Екатеринбургский художник изобразил в акварели все стадионы, где пройдут матчи ЧМ-2018
n
news@e1.ru
03:12, 08.05.2018
м
МедленЪ
04:59, 08.05.2018
Художник Роман Баянов из Екатеринбурга
Я уже как-то с Тимофеем Радя свыкся.
в
Вредный Енот
06:44, 08.05.2018
Ну если хорошо пожулькать ..то для сортира сгодятся !!!..так сказать нанести последний мазок ..на оные каракули
a
almost a jixer
06:45, 08.05.2018
Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку ...за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
r
reliable hands
06:52, 08.05.2018
где пройдут матчи ЧМ-2018
Сборная России точно станет кампеоном
в
Вредный Енот
06:56, 08.05.2018
Сборная России точно станет кампеоном
..это ещё куда ??..вы их посылаете ...им ещё из толчка надо вылезти..а потом уже
w
Wuss
07:32, 08.05.2018
В сравнении сразу видно стадион аутсайдер.
л
Ли Сицын
07:54, 08.05.2018
В сравнении сразу видно стадион аутсайдер.
Это точно. Самый неудачный стадион - в ЕкБ.
Вот стоило его три раза перестраивать, чтоб получить такое УГ?
"С точки зрения архитектуры — это шикарная идея оставить старый фасад и возвести новую конструкцию."
С точки зрения здравого смысла, это "ни вашим, ни нашим", чудовищный гибрид бульдога с носорогом. А про временные трибуны-этажерки, усиливающие дискомфортное впечатление от стадиона, я вообще молчу.
m
Megabombus
09:08, 08.05.2018
Вот смотрю, в других городах вполне симпатичные арены выстроены. За что же наш
ЕКАТ
ЕРИН
БУРГ - то провинился? Какое-то ушато нам досталось.
Надеюсь что снесут, и построят новую красивую арену.
ЕКАТ
ЕРИН
БУРГ - то провинился? Какое-то ушато нам досталось.
Надеюсь что снесут, и построят новую красивую арену.
v
vasiok41
09:14, 08.05.2018
БУРГ - то провинился? Какое-то ушато нам досталось.
так там вроде новые стадионы строили, в тех районах где место под них есть.. а у нас какой-то хитро решил скрыть распил трехлетней давности новым распилом.
гениально же.. распиливаешь два ярда денег а через 3 года ломаешь построенное и распиливаешь еще надцать ярдов.. и все.. совесть чиста
ф
ФСБук
10:00, 08.05.2018
Наше недоразумение, судя по фото, он изображать не стал. И правильно сделал! Убогий стадион! Просто убогий и максимально неуютный и неудобный. Все что можно было сделать не так - сделано! Побывал там в +14 гр. Замерз в зимней одежде из-за сквозняка. на улице мне было жарко. Сидения стоят не для
просмотра матча, а затылка рядом сидящего. Про временные трибуны промолчу, как и про идиотскую крышу от которой нет толку, кроме как для вип / пресс-трибун.
к
Коренной житель окадема
10:01, 08.05.2018
Рисунки норм, а стадион уродский. Но это не вина художника.
c
$c0rpion
10:52, 08.05.2018
Очень красиво!
l
LEAU
11:04, 08.05.2018
Это хорошо что в стране ещё сохранились самобытные рисовальщики по магнитикам и открыткам.
p
POTTOP®
11:07, 08.05.2018
Екатеринбургский художник изобразил в акварели все стадионы
тфу, новость.Вот я на своих 75см тату всех стадионов набил!
а
Асбест Богдaнович Полевской
16:18, 08.05.2018
Художник Роман Баянов
Каких ещё баянов?
n
news@e1.ru
23:08, 08.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.