Туфелька была потеряна: большой фоторепортаж с праздничного парада в Екатеринбурге
w
Why Not?!
13:11, 09.05.2018
Туфелька была потеряна
Аннушка масло разлила?
f
FCKP
13:18, 09.05.2018
каждый год одну и ту же туфельку показывают, фишка такая может?
м
МедленЪ
13:20, 09.05.2018
Показываем, как прошло самое зрелищное событие дня
Самое зрелищное, увы, ещё впереди.
д
Джельсомино в стране лжецов
13:20, 09.05.2018
Показываем, как прошло
да пофиг как оно прошло..
самое печальное тупые и безмозглые закредитованные граждане СССР не понимают что до сих пор третий десяток лет находятся под оккупацией паразитической англо-американской опг ресурсной пфедерасцией которая оккупировала территорию СССР без войны
м
МедленЪ
13:22, 09.05.2018
Туфелька была потеряна: большой фоторепортаж с пра...
Кто-нибудь о тыкве подумал?
u
......(\__/)......
13:24, 09.05.2018
Показываем, как прошло самое зрелищное событие дня
Классный был парад!
д
Джельсомино в стране лжецов
13:33, 09.05.2018
одни хохляцкие рожи в форме на фото .. им пофиг какому режиму служить ..за пенсию по раньше да зарплату послаще
д
Дон Руматa
13:47, 09.05.2018
Политический труп дома развлекается за 260 тысяч в месяц?
Скачет с навяльнятами и методички им пишет
м
Марсианские микроорганизмы
13:55, 09.05.2018
Инфузория туфелька что ли потерялась
b
Balma196
13:57, 09.05.2018
Каждый год смотрю " генеральный прогон" парада ночью т.к. живу недалеко. Увы, все тоже самое, правда в этом году народ, т.е." быдло "близко к площади не пустили. Парад только для элиты. Обратил внимание: множество полицейских, все молодые пацаны, пообщался с одним из них- полный дебилизм.Но -
"офицер"( мл.лейтенант). Предлагаю: парад проводить только для чиновников администрации и приближенных лиц в загородном поселке. А акцию "бессмертный полк" в городе. Улицы не перекрывать, мы всё же, жители Екатеринбурга, а не враги. Чиновников администрации ,на время парада, отправить в .... Куда
подальше!
к
Калинка_Малинка
13:59, 09.05.2018
На фото даже видно, чей туфля🤣
т
Так не бывает
14:01, 09.05.2018
А почему наши девушки в туфлях в такую погоду, а в Москве в сапогах?
j
Jeana
14:03, 09.05.2018
.е." быдло "близко к площади не пустили. Парад только для элиты.
Говорят, на трибунах рядом с ветеранами сидели сотрудники Олтушкина из РМК.
s
surо
15:21, 09.05.2018
Не смог попасть на парад - везде ограждение, обходить 2км по Малышева. Толпы народа - никуда не пройти. Развернулся, и ушел домой
Причём, все с власовскими "георгиевскими лентами", а советских "гвардейских" почти не видел. Хорошо гражданам мозг промыли
Причём, все с власовскими "георгиевскими лентами", а советских "гвардейских" почти не видел. Хорошо гражданам мозг промыли
m
mr.Hyper
15:25, 09.05.2018
никто в реале не считает США врагом и угрозой
когда будете бомбить НАТО, пожалуйста Димоновские виноградники, виллы ближайшего круга не заденьте и тем более банки, а то как без них
ю
Юривна
15:45, 09.05.2018
Причём, все с власовскими "георгиевскими лентами", а советских "гвардейских" почти не видел.
Уууу, как у вас в голове насрано...
n
Nifirel
18:08, 09.05.2018
Бедные приглашенные защитники ВОВ .... почему нельзя установить тент чтоб они сухие были.... это же ветераны... им до фига лет... каждый год одно и то же... мрак....
с
сон
19:05, 09.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 17:07]
е
Егорка()
19:12, 09.05.2018
Скачет с навяльнятами и методички им пишет
Он просто последовал призыву Ксении Анольевны в этот день "тихонько помолчать"
Так она же, курица, еще и День Победы с Днем Памяти спутала
o
Oslo Liberator
19:22, 09.05.2018
Вояки никак не могут додуматься использовать двусторонний скотч
s
svpn
19:30, 09.05.2018
одни хохляцкие рожи в форме на фото .. им пофиг какому режиму служить
А Вы по каким внешним признакам хохляцкие рожи от русских отличаете?
23:06, 09.05.2018
Туфелька снова потеряна
а как же еще озаглавить новость про парад Победы?
конечно про туфельку!
Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей
радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.