Туфелька была потеряна: большой фоторепортаж с праздничного парада в Екатеринбурге
s
stranger2004
01:30, 10.05.2018
В этом году парад разочаровал слабой организационной стороной: военные выступали сами для себя, людей не пустили ближе 50 метров, где и так ничего не видно, ещё и на площади крыши торговых палаток загородили весь обзор. В общем, о людях не позаботились и парад вышел неклиентооринтированный.
Салют аналогично: людей собрались тысячи, а туалетов нет. Хотелось бы знать кто ответственен за организацию, точнее её отсутствие. Патриотизм мой сильно сдулся и больше на парады ни ногой, так как чувствую себя и простой люд там лишними.
Салют аналогично: людей собрались тысячи, а туалетов нет. Хотелось бы знать кто ответственен за организацию, точнее её отсутствие. Патриотизм мой сильно сдулся и больше на парады ни ногой, так как чувствую себя и простой люд там лишними.
в
Все занято((
11:22, 10.05.2018
Ну вот, спалили девку.
i
IraIrit (Ирина)
11:58, 10.05.2018
Какая туфелька? Еще скажите лабутены
n
news@e1.ru
23:08, 10.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.