Подводный десантник: уральский дайвер нырнул под лёд с парашютом за спиной

news@e1.ru
10:53, 10.05.2018
Свою акцию он посвятил Дню Победы

Оригинал статьи
3 / 11
babqa
10:59, 10.05.2018
15 / 1
Все занято((
11:00, 10.05.2018
А с наковальней слабо нырнуть? ;-)
18 / 0
11:01, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Подводный десантник: уральский дайвер нырнул под лёд с парашютом за спиной

подводные спутники роскосмоса ищет? :ultra:
2 / 0
Lamprolog
11:03, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
нырнул под лёд с парашютом за спиной


К дню металлурга - в каске и крагах пусть нырнет, к дню медика - в халате и со стетоскопом. Вот только что делать с международным женским днем?
11 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:04, 10.05.2018
Какая феерическая хрень.
16 / 0
11:04, 10.05.2018
Нарушение техники безопасности при погружении иногда приводит к печальным последствиям.Рисковать ради фоточек ....
3 / 0
Дон Руматa
11:05, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Свою акцию он посвятил Дню Победы
Эка невидаль.
Мну ещё могу чай пить в это время и постить на ОНе глупости всякие :beach:
1 / 0
Четатель форумов
11:05, 10.05.2018
От пользователя Небо@
Нарушение техники безопасности


Где нарушение?
0 / 3
MVladimir
11:06, 10.05.2018
он еще и рыбак? или кормить поплыл?
1 / 0
11:06, 10.05.2018
От пользователя Lamprolog
Вот только что делать с международным женским днем?

Тампоны в ухи
2 / 0
slammachine
11:06, 10.05.2018
Маразмом попахивает...
надо было в спасжилете
2 / 1
babqa
11:07, 10.05.2018
От пользователя Небо@
Рисковать ради фоточек ....

поколение мотоклубщегов чо уж :ultra: мож он у иво отстегиваетсо как настощий

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 11:07]
2 / 0
DELIMP
11:10, 10.05.2018
Этот из какой палаты?! :-) Вроде он в корпусе Б был :hi:
6 / 0
Вызывайте им докторов психиаторов :ultra:
6 / 0
DELIMP
11:12, 10.05.2018
От пользователя babqa
поколение мотоклубщегов чо уж

что и этот дырявый 8(
0
11:12, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Подводный десантник: уральский дайвер нырнул под лёд с парашютом за спиной


Чем то же надо заниматься в преддверии небывалого 6-ти летнего экономического подъёма :-)
1 / 4
Местный с Урала
11:14, 10.05.2018
Польза равна нулю. :cool:
3 / 0
KROT
11:14, 10.05.2018
Если в башне :cen: - хоть :cen: ... (с)
2 / 0
MТRIX ™
11:16, 10.05.2018
Дайверы конечно чуваки в целом нормальные, но вот иногда занимаются херней... Поразительной херней :cool:
5 / 0
Semiramida
11:17, 10.05.2018
На лыжах надо было нырять! ..
.
Разница между тем и нынешним поколением видна - тогда герои делали свое дело молча, без показушности. А сейчас без селфи и инстаграммов уже и в туалет не сходят некоторые (
10 / 0
Егорка()
11:19, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Другие новости в разделах: Спорт, День Победы — 2018

8(
для таких репортажей нужна отдельная рубрика, с немного обидным названием :-D
6 / 0
Дон Руматa
11:19, 10.05.2018
От пользователя gzcat
Чем то же надо заниматься в преддверии небывалого 6-ти летнего экономического подъёма

Заманал уже! Конечно Путин виноват, что у людей крышу рвет :-D
4 / 1
Екатеринбург шашлычный
11:21, 10.05.2018
От пользователя Питон ручной
подводные спутники роскосмоса ищет?


МКС так и летает с парашютом с гелием на самом пределе плотности атмосферы :-D :-D :-D
А так то это печалька что живём в мире фейков и подлогов :-(
1 / 0
голландский травозащитник
11:22, 10.05.2018
Феерические :mad: ! Канонично кататься по асфальту на лыжах и дешевле и безопасней :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 11:23]

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 11:23]
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.