Екатеринбургский художник изобразил в акварели все стадионы, где пройдут матчи ЧМ-2018

news@e1.ru
03:12, 08.05.2018
Все изображения уже
перенесены на календари, открытки и магниты

Оригинал статьи
3 / 1
МедленЪ
04:59, 08.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Художник Роман Баянов из Екатеринбурга

Я уже как-то с Тимофеем Радя свыкся. :ultra:
2 / 0
Вредный Енот
06:44, 08.05.2018
Ну если хорошо пожулькать ..то для сортира сгодятся !!!..так сказать нанести последний мазок ..на оные каракули
2 / 6
almost a jixer
06:45, 08.05.2018
Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку ...за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
5 / 0
reliable hands
06:52, 08.05.2018
От пользователя news@e1.ru
где пройдут матчи ЧМ-2018


Сборная России точно станет кампеоном :-D
1 / 0
Вредный Енот
06:56, 08.05.2018
От пользователя reliable hands
Сборная России точно станет кампеоном

..это ещё куда ??..вы их посылаете 8( ...им ещё из толчка надо вылезти..а потом уже :ultra:
2 / 0
Wuss
07:32, 08.05.2018
В сравнении сразу видно стадион аутсайдер.
6 / 0
Ли Сицын
07:54, 08.05.2018
От пользователя Wuss
В сравнении сразу видно стадион аутсайдер.


Это точно. Самый неудачный стадион - в ЕкБ.
Вот стоило его три раза перестраивать, чтоб получить такое УГ?

"С точки зрения архитектуры — это шикарная идея оставить старый фасад и возвести новую конструкцию."

С точки зрения здравого смысла, это "ни вашим, ни нашим", чудовищный гибрид бульдога с носорогом. А про временные трибуны-этажерки, усиливающие дискомфортное впечатление от стадиона, я вообще молчу.
7 / 0
Megabombus
09:08, 08.05.2018
Вот смотрю, в других городах вполне симпатичные арены выстроены. За что же наш
ЕКАТ
ЕРИН
БУРГ - то провинился? Какое-то ушато нам досталось.
Надеюсь что снесут, и построят новую красивую арену. :-D
2 / 0
vasiok41
09:14, 08.05.2018
От пользователя Megabombus
БУРГ - то провинился? Какое-то ушато нам досталось.


так там вроде новые стадионы строили, в тех районах где место под них есть.. а у нас какой-то хитро :cen: решил скрыть распил трехлетней давности новым распилом.

гениально же.. распиливаешь два ярда денег а через 3 года ломаешь построенное и распиливаешь еще надцать ярдов.. и все.. совесть чиста
2 / 0
09:54, 08.05.2018
Молодец Акварелист!! :flowers:
4 / 1
ФСБук
10:00, 08.05.2018
Наше недоразумение, судя по фото, он изображать не стал. И правильно сделал! Убогий стадион! Просто убогий и максимально неуютный и неудобный. Все что можно было сделать не так - сделано! Побывал там в +14 гр. Замерз в зимней одежде из-за сквозняка. на улице мне было жарко. Сидения стоят не для просмотра матча, а затылка рядом сидящего. Про временные трибуны промолчу, как и про идиотскую крышу от которой нет толку, кроме как для вип / пресс-трибун.
5 / 0
Коренной житель окадема
10:01, 08.05.2018
:ultra: Рисунки норм, а стадион уродский. :-D Но это не вина художника.
6 / 0
$c0rpion
10:52, 08.05.2018
Очень красиво!
3 / 0
LEAU
11:04, 08.05.2018
Это хорошо что в стране ещё сохранились самобытные рисовальщики по магнитикам и открыткам.
0
POTTOP®
11:07, 08.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургский художник изобразил в акварели все стадионы

тфу, новость.Вот я на своих 75см тату всех стадионов набил! :smoke:
0
Асбест Богдaнович Полевской
16:18, 08.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Художник Роман Баянов

Каких ещё баянов? 8(
0
news@e1.ru
23:08, 08.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.