Не умирать до 78 лет и перестать быть бедными: Владимир Путин подписал новый «майский указ»
т
топоры докучи
21:16, 07.05.2018
просто кладбища отменят.
л
Ли Сицын
21:17, 07.05.2018
Смотри тв..
Сам его смотри, железный дровосек.
л
Ли Сицын
21:20, 07.05.2018
Странно, что в такой теме троллей нет.
Очень странно.
Покойной ночи.
Очень странно.
Покойной ночи.
r
Rich_papa
21:20, 07.05.2018
Из блокнотика Прежнева.
Дожить до 78-и, пойти на 6-й срок... :-D,
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2018 21:21]
Дожить до 78-и, пойти на 6-й срок... :-D,
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2018 21:21]
и
Изощренная Фея
21:23, 07.05.2018
Неужто опять Медведева оставит?? Ну это уже точно ни в какие рамки...ни стыда ни совести. Позорище.(((
c
CeSaR3
21:24, 07.05.2018
свидетельство о смерти будут выдавать только после 78 дня рождения, без разницы когда помрешь, хоть при рождении)
o
Oslo Liberator
21:25, 07.05.2018
Неужто опять Медведева оставит?? Ну это уже точно ни в какие рамки..
А какие у Вас претензии к Медведеву? И кого еще убрать надо?
р
Ретвизан
21:27, 07.05.2018
Не умирать до 78 лет и
Типа в обоснование наверняка грядущего вскоре повышения пенсионного возраста...
и
Изощренная Фея
21:30, 07.05.2018
А у вас к Медведу нет претензий?? Да вы блаженный! ! Медведев то , судя по его отчётам в другой стране живёт!! О которой мы почему то ничего не знаем, Которая к нашей реальности отношения не имеет! Он на чем сидит? Накуривается или на спайсах? Или реально верит в то что говорит?
k
kukuruzka
21:32, 07.05.2018
Он, че как маленький-то?
х
Хех
21:34, 07.05.2018
Лучшеп про войну рассказал. Чо там кого и сколько ещё мочить. Оазисов на фронте не бывает.
21:37, 07.05.2018
Када мну будет 78,Вован в кремлевской стене догнивать будет.А щас разве народ не занимается спортом,делая короткие пробежки до КиБа и обратно.Виды спорта - бег и спиртобол.
o
Oslo Liberator
21:38, 07.05.2018
Медведев то , судя по его отчётам в другой стране живёт!!
И что? Из-за этого его надо снимать? И кто его должен снять?
и
Изощренная Фея
21:38, 07.05.2018
Я вижу как нищают люди, как берут ссраную ипотеку и не могут выплатить, теряют работу, разоряются, многие просто еле сводят концы с концами, банки отбирают ипотечные квартиры и продают, рушатся семьи из за этого , детей рожать отказываются, один ребенок и все. Только жаловаться не привыкли,
привыкают просто жить в .опе.
21:40, 07.05.2018
Не умирать до 78 лет
во всем мире главная проблема - старение населения, с которой не знают как справиться.
тут такой проблемы пока нет, зачем ее самим себе создавать?
и
Изощренная Фея
21:42, 07.05.2018
У вас странные вопросы. Не местный?Вообще то Медведев и его министры уже сняты по конституции после выборов. Они ИО, Нет опять его нам подсовывают.
21:44, 07.05.2018
Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator
А у вас к Медведу нет претензий?? Да вы блаженный! !
От пользователя: Oslo Liberator
А у вас к Медведу нет претензий?? Да вы блаженный! !
Вы палитесь!
f
Fairy
21:44, 07.05.2018
А какой процент предыдущих "майских" указов выполнили?
Ну и новые это вообще о чем? Это даже не программа, а лозунги
Ну и новые это вообще о чем? Это даже не программа, а лозунги
o
Oslo Liberator
21:45, 07.05.2018
Я вижу как нищают люди
86% электората - поддержали обнищание. Что ж Вы предлагаете, насильно их богатыми делать?
б
Боярин на Крузаке.
21:50, 07.05.2018
Правительство должно обеспечить повышение продолжительности жизни россиян до 78 лет (а к 2030 году — до 80 лет) и рост численности населения России. Количество бедных должно снизиться в два раза.
баран....
s
SSWWLL
21:52, 07.05.2018
Правительство должно обеспечить повышение продолжительности жизни россиян до 78 лет (а к 2030 году — до 80 лет) и рост численности населения России.
Вспомнилась средняя зарплата, когда буржуи и чинарики получают по полмиллиона, а простой работяга — 15 тыс. А средняя зарплата по стране получается — 34 тыс.
Точено также будет и со средней продолжительностью жизни: буржуи и чинарики будут жить больше 100 лет, а простой работяга в 60 лет ласты склеит, ну чтобы пенсию ему не платить. Ну а средняя продолжительность жизни получится 78 лет.
o
Oslo Liberator
21:52, 07.05.2018
Нет опять его нам подсовывают.
Очевидно, он неплохо справляется. Перестанет и когда-нибудь, возможно, на него повесят всех собак и снимут. Электорат будет аплодировать. Пару дней. Затем вернется к традиционным "проходят суровые годы"
и
Иван Дотру
21:54, 07.05.2018
Тут фоном хорошо музычка из Бени Хилла подойдёт. Ну эта , знаете, турутутуту-турутуту...
скорее из каламбура деревня дураков
o
olegcustom
21:54, 07.05.2018
Как же нам всем повезло,что Ельцин в свое время нашел этого безвестного героя и назначил его преемником.18 лет от победы к победе и впереди новые триумфы.
Ошибаетесь, БАБ его притащил и проталкивал как гаранта неприкосновенности семьи Борьки. И уже после, находясь в Лондоне, БАБ признался, что совершил самую большую ошибку в своей жизни, посадив ВВП на трон. За что и поплатился - друг нечаянно самоубился.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.