаль,но не как инвалида,а как использованную в политических игрищах!
28 / 2
Давайте понтоваться чем-нибудь достойным
24 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.