Высокопоставленный екатеринбургский полицейский пьяным устроил ДТП в центре города
f
Fantom®
12:07, 09.05.2018
Зря только аттестацию прошли. Зря переименовали.
е
Егорка()
12:09, 09.05.2018
Искренне рад за него что поймали
а
АЛЕКСАНДР 1972 ЕКБ
12:11, 09.05.2018
деньги считать устали вот и напились
в
В. Листопадов
12:12, 09.05.2018
о чём тут говорить,если у нас судья и прокурорским можно официально ездить бухими,ну не бред ли
л
Ли Сицын
12:13, 09.05.2018
Опять подставили честного мента?
Или они там действительно все бухают с утра до вечера?
Никак не пойму!
Или они там действительно все бухают с утра до вечера?
Никак не пойму!
н
Не писатель
12:14, 09.05.2018
Сергеев очень не любил оппозицию в Екатеринбурге.Это ему кара.Поделом.
п
ПОРХАТЫЙ
12:14, 09.05.2018
Так их всех переловят и повыгоняют!!!!!!!!! Надо срочно дополнение сделать в закон, чтоб не только пьяные судьи могли передвигаться, но и пьяные начальники!
л
Ли Сицын
12:18, 09.05.2018
Всё. не буду дальше рассуждать, а то захочется взять вилы
Какие сегодня могут быть вилы, уважаемый?
Сегодня всенародный праздник, его надо отмечать.
n
nana2
12:20, 09.05.2018
А лицо-то.... точняк любитель бухнуть(((
л
Ли Сицын
12:21, 09.05.2018
точняк любитель бухнуть
В России нельзя жить без анестезии...
п
Почвенник
12:23, 09.05.2018
Какие сегодня могут быть вилы, уважаемый?
Сегодня всенародный праздник, его надо отмечать.
Сегодня всенародный праздник, его надо отмечать.
Пир во время чумы?
н
Не писатель
12:25, 09.05.2018
Он зам по общественному порядку,а не ГИБДД.Постоянно на мероприятиях подшофэ.Алкоголик одним словом.
л
Ли Сицын
12:26, 09.05.2018
Алкоголик одним словом.
Значит, наш человек. Социально близкий.
v
vsevolod
12:26, 09.05.2018
1. Гнать в шею из органов
2. Лишить всех наград
2. Лишить всех наград
л
Ли Сицын
12:27, 09.05.2018
Пир во время чумы?
Пир во время чумы лучше, чем чума во время пира.
ф
Фунфырик
12:28, 09.05.2018
Подполковника Владислава Сергеева теперь уволят из органов
Нужно срочно сделать с силовиками то же что и с судьями - полную неприкосновенность !
А то понимаешь выпьешь пару чарок и покататься с ветерком по городу нельзя, ну безобразие же
л
Ли Сицын
12:33, 09.05.2018
И все-таки версию подставы полностью исключить нельзя...
Ну не верю я в составление протокола подчиненным на своего начальника.
Увы!
Ну не верю я в составление протокола подчиненным на своего начальника.
Увы!
л
Ли Сицын
12:36, 09.05.2018
Опять потерпевшим был 37-летний "бизнесмен" на крузаке?
Про потерпевшего в новости - ни слова!
Не заметили разве? Эх, вы, простое население...
Про потерпевшего в новости - ни слова!
Не заметили разве? Эх, вы, простое население...
м
МедленЪ
12:39, 09.05.2018
Вот, кстати... О каком бы менте не писали, всегда тут найдётся человечек, который знал его лично... И расскажет, каким он парнем был.
s
SWR-SHKETY
12:41, 09.05.2018
Наряд ГИБДД вызвал один из жителей дома
Коропитян стопудова
u
......(\__/)......
12:43, 09.05.2018
Ну не верю я в составление протокола подчиненным на своего начальника.
При Путине почти уже искоренили внутриведомственное покрывательство.
Сейчас неприкасаемых практически нет.
Да и не является он непосредственным начальником для гаишников.
Но бот шкулёвский ведь всё равно ныть будет про коррупцию и свою маленькую пенсию.
б
Бабай:
12:44, 09.05.2018
Потерпевшим был 28 летний бизнесмен на ладе-приора, собственно если бы не он мы бы тогда ничего не узнали и не было бы этой новости
л
Ли Сицын
12:44, 09.05.2018
О каком бы менте не писали, всегда тут найдётся человечек, который знал его лично... И расскажет, каким он парнем был.
Да, это весьма ценное наблюдение.
Ничего удивительного - они люди публичные, контактов много.
И недоброжелателей полно.
н
Не писатель
12:45, 09.05.2018
Эта персонаж известен.Он зам по общественному порядку,постоянно на митингах,пикетах.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.