Синоптики выпустили предупреждение о заморозках на Урале
n
news@e1.ru
17:24, 10.05.2018
л
Ли Сицын
17:29, 10.05.2018
Ну вот, а мэрия хотела батареи отключать!
d
dethay
17:30, 10.05.2018
Если солнце, снег и тучи - это наш Урал
[Сообщение изменено модератором 10.05.2018 17:32]
[Сообщение изменено модератором 10.05.2018 17:32]
л
Ли Сицын
17:30, 10.05.2018
Так вроде сегодня утром тепло пообещали....
Обещать обещать у нас умеют!
Лишнее тому подтверждение, цены этих обещаний.
к
Коренной житель окадема
17:31, 10.05.2018
Лето идёт!
v
vasiok41
17:31, 10.05.2018
ну норм че.. предупредили о заморозках и об отключении отопления..
к
Коренной житель окадема
17:31, 10.05.2018
Так вроде сегодня утром тепло пообещали....
Кофейная гуща по другому уже легла.
в
Властелин тьмы ™
17:32, 10.05.2018
утром же новость была +21
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54408771.html...
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 17:33]
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54408771.html...
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 17:33]
к
Коренной житель окадема
17:32, 10.05.2018
ну норм че.. предупредили о заморозках и об отключении отопления..
Греться будем трением! Тем у ково есть баба - повезло больше.
н
Николай Костер-Вальдау
17:32, 10.05.2018
давно снега не было, давай насыпай! в снежнки бум играть!
е
Ебипетская сила
17:39, 10.05.2018
мну как обычно до конца мая в ушанке и валенках ходить буду
л
Ли Сицын
17:39, 10.05.2018
предупредили о заморозках и об отключении отопления..
Пора бы уже отключить отупление граждан!
г
Гленн Вилобородый
17:42, 10.05.2018
Нету.Че делать?
На знаке идти, не?
w
wesnushka
17:43, 10.05.2018
Нету.Че делать?
Греться изнутри
w
wesnushka
17:44, 10.05.2018
Утром сегодня снежок летел небольшой...
17:46, 10.05.2018
На знаке идти, не?
Там всем женщин раздают?
изнутри
Я сопьюсь при таком лете
т
Так не бывает
17:47, 10.05.2018
Так вроде сегодня утром тепло пообещали
Передумали. Не в первый раз уже
л
Ли Сицын
17:47, 10.05.2018
Успешным менеджерам - наладить производство буржуек.
Не благодарите.
Не благодарите.
м
Марсианские микроорганизмы
17:48, 10.05.2018
На почве
Наши личинки
Наши личинки
w
wesnushka
17:48, 10.05.2018
Я сопьюсь при таком лете
Чередуйте Боярка- чай- боярка
г
Гленн Вилобородый
17:49, 10.05.2018
Там всем женщин раздают?
Вроде как ога. Но это не точна. Мну не проверял.
Я сопьюсь
Дак ты зокусывай.
w
wesnushka
17:50, 10.05.2018
На почве
Наши личинки
Наши личинки
Хорэ их на почву откладывать, собак хватает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.