Космический контракт: новый суперфорвард «Автомобилиста» заработает за сезон 3 миллиона евро
л
Ли Сицын
13:03, 09.05.2018
Кто платит за этих клоунов?
Получается что мы, лохи...
b
Balma196
14:15, 09.05.2018
Можно предложить любому из вас: поезжайте в Канаду или США, заработаете несколько лимонов баксов и вложите их в инфраструктуру города( родного?).Или только на клавиатуре вы герои?
л
Ли Сицын
15:37, 09.05.2018
поезжайте в Канаду или США, заработаете несколько лимонов баксов и вложите их в инфраструктуру города( родного?)
Чушь какую-то порете.
Миллиарды российские давно вложены в фантики трежуриз.
Помогают стабилизировать экономику наших американских партнеров и курс доллара.
п
предпоследний бойскаут
08:22, 10.05.2018
вспомнился гусь хидиинг. контракт с ним расторгли, как с непрофессионалом. а деньги выплатили ВСЕ. какие были указаны в контракте, да за весь срок контракта. и сейчас этот поц в телевизире пивас попивает, да кряхтит, что ему хорошечно.
мну от такой мазы тоже бы хорошечно стало
мну от такой мазы тоже бы хорошечно стало
п
предпоследний бойскаут
08:26, 10.05.2018
не пойду
мну не болельник
из артистов-музыкантов если приезжает кто-то интересный, то цена билетов вгоняет в инсульт миосульда
мну не болельник
из артистов-музыкантов если приезжает кто-то интересный, то цена билетов вгоняет в инсульт миосульда
п
предпоследний бойскаут
08:35, 10.05.2018
абсолютно согласен
где поддержка дворового спорта?
3 ляма американских денех!
это ж боярке на весь город на год хватит
где поддержка дворового спорта?
3 ляма американских денех!
это ж боярке на весь город на год хватит
m
MVladimir
08:47, 10.05.2018
Когда прекратится финансирование команды из бюджета области?
все должно быть за счет зарплаты сотрудников предприятий УГмк и малочисленных фанатов?
n
news@e1.ru
23:08, 10.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.