Не умирать до 78 лет и перестать быть бедными: Владимир Путин подписал новый «майский указ»

топоры докучи
21:16, 07.05.2018
просто кладбища отменят.
9 / 0
Ли Сицын
21:17, 07.05.2018
От пользователя cromvel
Смотри тв..


Сам его смотри, железный дровосек.
4 / 0
Ли Сицын
21:20, 07.05.2018
Странно, что в такой теме троллей нет.
Очень странно.

Покойной ночи.
5 / 0
Rich_papa
21:20, 07.05.2018
Из блокнотика Прежнева.
Дожить до 78-и, пойти на 6-й срок... :write: :-D,

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2018 21:21]
13 / 0
Изощренная Фея
21:23, 07.05.2018
Неужто опять Медведева оставит?? Ну это уже точно ни в какие рамки...ни стыда ни совести. Позорище.(((
22 / 0
CeSaR3
21:24, 07.05.2018
свидетельство о смерти будут выдавать только после 78 дня рождения, без разницы когда помрешь, хоть при рождении)
20 / 0
Oslo Liberator
21:25, 07.05.2018
От пользователя sssxx
Неужто опять Медведева оставит?? Ну это уже точно ни в какие рамки..

А какие у Вас претензии к Медведеву? И кого еще убрать надо?
2 / 11
Ретвизан
21:27, 07.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Не умирать до 78 лет и

:hi: Типа в обоснование наверняка грядущего вскоре повышения пенсионного возраста... :-)
6 / 0
Изощренная Фея
21:30, 07.05.2018
От пользователя Oslo Liberator

А у вас к Медведу нет претензий?? Да вы блаженный! ! Медведев то , судя по его отчётам в другой стране живёт!! О которой мы почему то ничего не знаем, Которая к нашей реальности отношения не имеет! Он на чем сидит? Накуривается или на спайсах? Или реально верит в то что говорит? 8(
22 / 0
kukuruzka
21:32, 07.05.2018
Он, че как маленький-то? :-D
2 / 0
Хех
21:34, 07.05.2018
Лучшеп про войну рассказал. Чо там кого и сколько ещё мочить. Оазисов на фронте не бывает.
6 / 0
Када мну будет 78,Вован в кремлевской стене догнивать будет.А щас разве народ не занимается спортом,делая короткие пробежки до КиБа и обратно.Виды спорта - бег и спиртобол.
6 / 0
Oslo Liberator
21:38, 07.05.2018
От пользователя sssxx
Медведев то , судя по его отчётам в другой стране живёт!!

И что? Из-за этого его надо снимать? И кто его должен снять?
2 / 3
Изощренная Фея
21:38, 07.05.2018
Я вижу как нищают люди, как берут ссраную ипотеку и не могут выплатить, теряют работу, разоряются, многие просто еле сводят концы с концами, банки отбирают ипотечные квартиры и продают, рушатся семьи из за этого , детей рожать отказываются, один ребенок и все. Только жаловаться не привыкли, привыкают просто жить в .опе.
33 / 0
21:40, 07.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Не умирать до 78 лет

во всем мире главная проблема - старение населения, с которой не знают как справиться.
тут такой проблемы пока нет, зачем ее самим себе создавать? :ultra:
2 / 0
Изощренная Фея
21:42, 07.05.2018
От пользователя Oslo Liberator

У вас странные вопросы. Не местный?Вообще то Медведев и его министры уже сняты по конституции после выборов. Они ИО, Нет опять его нам подсовывают.
3 / 0
21:44, 07.05.2018
От пользователя sssxx
Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator


А у вас к Медведу нет претензий?? Да вы блаженный! !

Вы палитесь! :-D
2 / 0
Fairy
21:44, 07.05.2018
А какой процент предыдущих "майских" указов выполнили? :lol:

Ну и новые это вообще о чем? Это даже не программа, а лозунги :hi:
17 / 0
Oslo Liberator
21:45, 07.05.2018
От пользователя sssxx
Я вижу как нищают люди

86% электората - поддержали обнищание. Что ж Вы предлагаете, насильно их богатыми делать?
15 / 2
21:48, 07.05.2018
От пользователя sssxx
А у вас к Медведу нет претензий??

он не сам по себе функционирует.

или вы думаете иначе?
От пользователя sssxx
Да вы блаженный!
3 / 0
Боярин на Крузаке.
21:50, 07.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Правительство должно обеспечить повышение продолжительности жизни россиян до 78 лет (а к 2030 году — до 80 лет) и рост численности населения России. Количество бедных должно снизиться в два раза.




баран.... :facepalm:
6 / 0
SSWWLL
21:52, 07.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Правительство должно обеспечить повышение продолжительности жизни россиян до 78 лет (а к 2030 году — до 80 лет) и рост численности населения России.

Вспомнилась средняя зарплата, когда буржуи и чинарики получают по полмиллиона, а простой работяга — 15 тыс. А средняя зарплата по стране получается — 34 тыс.

Точено также будет и со средней продолжительностью жизни: буржуи и чинарики будут жить больше 100 лет, а простой работяга в 60 лет ласты склеит, ну чтобы пенсию ему не платить. Ну а средняя продолжительность жизни получится 78 лет.
:-)
28 / 0
Oslo Liberator
21:52, 07.05.2018
От пользователя sssxx
Нет опять его нам подсовывают.

Очевидно, он неплохо справляется. Перестанет и когда-нибудь, возможно, на него повесят всех собак и снимут. Электорат будет аплодировать. Пару дней. Затем вернется к традиционным "проходят суровые годы"
3 / 1
Иван Дотру
21:54, 07.05.2018
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
Тут фоном хорошо музычка из Бени Хилла подойдёт. Ну эта , знаете, турутутуту-турутуту...

скорее из каламбура деревня дураков :-D
11 / 0
olegcustom
21:54, 07.05.2018
От пользователя cromvel
Как же нам всем повезло,что Ельцин в свое время нашел этого безвестного героя и назначил его преемником.18 лет от победы к победе и впереди новые триумфы.

Ошибаетесь, БАБ его притащил и проталкивал как гаранта неприкосновенности семьи Борьки. И уже после, находясь в Лондоне, БАБ признался, что совершил самую большую ошибку в своей жизни, посадив ВВП на трон. За что и поплатился - друг нечаянно самоубился.
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.