Синоптики выпустили предупреждение о заморозках на Урале

news@e1.ru
17:24, 10.05.2018
Температура опустится ниже нуля и в воздухе, и на почве

Оригинал статьи
4 / 11
Ли Сицын
17:29, 10.05.2018
Ну вот, а мэрия хотела батареи отключать!
:ultra:
28 / 6
17:29, 10.05.2018
Так вроде сегодня утром тепло пообещали....
52 / 0
dethay
17:30, 10.05.2018
Если солнце, снег и тучи - это наш Урал :cen:
:ultra:

[Сообщение изменено модератором 10.05.2018 17:32]
42 / 1
Ли Сицын
17:30, 10.05.2018
От пользователя Небо@
Так вроде сегодня утром тепло пообещали....


Обещать обещать у нас умеют!
Лишнее тому подтверждение, цены этих обещаний.
11 / 2
Коренной житель окадема
17:31, 10.05.2018
:super: Лето идёт! :hi:
10 / 0
vasiok41
17:31, 10.05.2018
ну норм че.. предупредили о заморозках и об отключении отопления.. :super:
23 / 0
Коренной житель окадема
17:31, 10.05.2018
От пользователя Небо@
Так вроде сегодня утром тепло пообещали....

:ultra: Кофейная гуща по другому уже легла.
20 / 0
Властелин тьмы ™
17:32, 10.05.2018
утром же новость была +21 8( 8( 8(
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54408771.html...
:suxx:

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 17:33]
33 / 0
Коренной житель окадема
17:32, 10.05.2018
От пользователя vasiok41
ну норм че.. предупредили о заморозках и об отключении отопления..

:-D Греться будем трением! Тем у ково есть баба - повезло больше. :-D
18 / 0
17:32, 10.05.2018
5 / 1
Николай Костер-Вальдау
17:32, 10.05.2018
давно снега не было, давай насыпай! в снежнки бум играть! :exclam:
13 / 0
17:33, 10.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
есть баба

Нету.Че делать?
13 / 1
Ебипетская сила
17:39, 10.05.2018
мну как обычно до конца мая в ушанке и валенках ходить буду :ultra:
7 / 1
Ли Сицын
17:39, 10.05.2018
От пользователя vasiok41
предупредили о заморозках и об отключении отопления..


Пора бы уже отключить отупление граждан!

:ultra:
3 / 4
Гленн Вилобородый
17:42, 10.05.2018
От пользователя Небо@
Нету.Че делать?
На знаке идти, не? :bs:
2 / 0
wesnushka
17:43, 10.05.2018
От пользователя Небо@
Нету.Че делать?


Греться изнутри :-)
7 / 0
wesnushka
17:44, 10.05.2018
Утром сегодня снежок летел небольшой...
12 / 1
17:46, 10.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
На знаке идти, не?

Там всем женщин раздают?
От пользователя wesnushka
изнутри

Я сопьюсь при таком лете :-D
12 / 2
Так не бывает
17:47, 10.05.2018
От пользователя Небо@
Так вроде сегодня утром тепло пообещали

Передумали. Не в первый раз уже :-D
7 / 0
Ли Сицын
17:47, 10.05.2018
Успешным менеджерам - наладить производство буржуек.

Не благодарите.
3 / 2
Марсианские микроорганизмы
17:48, 10.05.2018
На почве 8(
Наши личинки :fear:
0 / 3
wesnushka
17:48, 10.05.2018
От пользователя Небо@
Я сопьюсь при таком лете


Чередуйте Боярка- чай- боярка :-D
7 / 0
Гленн Вилобородый
17:49, 10.05.2018
От пользователя Небо@
Там всем женщин раздают?

Вроде как ога. :ultra: Но это не точна. :ultra: Мну не проверял. :ultra:
От пользователя Небо@
Я сопьюсь
Дак ты зокусывай. :ultra:
5 / 0
wesnushka
17:50, 10.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
На почве
Наши личинки


Хорэ их на почву откладывать, собак хватает :-D
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.