Не умирать до 78 лет и перестать быть бедными: Владимир Путин подписал новый «майский указ»
к
Кроманьонец
10:07, 08.05.2018
Ну, с такими-то зарплатами, пенсиями, платной медициной, ростом цен на продукты и коммуналку у простого человека и вариантов других не остается, как быть здоровым и жить долго Правительство делает все, чтобы выживали только самые сильные и здоровые- чем не забота о людях
l
LEAU
10:54, 08.05.2018
для детей спорт сделайте бесплатным.
он и так бесплатный
в армии
а до того - не портите чадам детство
кстате, пора девок призывать на срочную
p
POTTOP®
10:57, 08.05.2018
Микрозаймы к ногтю прижми Президент.
ага, а кто тогда голосовать будет за него?
l
LEAU
11:01, 08.05.2018
Президент требует ежегодно улучшать жилищные условия не менее пяти миллионов российских семей.
Этак за период этого царствования почти вся Россия должна в новое жилье переобуться. Если считать среднестатистическую российскую семью за 3.3 человека
o
Oscillator
11:06, 08.05.2018
Путин-балабол! Уходи! Надоел!
Балабол-не балабол, бабла с командой наколол !
о
ой ёй
11:08, 08.05.2018
интересно получается - страна должна, люди должны, правительство должно... одни должники... а за счет чего все это должно произойти не написано((
депутатов разгонят, зп им сократят? заводы строятся? медицина улучшается? образование повышается? где предпосылки то????
депутатов разгонят, зп им сократят? заводы строятся? медицина улучшается? образование повышается? где предпосылки то????
11:08, 08.05.2018
Проблема всех этих залихватских планов в том, что они изначально созданы не для выполнения, а для демонстрации бурной деятельности бесконечного процесса вставания с колен с явным пропагандистским оттенком. Трудно спорить с тем, что жить здоровым и богатым лучше, чем бедным и больным. Поэтому планы
«за все хорошее – против всего плохого» легко напялить слегка одеревеневшей публике с атрофированными аналитическими способностями от бесконечной промывки мозгов хитрыми планами по поводу и без. Другими словами, восприятие реальности идет «как есть или точнее, как скажут» без взвешивания факторов,
балансирования интересов, сопоставления и анализа данных с выходными результатами. Сказали, что все идет как надо и завтра вы проснетесь богатыми, счастливыми в справедливом обществе с невероятными перспективами.
p
POTTOP®
11:12, 08.05.2018
Проблема всех этих залихватских планов в том, что они изначально созданы не для выполнения, а для демонстрации бурной деятельности бесконечного процесса вставания с колен с явным пропагандистским оттенком.
да капец, так в Германии 30-х пропаганда не работала как у нас сейчас. Но работает же, 76% красноречиво об этом кричат..
о
ой ёй
11:12, 08.05.2018
Сказали, что все идет как надо и завтра вы проснетесь богатыми, счастливыми в справедливом обществе с невероятными перспективами
я решила не ждать завтра, и проснулась уже сегодня... а что то богатств пока не заметила
p
POTTOP®
11:13, 08.05.2018
я решила не ждать завтра
сказали завтра - значит завтра. Всё, пишите письма! (с) " 12 стульев".
о
ой ёй
11:16, 08.05.2018
сказали завтра - значит завтра. Всё, пишите письма! (с) " 12 стульев".
точно, осталось только дожить до этого "завтра"
11:18, 08.05.2018
Также надеюсь, что ВВП не забыл поблагодарить Трампа:
т.к. США сделали для России большое благо (большее чем наши собственные чиновники), инициировав кривую попытку новой Холодной войны.
тем самым:
укрепили центральную власть России,
сбросили лицемерные маски друзей и партнеров, показав их опасность и коварность,
заставили российских олигархов настороженно смотреть на западные юрисдикции для сохранения капиталов, что в перспективе может не только снизить отток капитала, но и привести к притоку в Россию,
заставили актуализировать конструктивные потенциалы и тему патриотизма в России,
заставили проводить импортозамещение в России,
стимулировали развитие оборонного сектора ,
стимулировали проявление геополитической субъектности России,
вынудили сократить внешние долги России и снизить свою зависимость от финансового сектора США и Европы, развивая отечественные инструменты фондирования.
Боже, - храни Америку
т.к. США сделали для России большое благо (большее чем наши собственные чиновники), инициировав кривую попытку новой Холодной войны.
тем самым:
укрепили центральную власть России,
сбросили лицемерные маски друзей и партнеров, показав их опасность и коварность,
заставили российских олигархов настороженно смотреть на западные юрисдикции для сохранения капиталов, что в перспективе может не только снизить отток капитала, но и привести к притоку в Россию,
заставили актуализировать конструктивные потенциалы и тему патриотизма в России,
заставили проводить импортозамещение в России,
стимулировали развитие оборонного сектора ,
стимулировали проявление геополитической субъектности России,
вынудили сократить внешние долги России и снизить свою зависимость от финансового сектора США и Европы, развивая отечественные инструменты фондирования.
Боже, - храни Америку
м
Мr Orange
11:26, 08.05.2018
Сколько себя помню (лет с 5-6), нам всегда обещали подождать до светлого будущего.
Мол, да, сейчас тяжело, время непростое и т.д.
Но вот-вот наступят улучшения.
И - заживем!!!
Это длится уже полста лет.
Думаю, что и в этот раз не обманут
Мол, да, сейчас тяжело, время непростое и т.д.
Но вот-вот наступят улучшения.
И - заживем!!!
Это длится уже полста лет.
Думаю, что и в этот раз не обманут
i
igp96
11:45, 08.05.2018
Мы бедные, спортом не занимаемся, нас теперь всех оштрафуют и убьют
Да кому надо возиться, по другому поступят - назначат пособие, чтоб доход был на уровне и предоставят возможность заняться спортом по предпочтению.
e
emarix
11:46, 08.05.2018
Думаю, что и в этот раз не обманут
о
ой-е
12:05, 08.05.2018
интересно получается - страна должна, люди должны, правительство должно... одни должники... а за счет чего все это должно произойти не написано((
депутатов разгонят, зп им сократят? заводы строятся? медицина улучшается? образование повышается? где предпосылки то????
депутатов разгонят, зп им сократят? заводы строятся? медицина улучшается? образование повышается? где предпосылки то????
обещать не значит жениться, да и поговорка интересная есть у хаджи насредина
у
Улыбайтесь, господа!
12:07, 08.05.2018
для меня это светлое будущее наступит послезавтра - пойду вставать на учет по безработице!
r
reliable hands
12:23, 08.05.2018
А все-таки где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест?
где где .... в Калифорнии где еще то
и
Игорь Do
12:41, 08.05.2018
я решила не ждать завтра, и проснулась уже сегодня... а что то богатств пока не заметила
вот Вы быстрые.
за день что-то измениться должно, что-ли?
человек только в должность вступил.
13:32, 08.05.2018
Оновцы!Перестаньте быть бедными! Требуйте у порошенко и ходорковского повышения ставки за пост!
13:37, 08.05.2018
Хорошо живем. В Кыргызстане люди гораздо хуже живут.
о
ООО "Трезвые грузчики"
13:49, 08.05.2018
Количество бедных должно снизиться в два раза
головастик-имбицил переименует бедных в богатых, как милицию в полицию
м
мистер Стэпэлтон
13:52, 08.05.2018
бла бла бла...одни общие фразы, никакой конкретики.....
много раз он всё это уже обещал...
много раз он всё это уже обещал...
м
Мr Orange
13:55, 08.05.2018
Хорошо живем. В Кыргызстане люди гораздо хуже живут.
Да.
Россия по уровню жизни где-то на 90-м месте в мире.
А всего стран чуть ли не 200.
То есть мы очень неплохо живем.
Достойно, я бы даже сказал.
o
Oslo Liberator
14:56, 08.05.2018
А весь кабинет министров менять надо , хотя бы для виду,
Для виду иногда и меняют отдельных представителей и небольшие группировки.
А всех сменить - не так просто. Они все же крепко вписаны в вертикаль.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.