Подводный десантник: уральский дайвер нырнул под лёд с парашютом за спиной
b
babqa
10:59, 10.05.2018
в
Все занято((
11:00, 10.05.2018
А с наковальней слабо нырнуть?
11:01, 10.05.2018
Подводный десантник: уральский дайвер нырнул под лёд с парашютом за спиной
подводные спутники роскосмоса ищет?
l
Lamprolog
11:03, 10.05.2018
нырнул под лёд с парашютом за спиной
К дню металлурга - в каске и крагах пусть нырнет, к дню медика - в халате и со стетоскопом. Вот только что делать с международным женским днем?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:04, 10.05.2018
Какая феерическая хрень.
11:04, 10.05.2018
Нарушение техники безопасности при погружении иногда приводит к печальным последствиям.Рисковать ради фоточек ....
д
Дон Руматa
11:05, 10.05.2018
Свою акцию он посвятил Дню Победы
Эка невидаль.Мну ещё могу чай пить в это время и постить на ОНе глупости всякие
ч
Четатель форумов
11:05, 10.05.2018
Нарушение техники безопасности
Где нарушение?
m
MVladimir
11:06, 10.05.2018
он еще и рыбак? или кормить поплыл?
s
slammachine
11:06, 10.05.2018
Маразмом попахивает...
надо было в спасжилете
надо было в спасжилете
b
babqa
11:07, 10.05.2018
Рисковать ради фоточек ....
поколение мотоклубщегов чо уж мож он у иво отстегиваетсо как настощий
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 11:07]
d
DELIMP
11:10, 10.05.2018
Этот из какой палаты?! Вроде он в корпусе Б был
d
DELIMP
11:12, 10.05.2018
поколение мотоклубщегов чо уж
что и этот дырявый
11:12, 10.05.2018
Подводный десантник: уральский дайвер нырнул под лёд с парашютом за спиной
Чем то же надо заниматься в преддверии небывалого 6-ти летнего экономического подъёма
м
Местный с Урала
11:14, 10.05.2018
Польза равна нулю.
k
KROT
11:14, 10.05.2018
Если в башне - хоть ... (с)
m
MТRIX ™
11:16, 10.05.2018
Дайверы конечно чуваки в целом нормальные, но вот иногда занимаются херней... Поразительной херней
s
Semiramida
11:17, 10.05.2018
На лыжах надо было нырять! ..
.
Разница между тем и нынешним поколением видна - тогда герои делали свое дело молча, без показушности. А сейчас без селфи и инстаграммов уже и в туалет не сходят некоторые (
.
Разница между тем и нынешним поколением видна - тогда герои делали свое дело молча, без показушности. А сейчас без селфи и инстаграммов уже и в туалет не сходят некоторые (
е
Егорка()
11:19, 10.05.2018
Другие новости в разделах: Спорт, День Победы — 2018
для таких репортажей нужна отдельная рубрика, с немного обидным названием
д
Дон Руматa
11:19, 10.05.2018
Чем то же надо заниматься в преддверии небывалого 6-ти летнего экономического подъёма
Заманал уже! Конечно Путин виноват, что у людей крышу рвет
е
Екатеринбург шашлычный
11:21, 10.05.2018
подводные спутники роскосмоса ищет?
МКС так и летает с парашютом с гелием на самом пределе плотности атмосферы
А так то это печалька что живём в мире фейков и подлогов
г
голландский травозащитник
11:22, 10.05.2018
Феерические ! Канонично кататься по асфальту на лыжах и дешевле и безопасней
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 11:23]
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 11:23]
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 11:23]
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 11:23]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.