Обходите грязь: на Плотинке перед 9 Мая сняли плитку, оставив слой песка
н
Носрепинш
20:38, 08.05.2018
Кто-нибудь из мэрских ответит за бардак?
Нет! У клоуна-недомэра там гряз
к
краснорожий
20:41, 08.05.2018
Обходите грязь
местным сгодится и грязь
а
Ангел_Дня
20:43, 08.05.2018
традиционный попил-распил
t
T[i]mur
20:45, 08.05.2018
администрация города ДИБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20:49, 08.05.2018
Бехатон,как известно стал активно внедряться в городе ЧАМом.Ведь в отличие от "ремонта" асфальтовых тротуаров , здесь не нужна тяжёлая техника - тракторы,катки и асфальт. Бригады таджиков достаточно.То есть пилить можно намного больше,при меньших затратах.
ю
-Юпитер-
20:49, 08.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.05.2018 20:56]
x
xxx trail
20:49, 08.05.2018
Штрафовать гряземесов будут?
u
/\/
20:54, 08.05.2018
При несудимом мере ЧАМе такого не вытворяли перед ветеранами к 9 мая!!!
l
Leonid.S
21:01, 08.05.2018
А почему к 9 Мая надо расковырять а не к приезду пендосов?
к
краснорожий
21:03, 08.05.2018
сколько народу ноги переломает, интересно
почему прокуратура молчит?
это диверсия
якоб уже показания давать должен
почему прокуратура молчит?
это диверсия
якоб уже показания давать должен
о
Отец Саныча
21:04, 08.05.2018
Тема недавече была. Раздували про о
'Областников'. Так хотелось бы пояснить.-да мы с области Свердловской. Нашей, надеюсь общей Родины. Зачем грязь лить? Ради смеха и ехидства.? А НА РЫБАЛКУ. ПО ГРИБЫ. ЯГОДЫ. А Что думаете веники в баньку Вам с Перьми-Тюмени подгоняют? Я с Березовского. Родился там 45 лет назад и горжусь этим. Личка для дискуссий открыта. Предлагаю тут срач не раздувать.
v
VinRom
21:23, 08.05.2018
ааааааа какая прелесть!
расопать вечером восьмого мая плотину - какой славный харчок горожанам!
это почти как обед башней свалова и пелевиной
расопать вечером восьмого мая плотину - какой славный харчок горожанам!
это почти как обед башней свалова и пелевиной
v
VinRom
21:25, 08.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.05.2018 22:00]
e
EnredaDera™®
21:35, 08.05.2018
Кировский Лев и там нашёл нишу.
да они вообще не в курсе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕВ"
ИНН: 667350978234
Директор Карангина Татьяна Юрьевна
Уставный капитал 300 000
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
l
LEAU
21:38, 08.05.2018
не могли с 10 мая ремонтировать?
Всё верно, в бетонной плитке окапываться труднее, чем в песке.
v
VinRom
21:39, 08.05.2018
да, это другой лев. Извините меня, Ковпаки, напраслину возвёл!
Полное юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕВ"
Руководитель: Директор Карангина Татьяна Юрьевна
Уставной капитал: 300 тыс.
Количество учредителей: 1
Дата внесения в реестр: 23.06.2015
Статус: Действующее
Контактная информация:
Индекс: 620049
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ,УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ Д 31 А..
GPS координаты: 56.848005,60.658847
Юридический адрес: 620902, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, ЕКАТЕРИНБУРГ Г, ГОРНЫЙ ЩИТ С, СВЕРДЛОВА УЛ, ДОМ 48
https://vsem-podryad.ru/purchase/003ac53a-36e0-4f1...
Полное юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕВ"
Руководитель: Директор Карангина Татьяна Юрьевна
Уставной капитал: 300 тыс.
Количество учредителей: 1
Дата внесения в реестр: 23.06.2015
Статус: Действующее
Контактная информация:
Индекс: 620049
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ,УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ Д 31 А..
GPS координаты: 56.848005,60.658847
Юридический адрес: 620902, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, ЕКАТЕРИНБУРГ Г, ГОРНЫЙ ЩИТ С, СВЕРДЛОВА УЛ, ДОМ 48
https://vsem-podryad.ru/purchase/003ac53a-36e0-4f1...
b
Balma196
21:59, 08.05.2018
А нельзя ли назвать фамилии заказчиков данной работы? И сумму? Потому что если будет как площадь 1905 года, то явное жульничество. А оплату провести через год, при условии сохранения качества!
s
Secretlysmart
22:06, 08.05.2018
Что они там ремонтировать собрались? Все же нормально было Ту же брусчатку уложат а в бюджете укажут новую- попил как есть
v
VinRom
22:09, 08.05.2018
амилии заказчиков данной работы
https://vsem-podryad.ru/purchase/11ee88f6-26ce-4bf...
закупка 0162300005318001172
https://otc.ru/tenders/region/sverdlovskaya-obl/20...
МКУ «Городское благоустройство»
https://екатеринбург.рф/%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82 %D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Директор Ведерников Юрий Михайлович
Контактный телефон +7 (343) 304-12-76
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/c...
s
Secretlysmart
22:13, 08.05.2018
Отправь лучше сразу эту инфу на сайт президента, может расследуют ..
t
tourgenev(не писатель)
22:25, 08.05.2018
Директор Ведерников Юрий Михайлович
Контактный телефон +7 (343) 304-12-76
После праздника позвоню, представлюсь неравнодушным горожанином
Контактный телефон +7 (343) 304-12-76
После праздника позвоню, представлюсь неравнодушным горожанином
д
Древность
22:48, 08.05.2018
жаль до завтра не успеют площадь пятого перебрать
или вообще под техникой шоб быстренько успевали менять перед трибуной с ветеранами
или вообще под техникой шоб быстренько успевали менять перед трибуной с ветеранами
s
SWR-SHKETY
23:12, 08.05.2018
Что значит просим перейти на другую сторону, это типа вернись на квартал назад постой на светофоре и потеряй минут 10
j
Jenya500
23:17, 08.05.2018
Ещё раз убеждаюсь ,что в администрации у нас сидят люди недалекие, либо ещё какие -то причины неуважительные. Завтра 9 мая! А на главной улице нету плитки и грязь!!!
23:20, 08.05.2018
А без ЧМ нельзя ремонтировать?
Без ЧМ не нужно было, там всего несколько сколов и трещин было.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.