Не умирать до 78 лет и перестать быть бедными: Владимир Путин подписал новый «майский указ»

Кроманьонец
10:07, 08.05.2018
Ну, с такими-то зарплатами, пенсиями, платной медициной, ростом цен на продукты и коммуналку у простого человека и вариантов других не остается, как быть здоровым и жить долго :cool: Правительство делает все, чтобы выживали только самые сильные и здоровые- чем не забота о людях ;-)
7 / 1
LEAU
10:54, 08.05.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
для детей спорт сделайте бесплатным.


он и так бесплатный

в армии

а до того - не портите чадам детство

кстате, пора девок призывать на срочную
0 / 3
POTTOP®
10:57, 08.05.2018
От пользователя Paulus.
Микрозаймы к ногтю прижми Президент.

ага, а кто тогда голосовать будет за него? :-D
2 / 0
LEAU
11:01, 08.05.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Президент требует ежегодно улучшать жилищные условия не менее пяти миллионов российских семей.


Этак за период этого царствования почти вся Россия должна в новое жилье переобуться. Если считать среднестатистическую российскую семью за 3.3 человека
0
Oscillator
11:06, 08.05.2018
От пользователя Za9z
Путин-балабол! Уходи! Надоел! :ultra:

Балабол-не балабол, бабла с командой наколол !
3 / 1
ой ёй
11:08, 08.05.2018
интересно получается - страна должна, люди должны, правительство должно... одни должники... а за счет чего все это должно произойти не написано((
депутатов разгонят, зп им сократят? заводы строятся? медицина улучшается? образование повышается? где предпосылки то???? :ultra:
7 / 0
11:08, 08.05.2018
Проблема всех этих залихватских планов в том, что они изначально созданы не для выполнения, а для демонстрации бурной деятельности бесконечного процесса вставания с колен с явным пропагандистским оттенком. Трудно спорить с тем, что жить здоровым и богатым лучше, чем бедным и больным. Поэтому планы «за все хорошее – против всего плохого» легко напялить слегка одеревеневшей публике с атрофированными аналитическими способностями от бесконечной промывки мозгов хитрыми планами по поводу и без. Другими словами, восприятие реальности идет «как есть или точнее, как скажут» без взвешивания факторов, балансирования интересов, сопоставления и анализа данных с выходными результатами. Сказали, что все идет как надо и завтра вы проснетесь богатыми, счастливыми в справедливом обществе с невероятными перспективами. :-D
7 / 0
POTTOP®
11:12, 08.05.2018
От пользователя gzcat
Проблема всех этих залихватских планов в том, что они изначально созданы не для выполнения, а для демонстрации бурной деятельности бесконечного процесса вставания с колен с явным пропагандистским оттенком.

да капец, так в Германии 30-х пропаганда не работала как у нас сейчас. Но работает же, 76% красноречиво об этом кричат.. :-D
9 / 0
ой ёй
11:12, 08.05.2018
От пользователя gzcat
Сказали, что все идет как надо и завтра вы проснетесь богатыми, счастливыми в справедливом обществе с невероятными перспективами

я решила не ждать завтра, и проснулась уже сегодня... а что то богатств пока не заметила :-D
2 / 0
POTTOP®
11:13, 08.05.2018
От пользователя ой ёй
я решила не ждать завтра

сказали завтра - значит завтра. Всё, пишите письма! (с) " 12 стульев".
5 / 0
ой ёй
11:16, 08.05.2018
От пользователя POTTOP®
сказали завтра - значит завтра. Всё, пишите письма! (с) " 12 стульев".

точно, осталось только дожить до этого "завтра"
1 / 0
11:18, 08.05.2018
Также надеюсь, что ВВП не забыл поблагодарить Трампа:

т.к. США сделали для России большое благо (большее чем наши собственные чиновники), инициировав кривую попытку новой Холодной войны.

тем самым:

укрепили центральную власть России,

сбросили лицемерные маски друзей и партнеров, показав их опасность и коварность,

заставили российских олигархов настороженно смотреть на западные юрисдикции для сохранения капиталов, что в перспективе может не только снизить отток капитала, но и привести к притоку в Россию,

заставили актуализировать конструктивные потенциалы и тему патриотизма в России,

заставили проводить импортозамещение в России,

стимулировали развитие оборонного сектора ,

стимулировали проявление геополитической субъектности России,

вынудили сократить внешние долги России и снизить свою зависимость от финансового сектора США и Европы, развивая отечественные инструменты фондирования.

Боже, - храни Америку :-)
4 / 2
Мr Orange
11:26, 08.05.2018
Сколько себя помню (лет с 5-6), нам всегда обещали подождать до светлого будущего.

Мол, да, сейчас тяжело, время непростое и т.д.

Но вот-вот наступят улучшения.

И - заживем!!!

Это длится уже полста лет.

Думаю, что и в этот раз не обманут :-)
12 / 0
igp96
11:45, 08.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мы бедные, спортом не занимаемся, нас теперь всех оштрафуют и убьют

Да кому надо возиться, по другому поступят - назначат пособие, чтоб доход был на уровне и предоставят возможность заняться спортом по предпочтению.
0
emarix
11:46, 08.05.2018
От пользователя Мr Orange
Думаю, что и в этот раз не обманут

коммунизьмасоциального благоденствия в 2024 не наступит? :weep:
0
ой-е
12:05, 08.05.2018
От пользователя ой ёй
интересно получается - страна должна, люди должны, правительство должно... одни должники... а за счет чего все это должно произойти не написано((
депутатов разгонят, зп им сократят? заводы строятся? медицина улучшается? образование повышается? где предпосылки то????

обещать не значит жениться, да и поговорка интересная есть у хаджи насредина
1 / 0
Улыбайтесьгоспода!
12:07, 08.05.2018
для меня это светлое будущее наступит послезавтра - пойду вставать на учет по безработице! :hi:
3 / 0
reliable hands
12:23, 08.05.2018
От пользователя Ли Сицын
А все-таки где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест?


где где .... в Калифорнии где еще то :-D
8 / 0
Игорь Do
12:41, 08.05.2018
От пользователя ой ёй
я решила не ждать завтра, и проснулась уже сегодня... а что то богатств пока не заметила

вот Вы быстрые.
за день что-то измениться должно, что-ли?
человек только в должность вступил.
4 / 0
Оновцы!Перестаньте быть бедными! Требуйте у порошенко и ходорковского повышения ставки за пост! :ultra: :lol:
1 / 3
Хорошо живем. В Кыргызстане люди гораздо хуже живут.
0 / 5
ООО "Трезвые грузчики"
13:49, 08.05.2018
От пользователя rOss`ич
Количество бедных должно снизиться в два раза

головастик-имбицил переименует бедных в богатых, как милицию в полицию
2 / 0
мистер Стэпэлтон
13:52, 08.05.2018
бла бла бла...одни общие фразы, никакой конкретики.....

много раз он всё это уже обещал...
2 / 0
Мr Orange
13:55, 08.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Хорошо живем. В Кыргызстане люди гораздо хуже живут.

Да.

Россия по уровню жизни где-то на 90-м месте в мире.

А всего стран чуть ли не 200.

То есть мы очень неплохо живем.

Достойно, я бы даже сказал.
3 / 0
Oslo Liberator
14:56, 08.05.2018
От пользователя sssxx
А весь кабинет министров менять надо , хотя бы для виду,

Для виду иногда и меняют отдельных представителей и небольшие группировки.
А всех сменить - не так просто. Они все же крепко вписаны в вертикаль.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.