Туфелька была потеряна: большой фоторепортаж с праздничного парада в Екатеринбурге

news@e1.ru
13:05, 09.05.2018
Показываем, как прошло самое зрелищное событие дня

Оригинал статьи
6 / 6
Why Not?!
13:11, 09.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Туфелька была потеряна

Аннушка масло разлила?
4 / 12
FCKP
13:18, 09.05.2018
каждый год одну и ту же туфельку показывают, фишка такая может?
17 / 2
МедленЪ
13:20, 09.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Показываем, как прошло самое зрелищное событие дня

Самое зрелищное, увы, ещё впереди. :-(
9 / 1
Джельсомино в стране лжецов
13:20, 09.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Показываем, как прошло

да пофиг как оно прошло..
самое печальное тупые и безмозглые закредитованные граждане СССР не понимают что до сих пор третий десяток лет находятся под оккупацией паразитической англо-американской опг ресурсной пфедерасцией которая оккупировала территорию СССР без войны :ultra:
28 / 13
МедленЪ
13:22, 09.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Туфелька была потеряна: большой фоторепортаж с пра... 

Кто-нибудь о тыкве подумал? ;-)
7 / 4
......(\__/)......
13:24, 09.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Показываем, как прошло самое зрелищное событие дня

Классный был парад!
9 / 3
Джельсомино в стране лжецов
13:33, 09.05.2018
одни хохляцкие рожи в форме на фото .. им пофиг какому режиму служить ..за пенсию по раньше да зарплату послаще
6 / 16
Дон Руматa
13:47, 09.05.2018
От пользователя //
Политический труп дома развлекается за 260 тысяч в месяц?

Скачет с навяльнятами и методички им пишет
3 / 16
Марсианские микроорганизмы
13:55, 09.05.2018
Инфузория туфелька что ли потерялась :-(
4 / 1
Balma196
13:57, 09.05.2018
Каждый год смотрю " генеральный прогон" парада ночью т.к. живу недалеко. Увы, все тоже самое, правда в этом году народ, т.е." быдло "близко к площади не пустили. Парад только для элиты. Обратил внимание: множество полицейских, все молодые пацаны, пообщался с одним из них- полный дебилизм.Но - "офицер"( мл.лейтенант). Предлагаю: парад проводить только для чиновников администрации и приближенных лиц в загородном поселке. А акцию "бессмертный полк" в городе. Улицы не перекрывать, мы всё же, жители Екатеринбурга, а не враги. Чиновников администрации ,на время парада, отправить в .... Куда подальше!
38 / 2
Калинка_Малинка
13:59, 09.05.2018
На фото даже видно, чей туфля🤣
11 / 0
Так не бывает
14:01, 09.05.2018
А почему наши девушки в туфлях в такую погоду, а в Москве в сапогах?
20 / 0
Jeana
14:03, 09.05.2018
От пользователя Balma196
.е." быдло "близко к площади не пустили. Парад только для элиты.


Говорят, на трибунах рядом с ветеранами сидели сотрудники Олтушкина из РМК. :ultra:
20 / 1
surо
15:21, 09.05.2018
Не смог попасть на парад - везде ограждение, обходить 2км по Малышева. Толпы народа - никуда не пройти. Развернулся, и ушел домой :-)

Причём, все с власовскими "георгиевскими лентами", а советских "гвардейских" почти не видел. Хорошо гражданам мозг промыли ;-)
20 / 6
mr.Hyper
15:25, 09.05.2018
От пользователя L'еаu
никто в реале не считает США врагом и угрозой

когда будете бомбить НАТО, пожалуйста Димоновские виноградники, виллы ближайшего круга не заденьте и тем более банки, а то как без них :-D
11 / 1
15:43, 09.05.2018
От пользователя mr.Hyper
и тем более банки

С охотой крепкой? :-)
4 / 1
Юривна
15:45, 09.05.2018
От пользователя surо
Причём, все с власовскими "георгиевскими лентами", а советских "гвардейских" почти не видел.

Уууу, как у вас в голове насрано...
9 / 8
15:47, 09.05.2018
Столько военной пропаганды, можно с Северной Кореей соревноваться...
7 / 5
Nifirel
18:08, 09.05.2018
Бедные приглашенные защитники ВОВ .... почему нельзя установить тент чтоб они сухие были.... это же ветераны... им до фига лет... каждый год одно и то же... мрак....
17 / 0
сон
19:05, 09.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 17:07]
9 / 1
Егорка()
19:12, 09.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Скачет с навяльнятами и методички им пишет

Он просто последовал призыву Ксении Анольевны в этот день "тихонько помолчать"
Так она же, курица, еще и День Победы с Днем Памяти спутала
4 / 5
Oslo Liberator
19:22, 09.05.2018
Вояки никак не могут додуматься использовать двусторонний скотч
5 / 2
svpn
19:30, 09.05.2018
От пользователя язва двенадцатипёрстная
одни хохляцкие рожи в форме на фото .. им пофиг какому режиму служить


А Вы по каким внешним признакам хохляцкие рожи от русских отличаете?
8 / 0
23:06, 09.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Туфелька снова потеряна

а как же еще озаглавить новость про парад Победы?
конечно про туфельку!

От пользователя А.С.Пушкин
Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.