Пять килограммов чистого золота: в Екатеринбург привезли кубок, который получит победитель ЧМ-2018
s
Sega™
15:28, 08.05.2018
Почему Куйвашев плачет?
да его прёт безобразно, такие коры мочит, самому смешно
r
reliable hands
15:29, 08.05.2018
Почему Куйвашев плачет? Это сарказм?
может просто в туалет хочет
15:32, 08.05.2018
Кубок высотой 36,5 сантиметра был сделан из 18-каратного золота массой 5 килограммов.
один карат это 0,2 гр
18 карат это соответственно 3,6 гр
журналисты, ау! в школу марш
18 карат это соответственно 3,6 гр
журналисты, ау! в школу марш
Вот здесь ты в лужу сел Карат это не только мера веса, но ещё и мера чистоты (пробы) в данном случае золота. 18 карат это по-русски значит 750 проба (т.е. содержание золота 75%). Википедию хотя бы почитай
с
Скромный персон
15:40, 08.05.2018
Губернатор Куйвашев выразил надежду, что чемпионат мира выиграет российская команда
Даже самому губернатору смешно от этой фразы не?
g
G7ignition
15:56, 08.05.2018
Кубок 75см
m
MVladimir
15:56, 08.05.2018
ладно пусть вечером мне домой привозят
так и быть сфоткаюсь с ним
так и быть сфоткаюсь с ним
В одном из фешенебельных курортов Японии - Фунабара - существует очень интересная "достопримечательность" - золотая ванна. Отель, в котором она установлена, пользуется бешеной популярностью. Правда, в последние годы желающих совершить омовение в самой дорогой купели, обыскивают охранники - были замечены попытки пронести инструменты и отколоть кусочек ванны "на память". Одна женщина "прославилась" тем, что сломала челюсть, пытаясь откусить бортик ванны.
Примечательно, что идея золотой сантехники совсем не нова. Посмотрите, что писал в 1919 году В.И. Ленин: «Когда мы победим в мировом масштабе, мы, думается мне, сделаем из золота общественные отхожие места на улицах нескольких самых больших городов мира».
По слухам, в московской квартире певицы Алсу золотой унитаз установлен несколько лет назад – «нефтяной» папа считает, что его дочь заслуживает всего самого необычного.(с)
м
Местный с Урала
16:35, 08.05.2018
Мундиаль еще не начался, но уже всех достал.
Есче три года будет доставать после того как закончится.
m
MVladimir
16:38, 08.05.2018
Есче три года будет доставать после того как закончится.
икать штоллем будем?
м
Марсианские микроорганизмы
16:49, 08.05.2018
Да, это не цветмет по помойкам тырить
н
Носрепинш
16:57, 08.05.2018
Губернатор Куйвашев выразил надежду, что чемпионат мира выиграет российская команда
А сам смеется и фэйспалмит
w
Why Not?!
20:41, 08.05.2018
Губернатор Куйвашев выразил надежду, что чемпионат мира выиграет российская команда
Эт тебе не выборы, тут подтасовать не получится
t
T[i]mur
20:47, 08.05.2018
Куйвашев, вместо представления кубка делами бы занимался. Администрация города ДИБИЛЫ!!!!
б
бурановский дедушка
20:49, 08.05.2018
чемпионат мира выиграет российская команда
когда чиновники, Газпромы, Роснефти и иже с ними вернут награбленное
е
Екатеринбуржский сычь
21:02, 08.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.05.2018 21:48]
i
IraIrit (Ирина)
09:45, 09.05.2018
Это точно Л.Утяшева? Мячик прокатила и сама удивилась, что получилось...
n
news@e1.ru
23:08, 09.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.