Врачам требуется помощь: екатеринбуржцев позвали выбрать самого любимого педиатра

news@e1.ru
16:50, 08.05.2018
Проголосовать за своего специалиста можно до 18 мая

Оригинал статьи
0 / 1
МедленЪ
17:00, 08.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Проголосовать за своего специалиста можно до 18 мая

Я за своего невропатолога проголосую... :cool:
3 / 0
Oslo Liberator
17:02, 08.05.2018
Токсикологи спасают людей во время запоя и при передозировке. :ultra:
2 / 0
17:03, 08.05.2018
тут половине надо голосовать за участковых геронтологов.. :ultra:
0
Андрей П
17:49, 08.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Проголосовать за своего специалиста можно до 18 мая

а против можно проголосовать?
0
POTTOP®
17:50, 08.05.2018
Люди голосуют рублём! :ultra:
0
Ли Сицын
18:09, 08.05.2018
От пользователя МедленЪ
Я за своего невропатолога проголосую...


А я - за патолого-анатома.
2 / 0
19:08, 08.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Врачам требуется помощь

принимаю заказы а накрутку голосовалки. качественно, не пакля :ultra:
0
mrs Сherepanovа
20:30, 08.05.2018
Зашла проголосовать, а от моего имени уже выбрали....Какая прэлесть :nunu:
1 / 1
Хороший Ник
20:31, 08.05.2018
От пользователя Ли Сицын
А я - за патолого-анатома.

"лишь патолого-анатом не берёт "работу" на дом!" :lol:
0
Aлапаевский паломник в банe
20:38, 08.05.2018
От пользователя news@e1.ru

говорят, у педиатора должны быть добрые руки :-o
0
Balma196
21:27, 08.05.2018
Я, тут недавно, пошел на прием к своему педиатру, поликлиника на Московской 2, пришел, температура у меня ближе к 40, ( для особенно тупых - на градуснике). Мне говорят : на сегодня талонов нет, можем записать на завтра. И как, после этого, я должен голосовать?
0 / 2
news@e1.ru
23:08, 08.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.