45 самых ярких фотографий Дня Победы: подборка для тех, кто пропустил праздник в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
08:15, 10.05.2018
d
demen_22041965
08:31, 10.05.2018
Классные фото! Просто душа поет!
м
Местный с Урала
08:36, 10.05.2018
А где казаки с нагайками?
На чеку.
Желаешь нагайки отведать?
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:37, 10.05.2018
Вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 73 раза отпраздновать День Победы. (с)
s
SSWWLL
08:39, 10.05.2018
Интересно сравнить: после покупки ЕОдина америкосами на Еодине вообще перестали замечать Великую Отечественную войну. В новостях она всегда игнорировалась, на 9 мая была только одна какая-нибудь тема про ущербных, которых злые большевики под пулемётами гнали на фронт, а на всех остальных форумах
подобные темы просто с ходу банились.
Ну а в этом году...
Хотя, 9 мая прошло и темы, конечно же, прикроют, чтобы снова каждый день писать про Коляду и Ройзмана.
Ну а в этом году...
Хотя, 9 мая прошло и темы, конечно же, прикроют, чтобы снова каждый день писать про Коляду и Ройзмана.
b
babqa
08:40, 10.05.2018
До выходных мусолить будете 9 мая?
а вот мну расскажу, приехал с ребенком технику посмотреть в итоге тупо ушли тк оголтелые облосники облепили собою и своими детьми всю технику что только можно, да ее тупо не видно из заэтих чертавых конеедов, одни личинки ползали, вроде силуэт есть, а там как рой ос шевелетсо но ем срамота кокаита плюнули и пошли в зоопаркиз одного в другой
а вот мну расскажу, приехал с ребенком технику посмотреть в итоге тупо ушли тк оголтелые облосники облепили собою и своими детьми всю технику что только можно, да ее тупо не видно из заэтих чертавых конеедов, одни личинки ползали, вроде силуэт есть, а там как рой ос шевелетсо но ем срамота кокаита плюнули и пошли в зоопаркиз одного в другой
s
SSWWLL
08:41, 10.05.2018
Вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 73 раза отпраздновать День Победы. (с)
Вторая мировая война закончилась в 1945 году и русские выжили. Как и остальные народы СССР.
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:43, 10.05.2018
Интересно сравнить: после покупки ЕОдина америкосами на Еодине вообще перестали замечать Великую Отечественную войну.
ещё куликовскую битву перестали замечать, а между прочим там тоже диды ваевале
b
babqa
08:43, 10.05.2018
0 / 1
да да облосниг это о тебе речь
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:44, 10.05.2018
Вторая мировая война закончилась в 1945 году и русские выжили.
а немецкие и японские ещё и страны свои подняли. в отличие от ежегодно празднующих.
b
babqa
08:44, 10.05.2018
диды ваевале
совесть имей упырь
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:46, 10.05.2018
совесть имей упырь
проснись, война сто лет назад закончилась, а ты до сих пор победу отмечаешь.
b
babqa
08:50, 10.05.2018
проснись, война сто лет назад закончилась, а ты до сих пор победу отмечаешь.
не хочешь не отмечай, суть в другом тут, люди еще живы которые такую личинку как ты защищали, уважение должно быть хоть какое то с таких как ты
x
XО3ЯИH
08:52, 10.05.2018
Залдостанов рейхстаг то взял или паны так и не пустили?
п
предпоследний бойскаут
08:54, 10.05.2018
борьба с крепостничеством, борьба с царизмом, первая мировая война, революция, гражданская война, коллективизация, НЭП, индустриализация, ВОв, восстановление страны, догоним и перегоним, железный занавес, перестройка, реформы, приватизация, борьба с санкциями
какая интересная жизнь в нашей стране
какая интересная жизнь в нашей стране
s
SSWWLL
08:57, 10.05.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Вторая мировая война закончилась в 1945 году и русские выжили.
а немецкие и японские ещё и страны свои подняли. в отличие от ежегодно празднующих.
От пользователя: SSWWLL
Вторая мировая война закончилась в 1945 году и русские выжили.
а немецкие и японские ещё и страны свои подняли. в отличие от ежегодно празднующих.
Ну да. С помощью СССР. И это плохо. Не надо было помогать, чтобы казаться добренькими и хорошенькими.
s
SSWWLL
08:59, 10.05.2018
проснись, война сто лет назад закончилась, а ты до сих пор победу отмечаешь.
Ну Вы же отмечаете поражение Германии и Японии: вон как сопли распустили про их послевоенную экономику.
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:59, 10.05.2018
люди еще живы которые такую личинку как ты защищали
кого и от кого они защищали? москалей от гитлеровцев. поэтому сейчас в москве средняя зп 104 тыра и строят по 20 станций метро в год, а в екб средняя 37 тыр и строят по 10 станций метро за 30 лет.
s
SWR-SHKETY
09:01, 10.05.2018
Ну да. С помощью СССР.
не, их пендосы спонсировали
b
babqa
09:04, 10.05.2018
кого и от кого они защищали? москалей от гитлеровцев. поэтому сейчас в москве средняя зп 104 тыра и строят по 20 станций метро в год, а в екб средняя 37 тыр и строят по 10 станций метро за 30 лет.
бронепоезд ехай дальше
м
Местный с Урала
09:07, 10.05.2018
За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай.
Не в экономике райское счастье.
п
предпоследний бойскаут
09:08, 10.05.2018
счастье не в деньгах, а в их количестве
по фотографии с октябрьской площади видно что народа гораздо больше чем на акции навального.
весьма характерно, что руководитель штаба навального, кузьминых, не нашел ничего лучше в День Победы, чем запостить чернушную историю про жизнь искалеченных после войны
и вообще показательно, что городские либероиды, кроме разве что ройзмана, НИКАК не отразили День Победы (хотя обычно даже мелкие события как-то комментируют)
понятно, что им не нравится единство народа в этот день, Бессмертный полк их колбасит.
Но ведь их предки тоже воевали - разве можно просто это проигнорировать?
или они все воевали на другой стороне!? не поверю
v
vasiok41
09:13, 10.05.2018
Вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 73 раза отпраздновать День Победы. (с)
а что успел сделать ты ? 20 раз пукнуть в лужу про то что успели сделать русские ? молодец..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.