Врачам требуется помощь: екатеринбуржцев позвали выбрать самого любимого педиатра
м
МедленЪ
17:00, 08.05.2018
Проголосовать за своего специалиста можно до 18 мая
Я за своего невропатолога проголосую...
o
Oslo Liberator
17:02, 08.05.2018
Токсикологи спасают людей во время запоя и при передозировке.
d
din-don
17:38, 08.05.2018
а где остальные педиатры? почему так мало?
а
Андрей П
17:49, 08.05.2018
Проголосовать за своего специалиста можно до 18 мая
а против можно проголосовать?
p
POTTOP®
17:50, 08.05.2018
Люди голосуют рублём!
л
Ли Сицын
18:09, 08.05.2018
Я за своего невропатолога проголосую...
А я - за патолого-анатома.
19:08, 08.05.2018
Врачам требуется помощь
принимаю заказы а накрутку голосовалки. качественно, не пакля
m
mrs Сherepanovа
20:30, 08.05.2018
Зашла проголосовать, а от моего имени уже выбрали....Какая прэлесть
х
Хороший Ник
20:31, 08.05.2018
А я - за патолого-анатома.
"лишь патолого-анатом не берёт "работу" на дом!"
a
Aлапаевский паломник в банe
20:38, 08.05.2018
говорят, у педиатора должны быть добрые руки
b
Balma196
21:27, 08.05.2018
Я, тут недавно, пошел на прием к своему педиатру, поликлиника на Московской 2, пришел, температура у меня ближе к 40, ( для особенно тупых - на градуснике). Мне говорят : на сегодня талонов нет, можем записать на завтра. И как, после этого, я должен голосовать?
n
news@e1.ru
23:08, 08.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.