45 самых ярких фотографий Дня Победы: подборка для тех, кто пропустил праздник в Екатеринбурге

news@e1.ru
08:15, 10.05.2018
Публикуем лучшие кадры, которые сделали наши фотографы

Оригинал статьи
9 / 12
i0N
08:28, 10.05.2018
А где казаки с нагайками?

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 08:30]
17 / 9
demen_22041965
08:31, 10.05.2018
Классные фото! Просто душа поет!
14 / 10
Местный с Урала
08:36, 10.05.2018
От пользователя i0N
А где казаки с нагайками?


На чеку. :cool:
Желаешь нагайки отведать? ;-)
4 / 11
Шейнкман с 3 этажа
08:37, 10.05.2018
Вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 73 раза отпраздновать День Победы. (с)
32 / 12
SSWWLL
08:39, 10.05.2018
Интересно сравнить: после покупки ЕОдина америкосами на Еодине вообще перестали замечать Великую Отечественную войну. В новостях она всегда игнорировалась, на 9 мая была только одна какая-нибудь тема про ущербных, которых злые большевики под пулемётами гнали на фронт, а на всех остальных форумах подобные темы просто с ходу банились.
Ну а в этом году... :-D
Хотя, 9 мая прошло и темы, конечно же, прикроют, чтобы снова каждый день писать про Коляду и Ройзмана.
:-)
10 / 15
babqa
08:40, 10.05.2018
До выходных мусолить будете 9 мая?
а вот мну расскажу, приехал с ребенком технику посмотреть в итоге тупо ушли тк оголтелые облосники облепили собою и своими детьми всю технику что только можно, да ее тупо не видно из заэтих чертавых конеедов, одни личинки ползали, вроде силуэт есть, а там как рой ос шевелетсо но ем :ultra: срамота кокаита :ultra: плюнули и пошли в зоопаркиз одного в другой :ultra:
6 / 20
SSWWLL
08:41, 10.05.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
Вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 73 раза отпраздновать День Победы. (с)

Вторая мировая война закончилась в 1945 году и русские выжили. Как и остальные народы СССР.
:ultra:
5 / 13
Шейнкман с 3 этажа
08:43, 10.05.2018
От пользователя SSWWLL
Интересно сравнить: после покупки ЕОдина америкосами на Еодине вообще перестали замечать Великую Отечественную войну.

ещё куликовскую битву перестали замечать, а между прочим там тоже диды ваевале :-D
11 / 10
babqa
08:43, 10.05.2018
От пользователя babqa
0 / 1

да да облосниг это о тебе речь :ultra:
3 / 4
Шейнкман с 3 этажа
08:44, 10.05.2018
От пользователя SSWWLL
Вторая мировая война закончилась в 1945 году и русские выжили.

а немецкие и японские ещё и страны свои подняли. в отличие от ежегодно празднующих. :ultra:
17 / 8
babqa
08:44, 10.05.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
диды ваевале

совесть имей упырь :ultra:
7 / 11
Шейнкман с 3 этажа
08:46, 10.05.2018
От пользователя babqa
совесть имей упырь

проснись, война сто лет назад закончилась, а ты до сих пор победу отмечаешь. :ultra:
13 / 11
babqa
08:50, 10.05.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
проснись, война сто лет назад закончилась, а ты до сих пор победу отмечаешь.

:ultra: не хочешь не отмечай, суть в другом тут, люди еще живы которые такую личинку как ты защищали, уважение должно быть хоть какое то с таких как ты :ultra:
14 / 10
XО3ЯИH
08:52, 10.05.2018
Залдостанов рейхстаг то взял или паны так и не пустили?
12 / 2
предпоследний бойскаут
08:54, 10.05.2018
борьба с крепостничеством, борьба с царизмом, первая мировая война, революция, гражданская война, коллективизация, НЭП, индустриализация, ВОв, восстановление страны, догоним и перегоним, железный занавес, перестройка, реформы, приватизация, борьба с санкциями
какая интересная жизнь в нашей стране
25 / 1
SSWWLL
08:57, 10.05.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Вторая мировая война закончилась в 1945 году и русские выжили.

а немецкие и японские ещё и страны свои подняли. в отличие от ежегодно празднующих. :ultra:

Ну да. С помощью СССР. И это плохо. Не надо было помогать, чтобы казаться добренькими и хорошенькими.
8 / 5
SSWWLL
08:59, 10.05.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
проснись, война сто лет назад закончилась, а ты до сих пор победу отмечаешь. :ultra:

Ну Вы же отмечаете поражение Германии и Японии: вон как сопли распустили про их послевоенную экономику.
:-D
7 / 5
Шейнкман с 3 этажа
08:59, 10.05.2018
От пользователя babqa
люди еще живы которые такую личинку как ты защищали

кого и от кого они защищали? москалей от гитлеровцев. поэтому сейчас в москве средняя зп 104 тыра и строят по 20 станций метро в год, а в екб средняя 37 тыр и строят по 10 станций метро за 30 лет.
7 / 10
SWR-SHKETY
09:01, 10.05.2018
От пользователя SSWWLL
Ну да. С помощью СССР.

не, их пендосы спонсировали
0
babqa
09:04, 10.05.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
кого и от кого они защищали? москалей от гитлеровцев. поэтому сейчас в москве средняя зп 104 тыра и строят по 20 станций метро в год, а в екб средняя 37 тыр и строят по 10 станций метро за 30 лет.
бронепоезд ехай дальше :hi:
7 / 3
Местный с Урала
09:07, 10.05.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай.


Не в экономике райское счастье. :cool:
2 / 7
предпоследний бойскаут
09:08, 10.05.2018
счастье не в деньгах, а в их количестве
5 / 0
09:10, 10.05.2018
От пользователя news@e1.ru

по фотографии с октябрьской площади видно что народа гораздо больше чем на акции навального.
весьма характерно, что руководитель штаба навального, кузьминых, не нашел ничего лучше в День Победы, чем запостить чернушную историю про жизнь искалеченных после войны

и вообще показательно, что городские либероиды, кроме разве что ройзмана, НИКАК не отразили День Победы (хотя обычно даже мелкие события как-то комментируют)

понятно, что им не нравится единство народа в этот день, Бессмертный полк их колбасит.
Но ведь их предки тоже воевали - разве можно просто это проигнорировать?
или они все воевали на другой стороне!? не поверю
8 / 3
vasiok41
09:13, 10.05.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
Вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 73 раза отпраздновать День Победы. (с)


а что успел сделать ты ? 20 раз пукнуть в лужу про то что успели сделать русские ? молодец..
12 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.