Улицу Пехотинцев и автомобильный мост над Тюменским трактом закроют на ремонт
h
Hurricane Ural
12:39, 08.05.2018
Началось из года в год одно и то же
в
Властелин тьмы ™
12:40, 08.05.2018
По улице Первомайской от Горького до Карла Либкнехта
тут то накой
p
peppernick
12:40, 08.05.2018
Также сейчас рабочие заделывают стыки на Бебелевском мосту.
Мертвому припарки. Асфальт усаживается, стыки - нет.
На крымском мосту, интересно, так же?
p
peppernick
12:41, 08.05.2018
тут то накой
паркоматы воткнуть
в
ВОВИК.
12:42, 08.05.2018
Жаловались на ямы - получите и распишитесь!
ф
Форумные посиделки
12:57, 08.05.2018
По тюменскому вообще фаталити)))
не объехать не проехать
закрыть вообще тогда тюменский тракт
не объехать не проехать
закрыть вообще тогда тюменский тракт
k
Kostyi
12:59, 08.05.2018
Въезд в поселок УралНИИСХоза через мост у Косулино, с пробкой в обе стороны через еще один ремонтируемый мост?! Жесть!!!
м
Местный с Урала
13:00, 08.05.2018
По тюменскому вообще фаталити)))
не объехать не проехать
закрыть вообще тогда тюменский тракт
не объехать не проехать
закрыть вообще тогда тюменский тракт
Как тогда губератор отступать будет, через Пермь?
с
-=Связной=-
13:03, 08.05.2018
Началось из года в год одно и то же
нет не началось, а все правильно, из года в год начинают в конце июля, а тут прямо с начала мая. ну чинить то тоже надо. только вот шефскую принципиально не хотят чинить да? так закройте ее уже к чертям, хотябы для грузовиков, и общественного транспорта, как показывает практика, в этом случае быстро синят.
в
ВОВИК.
13:04, 08.05.2018
Как тогда губератор отступать будет, через Пермь?
на вертолете!
н
начальник Жизни и Смерти
13:08, 08.05.2018
распил бюджетного бобла из года в год работает на 1001%
w
wesnushka
13:21, 08.05.2018
только вот шефскую принципиально не хотят чинить да?
Вместе с Егоршинским
м
Местный с Урала
13:26, 08.05.2018
распил бюджетного бобла из года в год работает на 1001%
Надо бюджетное бабло перевести в неудобоваримый формат для простого применения.
Выдавать типа сертификат на приобретение услуг по ремонту дорог.
Обналичить который будет можно исполнителем работ, после выполнения работ и проверки на качество.
s
sseregaa
13:36, 08.05.2018
В завокзальный оставят один въезд с космонавтов??
13:43, 08.05.2018
Летчиков до пересечения с Армавирской в прошлом году ремонтировали. Она еще в не плохом состоянии. Зачем ее ремонтировать? Или для того, чтобы только отчитаться, а материалов мало потратят. Но напишут, что много. Лучше бы Автомагистральную отремонтировали. Улица, как после бомбежки.
t
_Tracker_
13:56, 08.05.2018
тут то накой
а потому что угмко получило объект недвижимости с землей. Теперь нужны дороги чтобы объект эксплуатировать. К тому же губошлеп рядом сидит. Все к одному
c
Cre8
15:23, 08.05.2018
Летчиков до пересечения с Армавирской в прошлом году ремонтировали
А ничего, что Пехотинцев и Летчиков это разные улицы? И если Летчиков в нормальном состоянии, то Пехотинцев не очень. Хоть бы на карту посмотрели и проехались там
n
news@e1.ru
23:08, 08.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.