Высокопоставленный екатеринбургский полицейский пьяным устроил ДТП в центре города

Fantom®
12:07, 09.05.2018
Зря только аттестацию прошли. Зря переименовали.
23 / 0
Егорка()
12:09, 09.05.2018
Искренне рад за него что поймали :-D
22 / 1
АЛЕКСАНДР 1972 ЕКБ
12:11, 09.05.2018
деньги считать устали вот и напились
10 / 0
12:12, 09.05.2018
А самого начальника не уволят?
21 / 1
ВЛистопадов
12:12, 09.05.2018
о чём тут говорить,если у нас судья и прокурорским можно официально ездить бухими,ну не бред ли
50 / 0
Ли Сицын
12:13, 09.05.2018
Опять подставили честного мента?
Или они там действительно все бухают с утра до вечера?
Никак не пойму!
:-(
21 / 6
Не писатель
12:14, 09.05.2018
Сергеев очень не любил оппозицию в Екатеринбурге.Это ему кара.Поделом. :super:
27 / 9
ПОРХАТЫЙ
12:14, 09.05.2018
Так их всех переловят и повыгоняют!!!!!!!!! Надо срочно дополнение сделать в закон, чтоб не только пьяные судьи могли передвигаться, но и пьяные начальники! :-D
18 / 0
Ли Сицын
12:18, 09.05.2018
От пользователя Почвенник
Всё. не буду дальше рассуждать, а то захочется взять вилы


Какие сегодня могут быть вилы, уважаемый?
Сегодня всенародный праздник, его надо отмечать.
9 / 7
nana2
12:20, 09.05.2018
А лицо-то.... точняк любитель бухнуть((( :-D
13 / 2
Ли Сицын
12:21, 09.05.2018
От пользователя nana2
точняк любитель бухнуть


В России нельзя жить без анестезии... :-(
7 / 4
Почвенник
12:23, 09.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Какие сегодня могут быть вилы, уважаемый?
Сегодня всенародный праздник, его надо отмечать.


Пир во время чумы?
18 / 3
Не писатель
12:25, 09.05.2018
Он зам по общественному порядку,а не ГИБДД.Постоянно на мероприятиях подшофэ.Алкоголик одним словом. :beer:
26 / 2
Ли Сицын
12:26, 09.05.2018
От пользователя Не писатель
Алкоголик одним словом.


Значит, наш человек. Социально близкий.
:-D
24 / 0
vsevolod
12:26, 09.05.2018
1. Гнать в шею из органов
2. Лишить всех наград
10 / 5
Ли Сицын
12:27, 09.05.2018
От пользователя Почвенник
Пир во время чумы?


Пир во время чумы лучше, чем чума во время пира.
15 / 3
Фунфырик
12:28, 09.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Подполковника Владислава Сергеева теперь уволят из органов

Нужно срочно сделать с силовиками то же что и с судьями - полную неприкосновенность ! :ultra:

А то понимаешь выпьешь пару чарок и покататься с ветерком по городу нельзя, ну безобразие же :-D
21 / 0
Ли Сицын
12:33, 09.05.2018
И все-таки версию подставы полностью исключить нельзя...
Ну не верю я в составление протокола подчиненным на своего начальника.
Увы!
22 / 5
Ли Сицын
12:36, 09.05.2018
Опять потерпевшим был 37-летний "бизнесмен" на крузаке?
Про потерпевшего в новости - ни слова!
Не заметили разве? Эх, вы, простое население...
20 / 4
МедленЪ
12:39, 09.05.2018
Вот, кстати... О каком бы менте не писали, всегда тут найдётся человечек, который знал его лично... И расскажет, каким он парнем был. :-)
15 / 4
SWR-SHKETY
12:41, 09.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Наряд ГИБДД вызвал один из жителей дома

Коропитян стопудова
16 / 0
......(\__/)......
12:43, 09.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Ну не верю я в составление протокола подчиненным на своего начальника.

При Путине почти уже искоренили внутриведомственное покрывательство.

Сейчас неприкасаемых практически нет.

Да и не является он непосредственным начальником для гаишников.

Но бот шкулёвский ведь всё равно ныть будет про коррупцию и свою маленькую пенсию. :-D
11 / 20
Бабай:
12:44, 09.05.2018
Потерпевшим был 28 летний бизнесмен на ладе-приора, собственно если бы не он мы бы тогда ничего не узнали и не было бы этой новости
17 / 1
Ли Сицын
12:44, 09.05.2018
От пользователя МедленЪ
О каком бы менте не писали, всегда тут найдётся человечек, который знал его лично... И расскажет, каким он парнем был.


Да, это весьма ценное наблюдение.
Ничего удивительного - они люди публичные, контактов много.
И недоброжелателей полно.
4 / 3
Не писатель
12:45, 09.05.2018
От пользователя МедленЪ

Эта персонаж известен.Он зам по общественному порядку,постоянно на митингах,пикетах. :ultra:
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.